Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
16926человек
Загружена 04.11.2008 16:37 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 450D BodyОбъектив Canon EF 85mm f/1.8 USM
234 Художественно
6 Оригинально
14 Технично
28 нравится
13 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

booster© 4 November 2008, 16:39:03

аппетитно :о)

zanzib 4 November 2008, 17:00:13

про хвостик ..)

Coult 4 November 2008, 17:06:02

Чем непонравилась-то? Написали бы... Анатомией крестца? ) не хотел я замазывать естественные неровности..

A Q U A t o n i c 4 November 2008, 17:31:16

Прелесть!

zanzib 4 November 2008, 17:37:31

замазывать ?.. нифкоем случае! - позой, ракурсом ..

Coult 4 November 2008, 17:42:07

) Наверное был бы смысл, если бы мне это казалось каким-то некрасивым акцентом. ) Но у меня просто нет такого ощущения.

Александр Палатовский 4 November 2008, 17:55:29

здравствуйте в целом мне всё нравится кроме ореола над попой и педна на верхней её части

Coult 4 November 2008, 18:01:54

Соглашусь. Пятно не досмотрел (( Ореол видел между спиной и попой. Видимо от покрывала так получилось.

zanzib 4 November 2008, 18:07:40

ну, тут уж кто как видит ..) ( разводит руками)
<показать кадр>

Кеу 5 November 2008, 10:03:25

чушь вы какую-то придумали, уж простите... весь баланс порушили, тока хуже сделали..

zanzib 5 November 2008, 14:55:43

баланс? это когда локти у лица порезаны, зажато, а пятки неопрятные на свободе привольно расположились? чушь свою отбалансируй

Coult 5 November 2008, 16:41:14

Что за пятки неопрятные? вы сами только керню не плетите. Пятка может согнута действительно не очень красиво. Но причем тут "неопрятная"?

zanzib 5 November 2008, 22:59:13

херня? ну да, неумелая фотошопная херня )) я был вежлив.., но раз уж вам так хочется ..

zanzib 5 November 2008, 23:26:42

честно говоря, мне неинтерсно ругаться, - под неопрятностью я и подлразумевал все , что вы сами написали да и все остальное вы тоже понимаете ..., мне понравилось, что вы терпеливо и адекватно реагируете на критику... и тут вы срываетесь...
затем я в ответ ...

Coult 6 November 2008, 00:57:19

Причем тут "неопрятная пятка" и "фотошопная херня" я вообще не понял. Пятка фотошопная? Начинаю сомневаться в вашей адекватности... У меня нет иллюзий, что это шедевр или даже работа высокого уровня.. Она действительно не ахти. Но смешной разговор про пятку меня просто убивает )

zanzib 6 November 2008, 01:24:36

...

zubkoyurij 4 November 2008, 17:58:33

хороша лови плюсик

BRAVO_SIERRA_ALPHA 4 November 2008, 18:07:34

ваша дама уже стала узнаваемой на ФС ), <показать кадр> это что ступня/ одеяло на фоне камода? +

Coult 4 November 2008, 18:17:39

пятка это ) с вытянутым носком ))
думаете пора её (даму) в модели регистрировать и определять?))))

Петр Колчин 4 November 2008, 18:24:47

!! а я подумал, что она уже заслуженная модель! Бегом регистрировать!

BRAVO_SIERRA_ALPHA 4 November 2008, 19:44:32

приятная модель, а вот ступня чест говоря не очень получилась

Юрий Мороз 4 November 2008, 18:26:35

Нежно получилось. Нравится.

Юрий Мороз 4 November 2008, 18:26:35

Нежно получилось. Нравится.

Kuliba 4 November 2008, 18:38:13

Coult, ты узнаваем! Привет из IXBT! Плюсик!

Coult 4 November 2008, 22:11:27

Спасибо )

Anatoly Yeremyeyev 4 November 2008, 19:07:58

приятная модель! и работа очень хороша! цвета, свет......взгляд.......

Sharapov Rusteam 4 November 2008, 19:15:22

нежно

Yury_Bird 4 November 2008, 19:18:06

фах!

Andrey Fedoseev (per@) 4 November 2008, 19:33:26

Нравится!!!!!!!

DEPHAZZNUEVO 4 November 2008, 20:08:02

!!°

dimonpit (Я.Д.) 4 November 2008, 20:12:10

классссс

Dmitriy Patskov 4 November 2008, 20:20:38

Я так понимаю - это жена. Вот везет же некоторым... всегда послушная модель под рукой... :)

Ч.А.С. 4 November 2008, 20:22:53

очень красиво...

Dmitry M. 4 November 2008, 20:24:19

вкусно

Борис Босарев 4 November 2008, 20:25:50

!!!

Игорь Бабак 4 November 2008, 20:29:51

Загадочный взгляд.

