свет и правда красивый
Красота, страшная сила!
изящная фигура у мадэли)
многолетние занятия спортом - результат :)
Фигура отличная. про спорт не согласна - если от природы не дано - можно до офигения заниматься - ничего не поможет!))))))
я не о форме, скорее о том, что занятия спортом, танцами и т.д., дают ощущение владения собственным телом и это видно при любых пропорциях... .:) а на счет природы согласен, природу я люблю :))
да!
КЛАСС....
свет хороший, но настроения не вижу. не верю (ц)
Хорошее фото, следы от плавок лишние.
очень!!!
красотттка
нравится!
Комментарии пользователей
свет и правда красивый
Красота, страшная сила!
изящная фигура у мадэли)
многолетние занятия спортом - результат :)
Фигура отличная. про спорт не согласна - если от природы не дано - можно до офигения заниматься - ничего не поможет!))))))
я не о форме, скорее о том, что занятия спортом, танцами и т.д., дают ощущение владения собственным телом и это видно при любых пропорциях... .:) а на счет природы согласен, природу я люблю :))
да!
КЛАСС....
свет хороший, но настроения не вижу. не верю (ц)
Хорошее фото, следы от плавок лишние.
очень!!!
красотттка
нравится!