Нравятся необычные цвета и тело девушки, точно изваяли из песка.. Только, жаль, что тату на плече видится в этом освещении большим темным пятном, imho...
Торс красивый, на как-то мощно не по женски выглядит. Пропорция плечи-бёдра не раскрыта. "Вмятины" от бюстика, нужно было заретушировать справа. "затрудяюсь"
Комментарии пользователей
Нравятся необычные цвета и тело девушки, точно изваяли из песка.. Только, жаль, что тату на плече видится в этом освещении большим темным пятном, imho...
Торс красивый, на как-то мощно не по женски выглядит. Пропорция плечи-бёдра не раскрыта. "Вмятины" от бюстика, нужно было заретушировать справа. "затрудяюсь"
а мне просто понравилось!приятная работа!
Класс!