Vikencia 4 November 2008, 20:31:43

приятная карточка) в теплых тонах

solovjoff 4 November 2008, 20:34:02

очень хорошая, натуральная!!!!!!!!!!

Kazakov 4 November 2008, 20:39:36

Класс!!!

ingosha 4 November 2008, 20:43:35

originell

Mishiko 4 November 2008, 20:47:14

супер!!!

Almakonya 4 November 2008, 20:48:44

Великолепно... очень нежно.

Дмитрий Жамков 4 November 2008, 20:55:08

Хороший кадр, эффектный.

Илья-чел 4 November 2008, 20:59:22

очень нежно.. красиво.. тональность нравитса..

Александр Лобанов 4 November 2008, 21:04:42

красивая девушка !

infiniti 4 November 2008, 21:15:17

а фотографии нету (

Coult 4 November 2008, 21:20:03

) Голосуйте против, аргументируйте, я не против!!! всегда готов ) но буду защищаться! )) Пару косяков своих заметил (( но это недочеты. Скажите, что вам так непонравилось. Мне важно знать. Я только начинаю учиться.

infiniti 4 November 2008, 21:32:54

вы знаете, не понравилось в общем. даже трудно объяснить. то, что сразу бросается в глаза - чернильные пятна отблеска неба в глазах девушки, цвет кожи с зеленым оттенком, пятка ноги, которая появляется прямо из попы, поза девушки и зажатость снимка. лично во мне этот снимок не вызывает никаких чувст, но народу понравилось, ну и хорошо

Coult 4 November 2008, 21:57:06

Частично с вами соглашусь. Но уж такая поза - либо совсем без ног либо торчит. По поводу желтизны - специально добавил жетлого чтоб было потеплее, плюс в ленс коррекшн добавил виньетирования по углам специально. В общем так обработал, что вам непонравилось ) есть оригинал без желтой кожи )) Про чернильные пятна не понял (( Зажатость есть ( к сожаления с 85-ю ФР (которые на кропе 130) не смог развернуться и взять пошире... (

Инара и Эдуард Зельдес 4 November 2008, 21:48:38

Мне понравилась работа. девушка на фотографии очень хороша- поэтому ничего не мешает, но я не специалист в Фотографии -дам ссылку на настоящего Мастера.
www.photosight.ru/photos/2730814/ прочитайте 57 комент модернистки она очень точно написала про показ карточки и модели.

zanzib 4 November 2008, 22:40:25

вот и я дивлюсь) - людям нравится и люди голосуют за ))

Coult 4 November 2008, 22:44:29

Ну вы то свой долг выполнили, ваша совесть должна быть чиста )

zanzib 4 November 2008, 22:51:48

эта точно)))

Coult 4 November 2008, 23:18:53

Приходите ещё завтра ) из этой же серии размещу, там тоже ноги торчат из попы, снова желтоватый цвет и небо в глазах, правда кресца нет ) но повод проголосовать против будет! )

zanzib 5 November 2008, 02:19:48

ну уж нет, увольте ..))

Coult 4 November 2008, 23:23:08

Люди, кстати, вообще за разное голосуют ) вот вам пример яркий - http://www.photosight.ru/photos/2845038
Я тоже не силен в фотографии - чего греха таить, возможно это шедевр...

infiniti 5 November 2008, 00:31:32

угу, шыдевр. та история медом обмазанная

Хулио Хуренито 5 November 2008, 09:27:27

Да, это классика... у меня та фотка тоже в избранных )))))

маринованная 4 November 2008, 21:19:09

krasivo.. ochen zhenstvenno (kak by stranno eto ne zvuchalo)

WideAngle 4 November 2008, 21:23:26

абальдеть...

agafosh 4 November 2008, 21:24:28

Шарман:))))

Ulianna 4 November 2008, 21:29:02

женсчина с большой буквы Ж)))

mega panda 4 November 2008, 21:43:05

очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!такая она мягкая!!!

Артем Кульвинский 4 November 2008, 21:45:44

не знаю чем любоваться - глазами или не глазами

ramis-mode 4 November 2008, 21:47:51

Супер!!!!!!!

JAD 4 November 2008, 21:48:33

очень романтично!

Strazds 4 November 2008, 22:09:29

Очень!!!

gr2y1 4 November 2008, 22:16:02

постобработка вызывает сомнения (я про затемнения какие-то), а в общем весьма удачное фото

Удалён 4 November 2008, 22:24:03

Комментарий был удалён

Coult 4 November 2008, 22:46:40

Тобишь если бы она лежала на белой бумажке в студии а на неё светил бы софтбокс, то это было бы совсем другое дело? Или вам принципиально обнаженные девушки не нравятся? )

Хулио Хуренито 5 November 2008, 09:26:09

Даная тоже "в быту" лежит )))

leuven 4 November 2008, 22:24:49

что то не то

Helstad 4 November 2008, 22:25:38

приятные цвета, замечательно!

