Комментарий был удалён
да, идея хороша
+1
:-)!
Обалденно! Очень нравится.
забавно :)
очень...и секси и красиво..только столик с всякими баночками отвлекает...и как то такое фото делает таким..ну домашним что ли...
Нравится. И мило, и нежно.. и эротично.
и шляпа, и попа, и улыбка - все сыграло! )
!!!
Вот это РОМАНТИКЕ!!!!!!!!!
milo
интересно
попка хороша.. и улыбка) и сюжет) а говорят, что американцы на луну не высаживались..
Ну зачем нам американцы? Нужно поддерживать отечественных производителей (космонавтов))
oceni interesno tolika destvitelina mnogovato shopa
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
да, идея хороша
+1
:-)!
Обалденно! Очень нравится.
забавно :)
очень...и секси и красиво..только столик с всякими баночками отвлекает...и как то такое фото делает таким..ну домашним что ли...
Нравится. И мило, и нежно.. и эротично.
и шляпа, и попа, и улыбка - все сыграло! )
!!!
Вот это РОМАНТИКЕ!!!!!!!!!
milo
интересно
попка хороша.. и улыбка)
и сюжет)
а говорят, что американцы на луну не высаживались..
Ну зачем нам американцы? Нужно поддерживать отечественных производителей (космонавтов))
oceni interesno tolika destvitelina mnogovato shopa