хорошая игра света
Задник, пардон, нижник ))))) хорошо отсветил. Классно.
Хорошо! Можно крупнее :-)
классно, нравитса работа..
В руках не удержать!
Прорисовка то, что надо... и модель то, что надо. Крупнее!!!!!
Комментарии пользователей
хорошая игра света
Задник, пардон, нижник ))))) хорошо отсветил. Классно.
Хорошо! Можно крупнее :-)
классно, нравитса работа..
В руках не удержать!
Прорисовка то, что надо... и модель то, что надо.
Крупнее!!!!!