достаточно сдержанно)
цвета приятно напомнили о старинных фарфоровых изделиях с различными изображениями, жалко обрезанную голову....может стоило оставить целой?, врядли акценты бы поменялись....в целом - нра!
Классно, хорошо получилось! +++++
!!!
Песочно-египетская тема :))
красиво.
Prosto otli4no!!!!! v devuwke prisytsvyet nekaja smes' zagado4nosti i ne*nosti!!!!
хищно даже чуток
очень!
Графично, нра.
Клёва!
Комментарии пользователей
достаточно сдержанно)
цвета приятно напомнили о старинных фарфоровых изделиях с различными изображениями, жалко обрезанную голову....может стоило оставить целой?, врядли акценты бы поменялись....в целом - нра!
Классно, хорошо получилось! +++++
!!!
Песочно-египетская тема :))
красиво.
Prosto otli4no!!!!! v devuwke prisytsvyet nekaja smes' zagado4nosti i ne*nosti!!!!
хищно даже чуток
очень!
Графично, нра.
Клёва!