Фото,может быть, и не шедевр, но определено у некоторых проблемы не только с терминологией и общей культурой. Тут стоит проконсультироваться у специалистов
Каждый имеет право на самовыражение, при помощи фото, или другим способом.
А что касается хамов трамвайных, так обращать на них внимание - себя не уважать!
ОК
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
)))))))))))))))))))))))))
и накрашенная красивая и не накрашенная....
Шеф СФОТКАЛ (именно не сфотографировал) секретаршу.
Не очень у него получилось.
:)
Фото,может быть, и не шедевр, но определено у некоторых проблемы не только с терминологией и общей культурой. Тут стоит проконсультироваться у специалистов
симпатично! автор: на обсирание не реагируй!!!
Каждый имеет право на самовыражение, при помощи фото, или другим способом.
А что касается хамов трамвайных, так обращать на них внимание - себя не уважать!
ОК