Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Танцы под водой
12738человек
Загружена 06.11.2008 15:13 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 15mm f/2.8 Fisheye
150 Художественно
31 Оригинально
25 Технично
9 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василиса Прекрасная 6 November 2008, 15:14:39

очень красиво

Виталий Кебин 6 November 2008, 15:15:20

Великолепно!

Juhan Vittulainen 6 November 2008, 15:15:49

!!! +1

mu-mu 6 November 2008, 15:21:51

и глаза открыты! ух ты!

ki-ki 6 November 2008, 15:52:32

Как всегда супер !!!

Coult 6 November 2008, 16:24:41

Класс. Знаете что напоминает? фильм "Остров" - не наш, пендосовский....

Dao Батькович 6 November 2008, 17:00:48

Ого. А как пятаком под водой снимали?

Anatoly Beloshchin 7 November 2008, 12:26:27

Специальный фото-бокс Sea&Sea и вспышки.
На моей основной странице есть фото техники (где фото автора)

Инара и Эдуард Зельдес 6 November 2008, 17:47:29

!!!

Suryan 6 November 2008, 18:02:03

Симпатично!!!!!

no_gravity 6 November 2008, 18:18:00

клево! =)

Leonid Dyachenko 6 November 2008, 18:28:49

Как будто не под водой, а парит в воздухе! Отлично!

+1!!:))

ingosha 6 November 2008, 18:29:47

Super!!!

Const 6 November 2008, 18:34:07

Анатолий, привет!
Твои работы узнаются еще по привьюшкам.
Как обычно, восторг и... опять восторг!!!
Спасибо за эстетику и удовольствие.
С уважением, Константин.

Илья-чел 6 November 2008, 18:48:24

красиво..

Андрей Миронов II 6 November 2008, 18:48:39

Узнаваемо! Красивая работа.

Karlis Keisters 6 November 2008, 18:56:24

!!!

Dmitry Vinogradov 6 November 2008, 19:02:59

Из последней поездки?

Shugaley Pavel 6 November 2008, 19:11:19

Хорошо!

Солярис 6 November 2008, 19:17:15

фигасе...мощно, технично...очень красиво

velorievna 6 November 2008, 19:18:41

Потрясающе!

Сергей Лар. 6 November 2008, 19:18:46

Шик-шик!!

Morfi° 6 November 2008, 19:19:32

нравится!

Berfin 6 November 2008, 19:26:47

!!!!!!

Nantes 6 November 2008, 19:27:36

ХОТ! Что еще тут можно сказать!

Yuriy Kovalenko 6 November 2008, 19:28:51

Классно,узнаваемо!!!

kawaii (model) 6 November 2008, 19:29:00

морской полет)))

Glam 6 November 2008, 19:31:06

впервые раздражает, что логотип такой маленький! :-)

Victor Velychko 6 November 2008, 19:32:14

да

DEPHAZZ-IN-JAZZ 6 November 2008, 19:37:35

!!°

Вячеслав Макаров 6 November 2008, 19:38:34

Прекрасно, Анатолий!

среда 6 November 2008, 19:39:08

Очень красивая иллюстрация к Русалочке!

Urtica 6 November 2008, 19:42:45

красиво

Григорий Беденко 6 November 2008, 19:44:26

Очень сложный по технике и режиссуре снимок!!

Фотограф С 6 November 2008, 19:45:24

Идея супер, классно получилось !!!!

Microbarm 6 November 2008, 19:46:11

!!!!

Шереметьева Елена 6 November 2008, 19:46:44

супер!!!

Alad ® 6 November 2008, 19:47:00

Великолепно, ++++++++

АДо 6 November 2008, 19:48:17

нет слов!!!!!))

Alex Rush 6 November 2008, 20:07:36

Что меня радует в Ваших работах в стиле "ню" - так это то, что в отличие от многих, подобных им ( есть нынче такая "мода" у подводных фотографов ) - модель "чертовски привлекательна" (с).
Ну и в остальном, как всегда - класс!

olegup (Olegs Patrejevs) 6 November 2008, 20:11:44

отлично!

Anton Kuznetsov 6 November 2008, 20:28:09

очень красиво!!!

Дмитрий Мелентьев 6 November 2008, 20:40:01

Здорово!!!!

Евгений Урдаев 6 November 2008, 20:43:35

Красиво!

Михаил Маркин 6 November 2008, 20:44:23

Очень хорошо, как всегда!

Nik - Оne 6 November 2008, 20:46:51

да... круто!!!

Владимир Кучинский 6 November 2008, 20:48:18

Хорошее название! Прекрасное исполнение!!!

Olya-lya 6 November 2008, 20:53:54

отлично поработали и Вы, и девушка!!

Лесной Орех 6 November 2008, 21:00:11

Морская бабочка! Чудо как красиво.

сНежная королева (model) 6 November 2008, 21:13:47

Толя супер, твои работы всегда узнаваемы:)

Free Photoграф (Sergey Malyuchenko) 6 November 2008, 21:30:33

очень приятное фото, модель великолепна !-))

Михаил Латман 6 November 2008, 21:36:48

Присоединяюсь!

frogfish 6 November 2008, 21:36:10

hot!

TAMABRAXAMA 6 November 2008, 23:22:31

бесконечный сплошной восторг !!! :0)

Andrey Fedoseev (per@) 7 November 2008, 00:07:18

Скпер, как всегда!!!

CRIZ 7 November 2008, 01:36:31

Yes!!!

Влад Шерман 7 November 2008, 06:05:29

ну, очень!

lilit10 7 November 2008, 06:24:14

эффектно!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 7 November 2008, 10:26:27


* ОТЛ *

Anjutik 7 November 2008, 13:47:18

Oчень замечательно!!!

L_M 7 November 2008, 16:12:21

Идея старая, но исполнение достойное!

Роман Дакиан 7 November 2008, 18:29:24

подводные полеты!

MarinaМ 7 November 2008, 22:48:23

Вау!....:)))

Luiii 7 November 2008, 23:07:41

krasata

starfishka 8 November 2008, 20:01:22

Отменно!)

smikh 8 November 2008, 23:32:13

очень мило!

peligro 9 November 2008, 00:36:51

Гуд!!!

Сергей Барков 9 November 2008, 21:56:04

Супер!!!!

Ольга Герасимова 9 November 2008, 23:29:17

Все ныряете?))))))
Круто!!!!!

Dmitry Chapala 10 November 2008, 11:12:11

обалденно!

zilena 10 November 2008, 12:53:47

Вах-вах-вах! Какой девюшек, какой фото, ай да молодец, ай да кюдесник!

CarMan.by 10 November 2008, 13:17:50

Шик!

ALSIN 11 November 2008, 01:00:25

Прекрасно!!

красота!!

Нонна Калугина 12 November 2008, 19:03:08

Танцы под водой-это что-то!!!

Куркин 13 November 2008, 13:53:31

Отлично снято!!!

Aleksandr Marinicev1 14 November 2008, 10:31:12

!!!

Петунья 16 November 2008, 12:25:05

Сказочно красиво!!!

night_cat 17 November 2008, 12:51:32

моделька красивая! ))

dama-s-monoklem 20 November 2008, 10:46:19

нравится!

LAB2 23 November 2008, 22:38:40

!!!Очень...!!!

Таня Минина1 25 November 2008, 19:40:37

великолепная серия, конечно!! да и большинство ваших снимков!!!

Morina 5 December 2008, 20:40:53

Хорошо то как!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям