честно говоря, мне неинтерсно ругаться, - под неопрятностью я и подлразумевал все , что вы сами написали да и все остальное вы тоже понимаете ..., мне понравилось, что вы терпеливо и адекватно реагируете на критику... и тут вы срываетесь...
затем я в ответ ...
Причем тут "неопрятная пятка" и "фотошопная херня" я вообще не понял. Пятка фотошопная? Начинаю сомневаться в вашей адекватности... У меня нет иллюзий, что это шедевр или даже работа высокого уровня.. Она действительно не ахти. Но смешной разговор про пятку меня просто убивает )
) Голосуйте против, аргументируйте, я не против!!! всегда готов ) но буду защищаться! )) Пару косяков своих заметил (( но это недочеты. Скажите, что вам так непонравилось. Мне важно знать. Я только начинаю учиться.
вы знаете, не понравилось в общем. даже трудно объяснить. то, что сразу бросается в глаза - чернильные пятна отблеска неба в глазах девушки, цвет кожи с зеленым оттенком, пятка ноги, которая появляется прямо из попы, поза девушки и зажатость снимка. лично во мне этот снимок не вызывает никаких чувст, но народу понравилось, ну и хорошо
Частично с вами соглашусь. Но уж такая поза - либо совсем без ног либо торчит. По поводу желтизны - специально добавил жетлого чтоб было потеплее, плюс в ленс коррекшн добавил виньетирования по углам специально. В общем так обработал, что вам непонравилось ) есть оригинал без желтой кожи )) Про чернильные пятна не понял (( Зажатость есть ( к сожаления с 85-ю ФР (которые на кропе 130) не смог развернуться и взять пошире... (
Мне понравилась работа. девушка на фотографии очень хороша- поэтому ничего не мешает, но я не специалист в Фотографии -дам ссылку на настоящего Мастера.
www.photosight.ru/photos/2730814/ прочитайте 57 комент модернистки она очень точно написала про показ карточки и модели.
Приходите ещё завтра ) из этой же серии размещу, там тоже ноги торчат из попы, снова желтоватый цвет и небо в глазах, правда кресца нет ) но повод проголосовать против будет! )
Люди, кстати, вообще за разное голосуют ) вот вам пример яркий - http://www.photosight.ru/photos/2845038
Я тоже не силен в фотографии - чего греха таить, возможно это шедевр...
Тобишь если бы она лежала на белой бумажке в студии а на неё светил бы софтбокс, то это было бы совсем другое дело? Или вам принципиально обнаженные девушки не нравятся? )
действительно, что вы придираетесь. передана красота женского тела такой, какая она есть в данных условиях. давайте мы и в жизни начнем ходить под освещением, которое не делает непонятных пятен на нас, не будет странно изгибать ноги руки и делать странные выражения лиц. лично мне все нравится.
Отличная работа, нежная, с настроением. И поза модели, и направление взгляда, и желтизна, придающая теплоту - все в тему. А что касается недостатков: некоторые вы заметили, но, как мне кажется, они несущественны, а насчет остальных - плюньте: я тут Рембрандта рассматривал, так у него, с точки зрения некоторых, тоже "косяков" хватает; интересно, что бы ему на ФС написали?:)))
Превосходный снимок, на котором изображена очень красивая женщина.
Работа весьма гармонична и полна эстетики!
Свето-тональное и композиционное решение, мое лично, всприятие не травмирует а весьма даже наоборот.
Поэтому, автору - браво!!! Жму руку!
А непризнанным гениям, которых раздражают некоторые анатомические особенности женского тела, большой привет и пожелание спокойствия.
Читайте Модернистку,
http://www.photosight.ru/photos/2730814/
правильно пишет :))
С уважением, Константин Скоморох
сколько чуши здесь пронесли про пятки и пятна в глазах. Да уж, критикам пора в отпуск.
Отличная фота, настроение передано, цвета приятные, вторая половина грамотно подсвеченна отражателем или еще чем.
Комментарии пользователей
аппетитно :о)
про хвостик ..)
Чем непонравилась-то? Написали бы... Анатомией крестца? ) не хотел я замазывать естественные неровности..
Прелесть!
замазывать ?.. нифкоем случае! - позой, ракурсом ..
