Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ню девушка ню эротика красота женщина модель портрет жанровый портрет тело красота
4 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dimonpit (Я.Д.) 4 November 2008, 20:04:36

девушка хороша,но вот сама работа не понравилась

Marik-a 4 November 2008, 22:01:11

ну...я начинаю снимать..первые шаги в студии)))

Marik-a 5 November 2008, 11:01:49

я поняла, тут фишка такая у всех, что типа не так нога не та, рука не так, голова и т.д. типа сами проф...заглядываю на их работы- блин... да у меня просто произведение искуства по сравнению с ними ...почему так?или критика специально такая, что бы себя пропиарить...))

dimonpit (Я.Д.) 5 November 2008, 17:47:38

Марина спокойней,уж поверьте мне себя пиарить незачем.
Я еще раз повторю для Вас,что девушка хороша,тех.качество то-же хорошее(на мой взгляд),но общее впечатление от Вашей работы-ничего интересного(только без истерик,прошу Вас),попробуйте поменять цвет трусиков на черный,немного измените положение головы девушки,взгляд и может еще одну руку расположить по другому.(это все лично мое мнение и оно не является истиной в последней инстанции).
И еще,работы свои Вы наверное выставляете не только для медоносных комплиментов,так будте готовы выслушать и критику.
И правильно Вам выше написали,что этот жанр очень сложный и не у всех получается.Лично я то-же пытался(и пытаюсь) снимать "ню",но пока все "никак".
И прошу меня извинить если обидел Вас

sergo13 5 November 2008, 03:11:24

Не стоит расстраиваться, всё впереди,
У вас получится!

Marik-a 5 November 2008, 11:07:57

а чего расстраиваться, кому не нравится мой взгляд через объектив, то это их мнение или просто зависть ...такие выводы я сделала почитав коменты к фотографиям людей))
мне пока нравятся мой фотки)))

Аноним 5 November 2008, 13:23:32

Марина Ваша фотография в основном технически хороша, но она обыденна и неинтересна. Можно научится снимать абсолютно грамотно по всем класическим канонам техники и композиции, украшать интерьер, ... и никого не удивлять. Настоящее творчество начинается там где заканчивается норма. Вот только далеко не каждому дано оказаться на вершине творческого подъема и не свалится в безграмотность и безвкусицу. Даже многим гуру здесь на фотосайте это не удается. Такое творчество и от зрителя требует способности его воспринимать, потому, что это всегда новое и необычное. Это не для толпы. Примеров сказанного мною достаточно. Посмотрите хотя-бы работы Яна Саудека я уверен вы поймете о чем я хотел сказать.

Marik-a 6 November 2008, 21:55:15

спасибо .... вы так красиво и правильно сказали ...конечно я не претендую ни на что...не с чего ...еще ..
а работы на сайте очень интересные .и правда есть чему удивляться и учиться и восхищаться ...

Olga Chekh 1 April 2009, 03:23:24

А мне нравиться!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям