Во истину титанические задачи стоят сегодня перед фотографами работающими в жанре «Ню». Посудите сами! Найдите ответы на следующие вопросы, если считаете, что это не так. Вот они. Как раскорячить модель так, что бы были видны все интересные места, и одновременно не перейти грань анатомического театра? грудь я не беру в расчет, с грудью сейчас работают начинающие зеленые юнцы, мы не будем ориентироваться на них! Вопрос два! Как заплести ноги модели так, что бы она оставалась предельно раскоряченной? Вот Вам вопросы наших времен и художеств! Если Вы думаете, что я глумлюсь, то Вы никогда по настоящему с моделью не работали! Я признаюсь тоже! Но вопросы эти не дают мне покоя! И радуют решением, когда они решаются! Итак проследим тенденции, подобьем бабки! Некоторое время назад фотографии в стили «Ню» были целомудренно зажаты в коленях, затем там и здесь стали появляться пионеры смело раздвинувшие ноги моделям! Сейчас это уже норма, стандарт! И закономерный вопрос который проситься (что дальше?) Я задавать не буду! Все и так догадались! Вот такие размышления!
Меня нет в голосовавших против, потому что я голосовал За! Я во перевых противник всяческих ограничений и запрещений! Я искренне верю в то, что каждый человек в праве сам для себя определить делать ему что или нет! Потом я вовсе не ругал ни фотографа ни фотографию, простите, может быть я недостаточно внятно выразился, но я просто порассуждал на тему "Ню" и все. Кстате Вы можете увидеть мой голос он пока единственный за оригинальность :), потому что на мой взгляд это оригинально, вот взять так и забацать.... ну может я и не совсем правильно понимаю что такое оригинальность!
Поставил "затрудняюсь" примерно из тех же соображений -- все-таки, это не самое плохое из того, что нам тут ежедневно показывают. Хотя, если честно, интерьер (в особенности, кресло :) у автора получился гораздо лучше, чем девушка.
Уважаемый,если нет чувства прекрасного,как ты модель не мучай,как не верти,как не гни ей ноги,получится всё равно порно.В каждой девушке можно найти прекрасное при этом, не выворачивая наизнанку её гениталии)
Был у меня приятель, который про НЮ говорил, что голого человека снять на камеру очень легко, а вот снять покойника, да так , чтобы он был живее всех живых не каждому профессионалу по плечу.
Не зря на нашем сайте данного жанра нет
Милый мой Роман Горчаков! Отрадно видеть что Вы не только фотографируете, а и вообще весьма образованы и в своей этой образованности нетерпимы весьма до всяких косноязычных графоманств! Что же мне делать? Я лично в скудоумии своем не могу понять, может Вы любезный человечище подскажете?
Недеюсь случаем не оскорбил я столь утонченного любителя "гламура" и "фотомоделей"? И так редко заходящего в раздел "ню"? Если что, так не по злому умыслу я, а по простоте душевной и не образованности великой! :), просто жаль если так! Вы такой милашко! :)
Хмм...Странно, что столько рассуждений вызвала эта работа.
Мое личное мнение - хорошая работа! И никаким порно тут и не пахнет - автор довольно таки откровенно подает, но вместе с тем не прямолинейно и вопросы все равно остаются. Good
Комментарии пользователей
Сексуально! 555
Во истину титанические задачи стоят сегодня перед фотографами работающими в жанре «Ню». Посудите сами! Найдите ответы на следующие вопросы, если считаете, что это не так. Вот они. Как раскорячить модель так, что бы были видны все интересные места, и одновременно не перейти грань анатомического театра? грудь я не беру в расчет, с грудью сейчас работают начинающие зеленые юнцы, мы не будем ориентироваться на них! Вопрос два! Как заплести ноги модели так, что бы она оставалась предельно раскоряченной? Вот Вам вопросы наших времен и художеств! Если Вы думаете, что я глумлюсь, то Вы никогда по настоящему с моделью не работали! Я признаюсь тоже! Но вопросы эти не дают мне покоя! И радуют решением, когда они решаются! Итак проследим тенденции, подобьем бабки! Некоторое время назад фотографии в стили «Ню» были целомудренно зажаты в коленях, затем там и здесь стали появляться пионеры смело раздвинувшие ноги моделям! Сейчас это уже норма, стандарт! И закономерный вопрос который проситься (что дальше?) Я задавать не буду! Все и так догадались! Вот такие размышления!
к сожалению вы правы.
+1
+2
+3
!!!
Комментарий был удалён
Меня нет в голосовавших против, потому что я голосовал За! Я во перевых противник всяческих ограничений и запрещений! Я искренне верю в то, что каждый человек в праве сам для себя определить делать ему что или нет! Потом я вовсе не ругал ни фотографа ни фотографию, простите, может быть я недостаточно внятно выразился, но я просто порассуждал на тему "Ню" и все. Кстате Вы можете увидеть мой голос он пока единственный за оригинальность :), потому что на мой взгляд это оригинально, вот взять так и забацать.... ну может я и не совсем правильно понимаю что такое оригинальность!
Поставил "затрудняюсь" примерно из тех же соображений -- все-таки, это не самое плохое из того, что нам тут ежедневно показывают. Хотя, если честно, интерьер (в особенности, кресло :) у автора получился гораздо лучше, чем девушка.
Правильные размышления :)
Уважаемый,если нет чувства прекрасного,как ты модель не мучай,как не верти,как не гни ей ноги,получится всё равно порно.В каждой девушке можно найти прекрасное при этом, не выворачивая наизнанку её гениталии)
Был у меня приятель, который про НЮ говорил, что голого человека снять на камеру очень легко, а вот снять покойника, да так , чтобы он был живее всех живых не каждому профессионалу по плечу.
Не зря на нашем сайте данного жанра нет
Комментарий был удалён
Милый мой Роман Горчаков! Отрадно видеть что Вы не только фотографируете, а и вообще весьма образованы и в своей этой образованности нетерпимы весьма до всяких косноязычных графоманств! Что же мне делать? Я лично в скудоумии своем не могу понять, может Вы любезный человечище подскажете?
Недеюсь случаем не оскорбил я столь утонченного любителя "гламура" и "фотомоделей"? И так редко заходящего в раздел "ню"? Если что, так не по злому умыслу я, а по простоте душевной и не образованности великой! :), просто жаль если так! Вы такой милашко! :)
Класс !
Богато , красиво , вообщем отлично !
В Женщине должно быть всё прекрасно:и душа,и тело,и всё то,о чём Вы сейчас подумали.
Вдогонку к предыдущей ассоциации.
Тезис:
"У современных женщин из нижнего белья остались только прокладки".
Но я подозреваю,что прогресс неудержим... :-))
Если серьёзно:правая ступня великовата. И телефон смотрится неубедительно.
Фото заказное, значит кому то это надо)
!!!
гут)))
!!
Вот ты замутил дискуссию:)
Обстановка классная. А сидит неинтересно!
Мне показалось вполне симпатичным )
Дискуссия получилась интересней работы.Но и она тоже хороша.
<показать кадр> я бы так сделал
Завал влево,если по стулу.
...Private rooms
если Вы про альбом - то совершенно правы.
Хмм...Странно, что столько рассуждений вызвала эта работа.
Мое личное мнение - хорошая работа! И никаким порно тут и не пахнет - автор довольно таки откровенно подает, но вместе с тем не прямолинейно и вопросы все равно остаются. Good
Красиво и "Ух ты!"
8)
Смело, оригинально и красиво!!!
Почитал, повеселился ). Нормальное фото.
)))
Комменты боджо)))
)))
Умело скрылись...