Рубрика «Ню (18+)»

Еще
приятный вид
14186человек
Загружена 30.10.2008 18:49 Рубрика «Ню (18+)»
82 Художественно
15 Оригинально
43 Технично
14 нравится
14 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

beijinger 30 October 2008, 19:07:43

здорово! безусловно очень приятный!:)

Flamin_Uventa 30 October 2008, 19:45:42

ноги бы по плотнее сдвинуть

Вадим Ш. 30 October 2008, 20:01:16

!!!

solovjoff 30 October 2008, 20:22:26

красиво!!!!!!

Vik_69 30 October 2008, 20:40:57

Хорошая фотография, как хорошая гончая — немая, но выразительная (с) Eugene Atget

angelova-lena 30 October 2008, 21:08:44

;;

voodoo_82 30 October 2008, 22:27:43

откровоненько

Люлюка 30 October 2008, 23:39:04

да... порнографичненько так...

Илья-чел 30 October 2008, 22:45:02

технично.. очень классно.. здорово смотритса..

Coult 30 October 2008, 22:51:59

красиво.

Попса, хоть и техничная:)

Анастасия Федченко 30 October 2008, 23:53:53

Пися не красивая ((

Роман Коршунов 31 October 2008, 00:32:55

красиво!!!

Удалён 31 October 2008, 00:34:25

Комментарий был удалён

Радиоастроном 31 October 2008, 00:37:06

Борцы за художественность, Вы хотели сказать? :)

Удалён 31 October 2008, 00:46:17

Комментарий был удалён

Радиоастроном 31 October 2008, 01:32:47

Во-первых, в искусстве хорошие критики почти никогда не были хорошими авторами -- и наоборот, да и не надо быть особым специалистом, чтобы распознать отсутствие вкуса в очередных "шедеврах" типа "голая баба вышла из леса", "смотрите, как я могу раскорячиться" или "а вот просто задница". Во-вторых, "банальность и скучность" и "низкий рейтинг и статус" не всегда -- хотя и часто, согласен -- равны. Без особого труда каждый день, пройдясь по разделам, можно набрать пару десятков фотографий -- в том числе и "любителей" -- которые по своей художественности и оригинальности (на любой вкус!) весьма высоки, однако не попали на страничку "претендентов на ФД" из-за того, что их место заняла очередная, да простит меня автор этого фото за откровенность, *скучная и банальная* жопа.

KySh 31 October 2008, 00:36:27

Анатомичненько так...

garchinger 31 October 2008, 00:49:19

сильно! технично! на грани

Vozniy 31 October 2008, 00:55:11

На грани, но баланс в полном порядке :)

Сергей Лар. 31 October 2008, 01:21:36

Pure SEX!

Slava Kolesnikov 31 October 2008, 01:41:46

жжешь!

Денис Катин 31 October 2008, 08:21:05

Ха.. тема!... Разумовского (предложенная)! Исполнение конечно Ваше... :) Здорово.

Kristina_lysenko 31 October 2008, 08:55:10

С возвращением на фотосайт )))

Walker-Art 31 October 2008, 09:30:14

Может я и любитель, может нет у меня опыта творцов и гуру нашего сайта, и может мое суждение субъективно и ошибочно, но если фото цепляет, если глаза останавливаются на нем из всей массы, того, что загружают ежедневно, то оно достойно, чтобы жить, чтобы его смотрели, ругали, хвалили....Чем больше оно вызовет эмоций - тем оно лучше, и тем достойнее его автор, который заставил ВАС остановиться и нажать пару клавиш, дабы выразить свои ощущения...

Murrr (model) 31 October 2008, 11:04:21

Ммм... какая! :) Классно!

khimik1 31 October 2008, 12:13:43

с попай дня

sandr46 31 October 2008, 12:23:00

Это - прекрасная работа, чистая Графика, задорная, провокационная. Это классический и редкий пример того, как можно показать самое интимное место, как деталь художественной работы. Вот тому, кто искал: граница между НЮ и ПОРНО, которая не перейдена! И еще - авторские страсть и темперамент поразительные, энергии в работе просто избыток.

колян 31 October 2008, 19:10:18

!!

alex_magnit 31 October 2008, 20:35:29

ну да - кто куда смотрит... кто то не щелку.. кто то на весь образ в целом...

Евгений.А. 31 October 2008, 21:44:49

нежно так ...

Fedich 31 October 2008, 22:02:17

Индейцы... Спортивно.

Аноним 31 October 2008, 23:35:07

Сколько же воронья на сайте развелось. Поналетели, раскаркались. Одно радует - Бог дал Автору золотые руки творить, и ума не отвечать Вам.

Принц1 1 November 2008, 00:07:35

Вкусненько. Лизнуть бы. Как собачка. Шершаво и влажно.

Angel_18 3 November 2008, 00:12:25

Приятнее не бывает :)

Аноним 12 November 2008, 23:17:11

о боги!! потрясающе!

Denis Filatov 13 November 2008, 18:36:24

Красиво

атлично! попами вы всегда радовали качественными

compadre 17 November 2008, 15:53:40

Натура привлекла. Критики плохо смотрят.

GOYDIN Anton (goydin.com) 20 November 2008, 13:42:09

оооочень приятный ВИД)))

Trumpeter 4 December 2008, 20:17:57

5+++

pofp 6 February 2009, 15:01:36

хороша....работа)

A.Miļukins(Ljoshich) 30 March 2009, 23:44:26

Klassnenjko !+!+!+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям