Ракурс и освещение крайне необычно показывают модель. Несомненно интересная реализация.
да, освещение необычно!
согласен- вся красиво- нараспашку
!!!
хорошая карточка
Шикарно! И никто не заметил фон! Или это мое разгоряченное воображение? ))))
Класно!
Хороша!
!
+++
Вполне самостоятельная и законченная работа... для пентхауса.
Комментарии пользователей
Ракурс и освещение крайне необычно показывают модель. Несомненно интересная реализация.
да, освещение необычно!
согласен- вся красиво- нараспашку
!!!
хорошая карточка
Шикарно! И никто не заметил фон! Или это мое разгоряченное воображение? ))))
Класно!
Хороша!
!
!!!
+++
Вполне самостоятельная и законченная работа... для пентхауса.