Зачем её так...............?
Неважно, всегда есть за что, зато красиво.
оказывается можно не только из говна конфетку сделать, но и наоборот
Комментарий был удалён
Откуда вы знаете её самоощущения?
Автор безмолвствует...:))))
интересная)
!!!!!!!!!!!!!
нравится
!!!
+
кайфовая
Класс!!!
Комментарии пользователей
Зачем её так...............?
Неважно, всегда есть за что, зато красиво.
оказывается можно не только из говна конфетку сделать, но и наоборот
Комментарий был удалён
Откуда вы знаете её самоощущения?
Комментарий был удалён
Автор безмолвствует...:))))
интересная)
!!!!!!!!!!!!!
нравится
!!!
+
кайфовая
Класс!!!