оригинально, но...
but the first one will be better, I think!
В тему "Юмор"
оригинальненько!
любопытно, а что фотограф ей показывает, ведь море с другой стороны.
номер на маршрутке моднячий :)
КАЙФ!!!
обгорела девочка
а это следы от чего?:) <показать кадр>
Имеет место быть, тем более что задорно так
задумка весёлая и оригинальная но исполнение до грустного слабое ((
это вы номер рекламируете ?;)
Все пассажиры снимались или только кондукторша?
концептуально :)))))))))))))
Комментарии пользователей
оригинально, но...
but the first one will be better, I think!
В тему "Юмор"
оригинальненько!
любопытно, а что фотограф ей показывает,
ведь море с другой стороны.
номер на маршрутке моднячий :)
КАЙФ!!!
обгорела девочка
а это следы от чего?:) <показать кадр>
Имеет место быть, тем более что задорно так
задумка весёлая и оригинальная но исполнение до грустного слабое ((
это вы номер рекламируете ?;)
Все пассажиры снимались или только кондукторша?
концептуально :)))))))))))))