нравится
Комментарий был удалён
хорошо сказано!!!!
не протестует и признает !!! :-)))))
танцы минус
Нравится
Соон
Хорошо. Но много голубо-зеленого(это только мое мнение)
Модель не подражаема, стиль узнаваем...
Просто шикарно!
Отлично, с душой!
боже какая модель, бесконечно влюбляюсь
очень!
что то есть в этом....
!!!
Модели. Цвет. Но претенциозно безмерно.
а хорошо!
Какая все-таки фактурная модель. Очень!
Шедевр, однако!
sinema!
какая красота, и цвета!!!
Комментарии пользователей
нравится
Комментарий был удалён
хорошо сказано!!!!
не протестует и признает !!! :-)))))
танцы минус
Нравится
Соон
Хорошо. Но много голубо-зеленого(это только мое мнение)
Модель не подражаема, стиль узнаваем...
Просто шикарно!
Отлично, с душой!
боже какая модель, бесконечно влюбляюсь
очень!
что то есть в этом....
!!!
Модели. Цвет. Но претенциозно безмерно.
а хорошо!
!!!
Какая все-таки фактурная модель. Очень!
Шедевр, однако!
sinema!
какая красота, и цвета!!!