!!!
очень хорошо!! Но шуму бы по-меньше (имхо) и шовчик я бы убрал для "идеализьма"...))))
Графично!
Klassnenjko !+!+!+
Комментарии пользователей
!!!
очень хорошо!! Но шуму бы по-меньше (имхо) и шовчик я бы убрал для "идеализьма"...))))
Графично!
Klassnenjko !+!+!+