Снимок, в первую очередь, рекомендован к просмотру страдающим от холода и осенней сырости жителям ФС. Мне, к примеру, помогает
Грейтесь!
С уважением, Константин Скоморох
З.Ы.
Спешу утешить особо глазастых – Градиент на небе вижу!
Никуда от него не денешься, джепег с такой степенью компрессии, не позволяет равномерно передать столь нежные полутона. Рядом лежит этот же снимок в бумаге, с размерами 60х90 см. на нем все ОК!
Боже, шэф, усе пропало, усе пропало!
Гипс снимают, клиент уезжает. :)))))
Все тайное когда-то становится явным.
Вам, любезнейшая(ший) спасибо - повеселили :))
А давайте так, мне уже от нечего делать, так надоело самого себя хвалить, что просто немогу больше, пальцы на клавиатуре немеют. Начните хвалить меня вы, а я если, что проставлюсь - не вопрос :)))))
Интересно, как Вы это "заметили"? У Вас есть какие-то доказательства? Я знаю, что модераторы сейчас очень внимательно отслеживают клоны и принимают строжайшие меры. Тут они молчат.
зачем эта геометрия? сейчас девушка свалится за карточку и ничто её не спасёт, девушка красивая, качество фото отменное, а зачем было так круто наклонять, у меня шея затекла, пока боком смотрел на экран
Комментарии пользователей
Снимок, в первую очередь, рекомендован к просмотру страдающим от холода и осенней сырости жителям ФС. Мне, к примеру, помогает
Грейтесь!
С уважением, Константин Скоморох
З.Ы.
Спешу утешить особо глазастых – Градиент на небе вижу!
Никуда от него не денешься, джепег с такой степенью компрессии, не позволяет равномерно передать столь нежные полутона. Рядом лежит этот же снимок в бумаге, с размерами 60х90 см. на нем все ОК!
Комментарий был удалён
Автор же сказал, что это на него так гравитация подействовала!
(Или солнечная батарейка?...)
+++
круто!
... да, такое небо греет :) Спасибо
horosho...
spokoinenko...
nice
Очень понравилось.
Согрелся!:)
5+
СУПЕР......сраз лето захотелось............
Тепло, ярко, греет!!!
Замечательная диагональ
Страдания значительно уменьшились!
Нравится!
прелесть :)
!!!
Нра!!!!
Супер !!! :))
обезглавили деффчонку )
! ! !
klass!
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ракурс, ГРИП ... все как надо!
!!!
Приянная карточка!
Nice!!!
спасибо за настроение )
zdorovo konechno - no tak nadoeli obnagennie modeli.. Do usmerti. No eto navernoe genskaya tochka zreniya. ;)
Константин, сколько же можно хвалить самого себя под другими никами? Зачем Вам это?
Боже, шэф, усе пропало, усе пропало!
Гипс снимают, клиент уезжает. :)))))
Все тайное когда-то становится явным.
Вам, любезнейшая(ший) спасибо - повеселили :))
А давайте так, мне уже от нечего делать, так надоело самого себя хвалить, что просто немогу больше, пальцы на клавиатуре немеют. Начните хвалить меня вы, а я если, что проставлюсь - не вопрос :)))))
Интересно, как Вы это "заметили"? У Вас есть какие-то доказательства? Я знаю, что модераторы сейчас очень внимательно отслеживают клоны и принимают строжайшие меры. Тут они молчат.
зачем эта геометрия? сейчас девушка свалится за карточку и ничто её не спасёт, девушка красивая, качество фото отменное, а зачем было так круто наклонять, у меня шея затекла, пока боком смотрел на экран
Здорово!!!
классно смотритса..
Спасибо, согрелась. А вот черные полосы - а-ля рамка - мне мне нравятся. Фотография самодостаточна и без подпорок.
солнечно)))
нра
диагональ нравится! насыщенная работа!
скажите, пожалуйста, где эта пустыня находится?