Интересно!!!
маловата гирька)) хотя скованность ведь некоторая
люк отвлекает, а вообще нра. поза+ свет+ модель.
Комментарий был удалён
Хорошего люка много не бывает :))
А мне и люк нравится!
попалась!!!!
нра!
здорово. люка не много)
"Saw 6" прям таки...
Ха! люк то вместе с гирькой на полу нарисованы!!! :)) класс, если это так!
Люк нарисован, гирька настоящая достоинством два фунта :))
весьма оригинально! браво!
!
Люк пришелся очень в тему, мне фото понравилось хорошая задумка.
- хороша
Комментарии пользователей
Интересно!!!
маловата гирька))
хотя скованность ведь некоторая
люк отвлекает, а вообще нра. поза+ свет+ модель.
Комментарий был удалён
Хорошего люка много не бывает :))
А мне и люк нравится!
попалась!!!!
нра!
здорово. люка не много)
"Saw 6" прям таки...
Ха! люк то вместе с гирькой на полу нарисованы!!! :)) класс, если это так!
Люк нарисован, гирька настоящая достоинством два фунта :))
весьма оригинально! браво!
!
Люк пришелся очень в тему, мне фото понравилось хорошая задумка.
- хороша