+, ноги от ушей )
:)
!
Потрясающе!
!!!
очень красиво! прелесть!
качественно
Всем спасибо за отзывы и оценки наших работ :)
Вся работа почти одни контуры. Смотрится хорошо.
Очень изящно и стильно!
Неописуемо используете свет!
Спасибо :)
а свет, такой шикарный свет - завидую!)
:)))...завидуйте :)
Красивый рисунок светокистью.
Отлично!!
Светографика!
Комментарии пользователей
+, ноги от ушей )
:)
!
Потрясающе!
!!!
очень красиво! прелесть!
качественно
Всем спасибо за отзывы и оценки наших работ :)
Вся работа почти одни контуры. Смотрится хорошо.
Очень изящно и стильно!
Неописуемо используете свет!
Спасибо :)
а свет, такой шикарный свет - завидую!)
:)))...завидуйте :)
Красивый рисунок светокистью.
Спасибо :)
Отлично!!
Спасибо :)
Светографика!