хочу там жить
что-то е )
ого... постаново4ка... серьёзно подошли к вопросу :)
идея хорошая
ну и что на это раз отрезала?
Она может двигать, она может двигать собой В полный рост, она знает толк, в полный рост. Мама, что мы будем делать, Когда она двинет собой? *Аквариум
Комментарии пользователей
хочу там жить
что-то е )
ого... постаново4ка... серьёзно подошли к вопросу :)
идея хорошая
ну и что на это раз отрезала?
Она может двигать, она может двигать собой
В полный рост, она знает толк, в полный рост.
Мама, что мы будем делать,
Когда она двинет собой?
*Аквариум