Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Baroque
11763человека
Загружена 30.10.2008 22:09 Рубрика «Ню (18+)»
55 Художественно
10 Оригинально
5 Технично
18 нравится
17 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Григорий Беденко 30 October 2008, 22:16:28

Сексуально! 555

Boji 30 October 2008, 22:44:18

Во истину титанические задачи стоят сегодня перед фотографами работающими в жанре «Ню». Посудите сами! Найдите ответы на следующие вопросы, если считаете, что это не так. Вот они. Как раскорячить модель так, что бы были видны все интересные места, и одновременно не перейти грань анатомического театра? грудь я не беру в расчет, с грудью сейчас работают начинающие зеленые юнцы, мы не будем ориентироваться на них! Вопрос два! Как заплести ноги модели так, что бы она оставалась предельно раскоряченной? Вот Вам вопросы наших времен и художеств! Если Вы думаете, что я глумлюсь, то Вы никогда по настоящему с моделью не работали! Я признаюсь тоже! Но вопросы эти не дают мне покоя! И радуют решением, когда они решаются! Итак проследим тенденции, подобьем бабки! Некоторое время назад фотографии в стили «Ню» были целомудренно зажаты в коленях, затем там и здесь стали появляться пионеры смело раздвинувшие ноги моделям! Сейчас это уже норма, стандарт! И закономерный вопрос который проситься (что дальше?) Я задавать не буду! Все и так догадались! Вот такие размышления!

Eugene Vardanyan (*Leda) 30 October 2008, 22:54:07

к сожалению вы правы.

Iskanderaf 30 October 2008, 23:51:30

+1

zanzib 31 October 2008, 02:31:49

+2

Andrey R. Kozloff 31 October 2008, 11:02:47

+3

Владимир Остапенко 30 October 2008, 23:41:27

!!!

Удалён 31 October 2008, 00:26:43

Комментарий был удалён

Boji 31 October 2008, 00:43:11

Меня нет в голосовавших против, потому что я голосовал За! Я во перевых противник всяческих ограничений и запрещений! Я искренне верю в то, что каждый человек в праве сам для себя определить делать ему что или нет! Потом я вовсе не ругал ни фотографа ни фотографию, простите, может быть я недостаточно внятно выразился, но я просто порассуждал на тему "Ню" и все. Кстате Вы можете увидеть мой голос он пока единственный за оригинальность :), потому что на мой взгляд это оригинально, вот взять так и забацать.... ну может я и не совсем правильно понимаю что такое оригинальность!

Радиоастроном 31 October 2008, 01:15:22

Поставил "затрудняюсь" примерно из тех же соображений -- все-таки, это не самое плохое из того, что нам тут ежедневно показывают. Хотя, если честно, интерьер (в особенности, кресло :) у автора получился гораздо лучше, чем девушка.

Радиоастроном 31 October 2008, 01:10:26

Правильные размышления :)

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 31 October 2008, 09:44:46

Уважаемый,если нет чувства прекрасного,как ты модель не мучай,как не верти,как не гни ей ноги,получится всё равно порно.В каждой девушке можно найти прекрасное при этом, не выворачивая наизнанку её гениталии)

Дмитрий Бондров 31 October 2008, 09:52:10

Был у меня приятель, который про НЮ говорил, что голого человека снять на камеру очень легко, а вот снять покойника, да так , чтобы он был живее всех живых не каждому профессионалу по плечу.
Не зря на нашем сайте данного жанра нет

Удалён 1 November 2008, 01:06:46

Комментарий был удалён

Boji 1 November 2008, 01:16:47

Милый мой Роман Горчаков! Отрадно видеть что Вы не только фотографируете, а и вообще весьма образованы и в своей этой образованности нетерпимы весьма до всяких косноязычных графоманств! Что же мне делать? Я лично в скудоумии своем не могу понять, может Вы любезный человечище подскажете?

Boji 1 November 2008, 01:21:46

Недеюсь случаем не оскорбил я столь утонченного любителя "гламура" и "фотомоделей"? И так редко заходящего в раздел "ню"? Если что, так не по злому умыслу я, а по простоте душевной и не образованности великой! :), просто жаль если так! Вы такой милашко! :)

Жосс Бомон 31 October 2008, 01:17:39

Класс !

4Daysforlove 31 October 2008, 01:24:59

Богато , красиво , вообщем отлично !

BVS 31 October 2008, 01:52:09

В Женщине должно быть всё прекрасно:и душа,и тело,и всё то,о чём Вы сейчас подумали.

BVS 31 October 2008, 01:55:06

Вдогонку к предыдущей ассоциации.
Тезис:
"У современных женщин из нижнего белья остались только прокладки".

Но я подозреваю,что прогресс неудержим... :-))
Если серьёзно:правая ступня великовата. И телефон смотрится неубедительно.

Георгий Шуз 31 October 2008, 07:57:20

Фото заказное, значит кому то это надо)

Mordasova Galina 31 October 2008, 09:49:35

!!!

Андрей Соломенцев 31 October 2008, 11:19:03

гут)))

колян 31 October 2008, 12:18:08

!!

recruit555 31 October 2008, 12:25:32

Вот ты замутил дискуссию:)

Bobian 31 October 2008, 13:00:43

Обстановка классная. А сидит неинтересно!

Coult 31 October 2008, 13:10:44

Мне показалось вполне симпатичным )

Александр Геннадьевич 31 October 2008, 22:44:36

Дискуссия получилась интересней работы.Но и она тоже хороша.

Евгений.А. 1 November 2008, 00:34:55

<показать кадр> я бы так сделал

peligro 1 November 2008, 00:39:10

Завал влево,если по стулу.

podio 1 November 2008, 07:11:08

...Private rooms

Василий Шелковой 1 November 2008, 07:34:05

если Вы про альбом - то совершенно правы.

Z-EFIR 1 November 2008, 08:27:05

Хмм...Странно, что столько рассуждений вызвала эта работа.
Мое личное мнение - хорошая работа! И никаким порно тут и не пахнет - автор довольно таки откровенно подает, но вместе с тем не прямолинейно и вопросы все равно остаются. Good

Alexeysaveliev 2 November 2008, 23:23:16

Красиво и "Ух ты!"
8)

maverick-77 9 November 2008, 17:16:17

Смело, оригинально и красиво!!!

CONCERTO GROSSO 12 January 2009, 14:37:45

Почитал, повеселился ). Нормальное фото.

Николай Тарханов 19 January 2009, 06:07:13

)))
Комменты боджо)))
)))

Сергей Порфирьев 9 March 2009, 16:31:08

Умело скрылись...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям