Окно, вспышка
xorosho ..
Погладить захотелось)
и даже очень
so pretty and beautiful..
Do chego krasivaja fotografija!
Зачет..)
красиво))
Шикарная работа!
отлично!
Красота...
Вкусно!!! И модель и цвет.
спасибо :)
-Красивые...
Приятная чувственная фотография!
зашла поздороваться ))) фотка - супер, конечно. Очень мягкая, если можно так сказать.
Комментарии пользователей
xorosho ..
Погладить захотелось)
и даже очень
so pretty and beautiful..
Do chego krasivaja fotografija!
Зачет..)
красиво))
Шикарная работа!
отлично!
Красота...
Вкусно!!!
И модель и цвет.
спасибо :)
-Красивые...
Приятная чувственная фотография!
зашла поздороваться )))
фотка - супер, конечно. Очень мягкая, если можно так сказать.