Анатолий, привет!
Твои работы узнаются еще по привьюшкам.
Как обычно, восторг и... опять восторг!!!
Спасибо за эстетику и удовольствие.
С уважением, Константин.
Что меня радует в Ваших работах в стиле "ню" - так это то, что в отличие от многих, подобных им ( есть нынче такая "мода" у подводных фотографов ) - модель "чертовски привлекательна" (с).
Ну и в остальном, как всегда - класс!
Комментарии пользователей
очень красиво
Великолепно!
!!! +1
и глаза открыты! ух ты!
Как всегда супер !!!
Класс. Знаете что напоминает? фильм "Остров" - не наш, пендосовский....
Ого. А как пятаком под водой снимали?
Специальный фото-бокс Sea&Sea и вспышки.
На моей основной странице есть фото техники (где фото автора)
!!!
Симпатично!!!!!
клево! =)
Как будто не под водой, а парит в воздухе! Отлично!
+1!!:))
Super!!!
Анатолий, привет!
Твои работы узнаются еще по привьюшкам.
Как обычно, восторг и... опять восторг!!!
Спасибо за эстетику и удовольствие.
С уважением, Константин.
красиво..
Узнаваемо! Красивая работа.
!!!
Из последней поездки?
Хорошо!
фигасе...мощно, технично...очень красиво
Потрясающе!
Шик-шик!!
нравится!
!!!!!!
ХОТ! Что еще тут можно сказать!
Классно,узнаваемо!!!
морской полет)))
впервые раздражает, что логотип такой маленький! :-)
да
!!°
Прекрасно, Анатолий!
Очень красивая иллюстрация к Русалочке!
красиво
Очень сложный по технике и режиссуре снимок!!
Идея супер, классно получилось !!!!
!!!!
супер!!!
Великолепно, ++++++++
нет слов!!!!!))
Что меня радует в Ваших работах в стиле "ню" - так это то, что в отличие от многих, подобных им ( есть нынче такая "мода" у подводных фотографов ) - модель "чертовски привлекательна" (с).
Ну и в остальном, как всегда - класс!
отлично!
очень красиво!!!
Здорово!!!!
Красиво!
Очень хорошо, как всегда!
да... круто!!!
Хорошее название! Прекрасное исполнение!!!
отлично поработали и Вы, и девушка!!
Морская бабочка! Чудо как красиво.
Толя супер, твои работы всегда узнаваемы:)
очень приятное фото, модель великолепна !-))
Присоединяюсь!
hot!
бесконечный сплошной восторг !!! :0)
Скпер, как всегда!!!
Yes!!!
ну, очень!
эффектно!!!
* ОТЛ *
Oчень замечательно!!!
Идея старая, но исполнение достойное!
подводные полеты!
Вау!....:)))
krasata
Отменно!)
очень мило!
Гуд!!!
Супер!!!!
Все ныряете?))))))
Круто!!!!!
обалденно!
Вах-вах-вах! Какой девюшек, какой фото, ай да молодец, ай да кюдесник!
Шик!
Прекрасно!!
красота!!
Танцы под водой-это что-то!!!
Отлично снято!!!
!!!
Сказочно красиво!!!
моделька красивая! ))
нравится!
!!!Очень...!!!
великолепная серия, конечно!! да и большинство ваших снимков!!!
Хорошо то как!