Во-первых, в искусстве хорошие критики почти никогда не были хорошими авторами -- и наоборот, да и не надо быть особым специалистом, чтобы распознать отсутствие вкуса в очередных "шедеврах" типа "голая баба вышла из леса", "смотрите, как я могу раскорячиться" или "а вот просто задница". Во-вторых, "банальность и скучность" и "низкий рейтинг и статус" не всегда -- хотя и часто, согласен -- равны. Без особого труда каждый день, пройдясь по разделам, можно набрать пару десятков фотографий -- в том числе и "любителей" -- которые по своей художественности и оригинальности (на любой вкус!) весьма высоки, однако не попали на страничку "претендентов на ФД" из-за того, что их место заняла очередная, да простит меня автор этого фото за откровенность, *скучная и банальная* жопа.
Может я и любитель, может нет у меня опыта творцов и гуру нашего сайта, и может мое суждение субъективно и ошибочно, но если фото цепляет, если глаза останавливаются на нем из всей массы, того, что загружают ежедневно, то оно достойно, чтобы жить, чтобы его смотрели, ругали, хвалили....Чем больше оно вызовет эмоций - тем оно лучше, и тем достойнее его автор, который заставил ВАС остановиться и нажать пару клавиш, дабы выразить свои ощущения...
Это - прекрасная работа, чистая Графика, задорная, провокационная. Это классический и редкий пример того, как можно показать самое интимное место, как деталь художественной работы. Вот тому, кто искал: граница между НЮ и ПОРНО, которая не перейдена! И еще - авторские страсть и темперамент поразительные, энергии в работе просто избыток.
Комментарии пользователей
здорово! безусловно очень приятный!:)
ноги бы по плотнее сдвинуть
!!!
красиво!!!!!!
Хорошая фотография, как хорошая гончая — немая, но выразительная (с) Eugene Atget
;;
откровоненько
да... порнографичненько так...
технично.. очень классно.. здорово смотритса..
красиво.
Попса, хоть и техничная:)
Пися не красивая ((
красиво!!!
Комментарий был удалён
Борцы за художественность, Вы хотели сказать? :)
Комментарий был удалён
Во-первых, в искусстве хорошие критики почти никогда не были хорошими авторами -- и наоборот, да и не надо быть особым специалистом, чтобы распознать отсутствие вкуса в очередных "шедеврах" типа "голая баба вышла из леса", "смотрите, как я могу раскорячиться" или "а вот просто задница". Во-вторых, "банальность и скучность" и "низкий рейтинг и статус" не всегда -- хотя и часто, согласен -- равны. Без особого труда каждый день, пройдясь по разделам, можно набрать пару десятков фотографий -- в том числе и "любителей" -- которые по своей художественности и оригинальности (на любой вкус!) весьма высоки, однако не попали на страничку "претендентов на ФД" из-за того, что их место заняла очередная, да простит меня автор этого фото за откровенность, *скучная и банальная* жопа.
Анатомичненько так...
сильно! технично! на грани
На грани, но баланс в полном порядке :)
Pure SEX!
жжешь!
Ха.. тема!... Разумовского (предложенная)! Исполнение конечно Ваше... :) Здорово.
С возвращением на фотосайт )))
Может я и любитель, может нет у меня опыта творцов и гуру нашего сайта, и может мое суждение субъективно и ошибочно, но если фото цепляет, если глаза останавливаются на нем из всей массы, того, что загружают ежедневно, то оно достойно, чтобы жить, чтобы его смотрели, ругали, хвалили....Чем больше оно вызовет эмоций - тем оно лучше, и тем достойнее его автор, который заставил ВАС остановиться и нажать пару клавиш, дабы выразить свои ощущения...
Ммм... какая! :) Классно!
с попай дня
Это - прекрасная работа, чистая Графика, задорная, провокационная. Это классический и редкий пример того, как можно показать самое интимное место, как деталь художественной работы. Вот тому, кто искал: граница между НЮ и ПОРНО, которая не перейдена! И еще - авторские страсть и темперамент поразительные, энергии в работе просто избыток.
!!
ну да - кто куда смотрит... кто то не щелку.. кто то на весь образ в целом...
нежно так ...
Индейцы... Спортивно.
Сколько же воронья на сайте развелось. Поналетели, раскаркались. Одно радует - Бог дал Автору золотые руки творить, и ума не отвечать Вам.
Вкусненько. Лизнуть бы. Как собачка. Шершаво и влажно.
Приятнее не бывает :)
о боги!! потрясающе!
Красиво
атлично! попами вы всегда радовали качественными
Натура привлекла. Критики плохо смотрят.
оооочень приятный ВИД)))
5+++
хороша....работа)
Klassnenjko !+!+!+