студия
Комментарий был удалён
+1
ну при названии "призраки" как то и не хочется не мрачного =)) карточка и должна быть такой =)
кому должна, когда, сколько и чего ?-)
кому - зрителям. когда- (всегда)пожизни. чего-ощущений.
совершенно душевно и чувственно. тронула.
спасибо=)
да велкам собственно =)))
Моя самая любимая...из ваших творений!
у, уже даже так =) у моих работ стали появлятся поклонники =))))))))))))))))
Меня тоже запишите в поклонники Вашего таланта :)))
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
+1
ну при названии "призраки" как то и не хочется не мрачного =)) карточка и должна быть такой =)
кому должна, когда, сколько и чего ?-)
кому - зрителям. когда- (всегда)пожизни. чего-ощущений.
совершенно душевно и чувственно.
тронула.
спасибо=)
Комментарий был удалён
да велкам собственно =)))
Моя самая любимая...из ваших творений!
у, уже даже так =) у моих работ стали появлятся поклонники =))))))))))))))))
Меня тоже запишите в поклонники Вашего таланта :)))