Хоть и простовато, но чертовски красиво получилось, темная полоса по центру и пятнышки привлекают взгляд туда куда нужно, только один вопрос что это - <показать кадр> ? Озадачило, очень на руку похоже, на третью, а вообще фото очень понравилось, цвета особенно обалденные!
Комментарии пользователей
!!!
ухтышка !!!
марковка <показать кадр> ? :0)
ну, типа того ;)
Спасибки за добрые отзывы! Старались ;)
nice
interesno pridumano
pobolshe bi rezkosti...imho
!!!
неожиданно и очень красиво! поздравляю! молодец Алёна!
Cпасибо за отзыв! А вот модель зовут Ириной ("Чертовка"Днепропетровск)
КЛассс
автору отдельное спасибо за отличную работу!
Понравилось!!! Случайно нажал (не нраввится), прошу прощения! *555*
Шикарно!!! прекрасно поработали!
O+X !!
Отлично!
здорово!
Кадр Просто Замечательный...вот только браслен немного напрягает(
оригинально, прикольно смотритса, тональность, свет класно..
киса))))
ваааааааще просто мега афигитительна!
полукошка
очень интересно!
хотела уточнить, мне кажется или... чуть ниже уровня локтя (спереди)...как бы кисть руки чей-то в траве лежит? :)
А пятнышки реальные или PS?
пятнышки живые, рисовали в машине, процесс рисования - мегаэротичный ;) как впрочем и процесс смывания :D
сильно )))
Oooo))) шикарно!
Всем огромное спасибо за положительное отношение к этой работе! Бум и ышшо совершенствоваться!
Класс!
прелесть!
прекрасный бодиарт! скромно, невычурно и со вкусом!
!!!!!!
Шикарная "кошка" :)
* ОТЛ *
Замечательно!
картинно
...еще бы вторую половинку дорисовать.
Красивая, интересная работа.
Cпасибо Всем!!!!
Красотень, страшная силень!
кул
Оч!
)
Хоть и простовато, но чертовски красиво получилось, темная полоса по центру и пятнышки привлекают взгляд туда куда нужно, только один вопрос что это - <показать кадр> ? Озадачило, очень на руку похоже, на третью, а вообще фото очень понравилось, цвета особенно обалденные!
Отлично!!!
хороший снимок, только нижняя часть правой руки кажется приделанной