Фотография сделана на моих фото курсах по студийной фотографии
Формирование группы фотокурса, который начинается 4 ноября закончено.
Но стартует еще одна группа с 1 декабря. подробности на http://www.igoralekseev.com/blog/education/fotokurs/
слушай! теперь-то я знаю почему ты частенько про меня вспоминаешь! это проявление слабости! вообще забавно, да...))))) вот ты-то реально видишь свет, ага ))))))
Комментарии пользователей
Фотография сделана на моих фото курсах по студийной фотографии
Формирование группы фотокурса, который начинается 4 ноября закончено.
Но стартует еще одна группа с 1 декабря. подробности на http://www.igoralekseev.com/blog/education/fotokurs/
есть еще 8 мест на 1-е декабря!
нра...хорошая работа
Очень очень классно! Только после минуты просмотра заметил чёрные тени на животе от локтей, но как минус на этом снимке это не рассматривается. Круто!
а куда их денешь то тени, приятная картинка в целом :)
Комментарий был удалён
+1
Красота!
цвета, свет, модель - всё нравится..!
нравится!!!
Комментарий был удалён
вачауд!
плохо, со светом, с кадрированием, с позой, с композой со всем плохо =(
сударь, вы в своем уме? или я вас когда-то обидел и теперь вы мне таким образом мстите? Это проявление слабости
слушай! теперь-то я знаю почему ты частенько про меня вспоминаешь! это проявление слабости! вообще забавно, да...))))) вот ты-то реально видишь свет, ага ))))))
555*
Блондинка:
А что это за дырка у меня в ботинке?
А это для ноги...