) Наверное был бы смысл, если бы мне это казалось каким-то некрасивым акцентом. ) Но у меня просто нет такого ощущения.
здравствуйте в целом мне всё нравится кроме ореола над попой и педна на верхней её части
Соглашусь. Пятно не досмотрел (( Ореол видел между спиной и попой. Видимо от покрывала так получилось.
ну, тут уж кто как видит ..) ( разводит руками)
<показать кадр>
чушь вы какую-то придумали, уж простите... весь баланс порушили, тока хуже сделали..
баланс? это когда локти у лица порезаны, зажато, а пятки неопрятные на свободе привольно расположились? чушь свою отбалансируй
Что за пятки неопрятные? вы сами только керню не плетите. Пятка может согнута действительно не очень красиво. Но причем тут "неопрятная"?
херня? ну да, неумелая фотошопная херня )) я был вежлив.., но раз уж вам так хочется ..
честно говоря, мне неинтерсно ругаться, - под неопрятностью я и подлразумевал все , что вы сами написали да и все остальное вы тоже понимаете ..., мне понравилось, что вы терпеливо и адекватно реагируете на критику... и тут вы срываетесь...
затем я в ответ ...
Причем тут "неопрятная пятка" и "фотошопная херня" я вообще не понял. Пятка фотошопная? Начинаю сомневаться в вашей адекватности... У меня нет иллюзий, что это шедевр или даже работа высокого уровня.. Она действительно не ахти. Но смешной разговор про пятку меня просто убивает )
...
хороша лови плюсик
ваша дама уже стала узнаваемой на ФС ), <показать кадр> это что ступня/ одеяло на фоне камода? +
пятка это ) с вытянутым носком ))
думаете пора её (даму) в модели регистрировать и определять?))))
!! а я подумал, что она уже заслуженная модель! Бегом регистрировать!
приятная модель, а вот ступня чест говоря не очень получилась
Нежно получилось. Нравится.
Нежно получилось. Нравится.
Coult, ты узнаваем! Привет из IXBT! Плюсик!
Спасибо )
приятная модель! и работа очень хороша! цвета, свет......взгляд.......
нежно
фах!
Нравится!!!!!!!
!!°
классссс
Я так понимаю - это жена. Вот везет же некоторым... всегда послушная модель под рукой... :)
очень красиво...
вкусно
!!!
Загадочный взгляд.
приятная карточка) в теплых тонах
очень хорошая, натуральная!!!!!!!!!!
Класс!!!
originell
супер!!!
Великолепно... очень нежно.
Хороший кадр, эффектный.
очень нежно.. красиво.. тональность нравитса..
красивая девушка !
а фотографии нету (
) Голосуйте против, аргументируйте, я не против!!! всегда готов ) но буду защищаться! )) Пару косяков своих заметил (( но это недочеты. Скажите, что вам так непонравилось. Мне важно знать. Я только начинаю учиться.
вы знаете, не понравилось в общем. даже трудно объяснить. то, что сразу бросается в глаза - чернильные пятна отблеска неба в глазах девушки, цвет кожи с зеленым оттенком, пятка ноги, которая появляется прямо из попы, поза девушки и зажатость снимка. лично во мне этот снимок не вызывает никаких чувст, но народу понравилось, ну и хорошо
Частично с вами соглашусь. Но уж такая поза - либо совсем без ног либо торчит. По поводу желтизны - специально добавил жетлого чтоб было потеплее, плюс в ленс коррекшн добавил виньетирования по углам специально. В общем так обработал, что вам непонравилось ) есть оригинал без желтой кожи )) Про чернильные пятна не понял (( Зажатость есть ( к сожаления с 85-ю ФР (которые на кропе 130) не смог развернуться и взять пошире... (
Мне понравилась работа. девушка на фотографии очень хороша- поэтому ничего не мешает, но я не специалист в Фотографии -дам ссылку на настоящего Мастера.
www.photosight.ru/photos/2730814/ прочитайте 57 комент модернистки она очень точно написала про показ карточки и модели.
вот и я дивлюсь) - людям нравится и люди голосуют за ))
Ну вы то свой долг выполнили, ваша совесть должна быть чиста )
эта точно)))
Приходите ещё завтра ) из этой же серии размещу, там тоже ноги торчат из попы, снова желтоватый цвет и небо в глазах, правда кресца нет ) но повод проголосовать против будет! )
ну уж нет, увольте ..))
Люди, кстати, вообще за разное голосуют ) вот вам пример яркий - http://www.photosight.ru/photos/2845038
Я тоже не силен в фотографии - чего греха таить, возможно это шедевр...
угу, шыдевр. та история медом обмазанная
Да, это классика... у меня та фотка тоже в избранных )))))
krasivo.. ochen zhenstvenno (kak by stranno eto ne zvuchalo)
абальдеть...
Шарман:))))
женсчина с большой буквы Ж)))
очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!такая она мягкая!!!
не знаю чем любоваться - глазами или не глазами
Супер!!!!!!!
очень романтично!
Очень!!!
постобработка вызывает сомнения (я про затемнения какие-то), а в общем весьма удачное фото
Комментарий был удалён
Тобишь если бы она лежала на белой бумажке в студии а на неё светил бы софтбокс, то это было бы совсем другое дело? Или вам принципиально обнаженные девушки не нравятся? )
Даная тоже "в быту" лежит )))
что то не то
приятные цвета, замечательно!
так хорошо<показать кадр>
Мне так непоказалось )
прошу прошения, случайно нажал не на ту кнопку....
фотография нравится.
действительно, что вы придираетесь. передана красота женского тела такой, какая она есть в данных условиях. давайте мы и в жизни начнем ходить под освещением, которое не делает непонятных пятен на нас, не будет странно изгибать ноги руки и делать странные выражения лиц. лично мне все нравится.
однако как 85 мм гротескно выделил главную точку Ж в кадре! ну, и автор, безусловно старался не без результата.
глаза сильно скошены влево, поэтому от белков немного страшно :)
Ираклий, раз уж вы, закаленный боец, испугались, то я даже не знаю.. Хоть удаляй фотографию... )
Для начало неплохо, отвлекает комод, спинка кровати, спорно правый локоть. Старайтесь и Все получиться.
Perfect!Idealjnaja postanovka s idealjnoj modeljju!Pochemu-to podumal o Francii,o Parise.Ne znaju pochemu!
Здорово!
Очень!
ням!
* отл *
хорошо поставлено...хорошо исполнено
Правда понравилось? ) чего тогда не отдали свой голос? ))) В любом случае, спасибо за отзыв.
Very truely natural,the Model,the location & the illumination...
нравится, думаю мои довооды тут будут невесомы;)
+1, всё чудесно
Сочно как!!!!
Отличная работа, нежная, с настроением. И поза модели, и направление взгляда, и желтизна, придающая теплоту - все в тему. А что касается недостатков: некоторые вы заметили, но, как мне кажется, они несущественны, а насчет остальных - плюньте: я тут Рембрандта рассматривал, так у него, с точки зрения некоторых, тоже "косяков" хватает; интересно, что бы ему на ФС написали?:)))
Очень профессиональный свет.
Отличная фота! Мои поздравления!!!
Превосходный снимок, на котором изображена очень красивая женщина.
Работа весьма гармонична и полна эстетики!
Свето-тональное и композиционное решение, мое лично, всприятие не травмирует а весьма даже наоборот.
Поэтому, автору - браво!!! Жму руку!
А непризнанным гениям, которых раздражают некоторые анатомические особенности женского тела, большой привет и пожелание спокойствия.
Читайте Модернистку,
http://www.photosight.ru/photos/2730814/
правильно пишет :))
С уважением, Константин Скоморох
красиво показан воздух ... по свету все шикарно.. не понимаю нареканий .. лучше-то никто не сделал
otli4naja rabota..!
Хорошо, когда столько суждений по поводу одной работы!!! Поздавляю!
Отлично снято!!!
Очарование... .. .
слов нет, нравится :)
сколько чуши здесь пронесли про пятки и пятна в глазах. Да уж, критикам пора в отпуск.
Отличная фота, настроение передано, цвета приятные, вторая половина грамотно подсвеченна отражателем или еще чем.
очень красивое фото и модель конечно!
Lookin good!
Klassnenjko ! Super !+!+!+
Не знаю, как Красота будет спасать мир, но это фото явный заслон вселенскому Злу...
Очень очень здорово!