Мда...По-моему этой серии достаточно уже.
она очень большая(серия).Это будет выставка.
Осатанев от засилья Гламура, на подобных работах душа отдыхает. Люблю, когда цвет - оружие, а не просто инструмент или среда. Вы, Мария, Художник. Хуже того, Мария, Вы - хороший художник. ПОЗОВЁТЕ НА ВЫСТАВКУ, а?
Мда, интересно, почему на ТАКИЕ работы народ этого сайта обращает так мало внимания.... Грустно:( А Вы умница и ...ТВОРИТЕ!!!
СПАСИБО!! оч приятно видеть такие аргументированные отзывы!!! выставка будет через год, дам рекламу и на этом сайте так,что все узнают )
Маня всё суперррррррррррррр =)
флаг Украины. Оригинально, только сочетание цветов "так себе".
Ще не вмерла Україна?
Очень нравится серия!!!! жаль что на вашу выствку не попаду
Комментарии пользователей
Мда...По-моему этой серии достаточно уже.
она очень большая(серия).Это будет выставка.
Осатанев от засилья Гламура, на подобных работах душа отдыхает. Люблю, когда цвет - оружие, а не просто инструмент или среда. Вы, Мария, Художник. Хуже того, Мария, Вы - хороший художник. ПОЗОВЁТЕ НА ВЫСТАВКУ, а?
Мда, интересно, почему на ТАКИЕ работы народ этого сайта обращает так мало внимания.... Грустно:( А Вы умница и ...ТВОРИТЕ!!!
СПАСИБО!!
оч приятно видеть такие аргументированные отзывы!!!
выставка будет через год, дам рекламу и на этом сайте так,что все узнают )
Маня всё суперррррррррррррр =)
флаг Украины.
Оригинально, только сочетание цветов "так себе".
Ще не вмерла Україна?
Очень нравится серия!!!! жаль что на вашу выствку не попаду