leuven 4 November 2008, 22:26:41

так хорошо<показать кадр>

Coult 4 November 2008, 22:36:25

Мне так непоказалось )

adventurer-77 4 November 2008, 22:34:07

прошу прошения, случайно нажал не на ту кнопку....
фотография нравится.

lilya_de 4 November 2008, 22:35:50

действительно, что вы придираетесь. передана красота женского тела такой, какая она есть в данных условиях. давайте мы и в жизни начнем ходить под освещением, которое не делает непонятных пятен на нас, не будет странно изгибать ноги руки и делать странные выражения лиц. лично мне все нравится.

stl-serg 4 November 2008, 22:35:57

однако как 85 мм гротескно выделил главную точку Ж в кадре! ну, и автор, безусловно старался не без результата.

Ираклий Шанидзе 4 November 2008, 22:35:59

глаза сильно скошены влево, поэтому от белков немного страшно :)

Coult 4 November 2008, 22:38:15

Ираклий, раз уж вы, закаленный боец, испугались, то я даже не знаю.. Хоть удаляй фотографию... )

SHYrix 4 November 2008, 23:30:38

Для начало неплохо, отвлекает комод, спинка кровати, спорно правый локоть. Старайтесь и Все получиться.

Игорь Грищенко 4 November 2008, 23:50:11

Perfect!Idealjnaja postanovka s idealjnoj modeljju!Pochemu-to podumal o Francii,o Parise.Ne znaju pochemu!

Rudnikovski 5 November 2008, 02:43:54

Здорово!

zevsas 5 November 2008, 03:25:46

Очень!

Ермаков Сергей 5 November 2008, 08:40:55

ням!

Boris Bukhman (photodom.com) 5 November 2008, 10:15:50


* отл *

Солярис 5 November 2008, 10:22:51

хорошо поставлено...хорошо исполнено

Coult 6 November 2008, 19:23:26

Правда понравилось? ) чего тогда не отдали свой голос? ))) В любом случае, спасибо за отзыв.

Аноним 5 November 2008, 14:09:55

Very truely natural,the Model,the location & the illumination...

Tatiana Mandziy 5 November 2008, 15:01:04

нравится, думаю мои довооды тут будут невесомы;)

FIL (Полянцев) 5 November 2008, 16:51:40

+1, всё чудесно

Andrey R. Kozloff 5 November 2008, 17:17:23

Сочно как!!!!

recruit555 5 November 2008, 20:07:01

Отличная работа, нежная, с настроением. И поза модели, и направление взгляда, и желтизна, придающая теплоту - все в тему. А что касается недостатков: некоторые вы заметили, но, как мне кажется, они несущественны, а насчет остальных - плюньте: я тут Рембрандта рассматривал, так у него, с точки зрения некоторых, тоже "косяков" хватает; интересно, что бы ему на ФС написали?:)))

Аноним 5 November 2008, 20:29:11

Очень профессиональный свет.

Stas@K 5 November 2008, 22:58:37

Отличная фота! Мои поздравления!!!

Const 6 November 2008, 12:35:21

Превосходный снимок, на котором изображена очень красивая женщина.
Работа весьма гармонична и полна эстетики!
Свето-тональное и композиционное решение, мое лично, всприятие не травмирует а весьма даже наоборот.
Поэтому, автору - браво!!! Жму руку!
А непризнанным гениям, которых раздражают некоторые анатомические особенности женского тела, большой привет и пожелание спокойствия.
Читайте Модернистку,
http://www.photosight.ru/photos/2730814/
правильно пишет :))
С уважением, Константин Скоморох

красиво показан воздух ... по свету все шикарно.. не понимаю нареканий .. лучше-то никто не сделал

Julia Zwetkova 8 November 2008, 15:51:13

otli4naja rabota..!

Evgen55 9 November 2008, 18:57:07

Хорошо, когда столько суждений по поводу одной работы!!! Поздавляю!

Куркин 12 November 2008, 13:26:59

Отлично снято!!!

Jumbo 14 November 2008, 17:43:23

Очарование... .. .

Я 20 November 2008, 14:09:28

слов нет, нравится :)

NikRus 22 November 2008, 13:41:48

сколько чуши здесь пронесли про пятки и пятна в глазах. Да уж, критикам пора в отпуск.
Отличная фота, настроение передано, цвета приятные, вторая половина грамотно подсвеченна отражателем или еще чем.

FotoKAT 24 November 2008, 23:54:06

очень красивое фото и модель конечно!

Gary Kapluggin 25 November 2008, 17:39:48

Lookin good!

A.Miļukins(Ljoshich) 31 January 2009, 21:51:08

Klassnenjko ! Super !+!+!+

Сергей Порфирьев 14 February 2009, 09:53:58

Не знаю, как Красота будет спасать мир, но это фото явный заслон вселенскому Злу...

Olga Chekh 1 April 2009, 03:28:42

Очень очень здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям