Рубрика «Ню (18+)»

Еще
кошки.......
8356человек
Загружена 03.11.2008 12:31 Рубрика «Ню (18+)»
99 Художественно
50 Оригинально
5 Технично
9 нравится
15 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Apelcin 3 November 2008, 13:08:06

!!!

TAMABRAXAMA 3 November 2008, 13:30:58

ухтышка !!!
марковка <показать кадр> ? :0)

Anatoly Yeremyeyev 3 November 2008, 13:38:34

ну, типа того ;)

Anatoly Yeremyeyev 3 November 2008, 13:46:17

Спасибки за добрые отзывы! Старались ;)

-ME- 3 November 2008, 14:30:57

nice
interesno pridumano
pobolshe bi rezkosti...imho

Andrey R. Kozloff 3 November 2008, 15:51:09

!!!

Михаил Чепелов 3 November 2008, 16:52:19

неожиданно и очень красиво! поздравляю! молодец Алёна!

Anatoly Yeremyeyev 3 November 2008, 17:45:14

Cпасибо за отзыв! А вот модель зовут Ириной ("Чертовка"Днепропетровск)

Sharapov Rusteam 3 November 2008, 16:52:41

КЛассс

Михаил Чепелов 3 November 2008, 16:54:26

автору отдельное спасибо за отличную работу!

Sen-pa 3 November 2008, 17:11:10

Понравилось!!! Случайно нажал (не нраввится), прошу прощения! *555*

Workinprogress 3 November 2008, 17:14:35

Шикарно!!! прекрасно поработали!

Leon Davidoff 3 November 2008, 17:47:19

O+X !!

Вадим Ростовский 3 November 2008, 17:47:20

Отлично!

Vera v horoshee 3 November 2008, 17:57:02

здорово!

kuzlex 3 November 2008, 17:57:28

Кадр Просто Замечательный...вот только браслен немного напрягает(

Илья-чел 3 November 2008, 18:09:39

оригинально, прикольно смотритса, тональность, свет класно..

Diana Shender 3 November 2008, 18:12:02

киса))))

Клюев 3 November 2008, 18:14:31

ваааааааще просто мега афигитительна!

Deathwish 3 November 2008, 18:21:36

полукошка

Anastennkaa 3 November 2008, 18:23:27

очень интересно!
хотела уточнить, мне кажется или... чуть ниже уровня локтя (спереди)...как бы кисть руки чей-то в траве лежит? :)

Gleb Tarro 3 November 2008, 18:26:22

А пятнышки реальные или PS?

Anatoly Yeremyeyev 3 November 2008, 19:48:24

пятнышки живые, рисовали в машине, процесс рисования - мегаэротичный ;) как впрочем и процесс смывания :D

Белогуров Денис 3 November 2008, 19:07:28

сильно )))

kissakyky 3 November 2008, 19:11:50

Oooo))) шикарно!

Anatoly Yeremyeyev 3 November 2008, 19:50:37

Всем огромное спасибо за положительное отношение к этой работе! Бум и ышшо совершенствоваться!

Шалтай 3 November 2008, 23:33:20

Класс!

Артем Кульвинский 4 November 2008, 00:11:45

прелесть!

Беликов Георгий 4 November 2008, 00:42:29

прекрасный бодиарт! скромно, невычурно и со вкусом!

ramis-mode 4 November 2008, 00:44:13

!!!!!!

Angel_18 4 November 2008, 09:18:49

Шикарная "кошка" :)

Boris Bukhman (photodom.com) 4 November 2008, 09:58:52


* ОТЛ *

Дмитрий Счеславский 4 November 2008, 11:29:37

Замечательно!

irene boot 4 November 2008, 11:58:54

картинно

Svitlyna 4 November 2008, 12:15:25

...еще бы вторую половинку дорисовать.
Красивая, интересная работа.

Anatoly Yeremyeyev 4 November 2008, 12:47:37

Cпасибо Всем!!!!

igrimax (Igor N. Rykov) 4 November 2008, 14:50:44

Красотень, страшная силень!

Valter_d 6 November 2008, 09:50:09

кул

Sergey Do 17 November 2008, 19:55:00

Оч!

DmitryVrn 18 November 2008, 01:12:37

)

Stanis Voronov 18 November 2008, 04:53:49

Хоть и простовато, но чертовски красиво получилось, темная полоса по центру и пятнышки привлекают взгляд туда куда нужно, только один вопрос что это - <показать кадр> ? Озадачило, очень на руку похоже, на третью, а вообще фото очень понравилось, цвета особенно обалденные!

Anatoly Beloshchin 19 November 2008, 10:21:48

Отлично!!!

Maxim Voroshilov 19 November 2008, 15:31:00

хороший снимок, только нижняя часть правой руки кажется приделанной

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям