Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Иногда есть право на выбор...
4119человек
Загружена 30.10.2008 17:35 Рубрика «Ню (18+)»
22 Художественно
18 Оригинально
5 Технично
6 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ДИКАРКА 30 October 2008, 17:38:51

классная !
-)

PNS 30 October 2008, 17:39:18

ОГО!

Илья-чел 30 October 2008, 17:41:38

сильно... интересная работа..

Удалён 30 October 2008, 17:50:47

Комментарий был удалён

Ловец снов 31 October 2008, 06:17:45

...аб стенку пацараппалася...

Olga Yugova 30 October 2008, 18:04:57

!!!!!!!!

Workinprogress 30 October 2008, 18:43:32

Очень круто! ++++++

Vik_69 30 October 2008, 18:48:11

хорошо когда человек думает... особенно хорошо, если у него есть мысли и есть чем думать. Очень хочется надеяться, что под рогожкой и под драпирокой нет знаметиного огурца с двумя помидорами...

Nantes 30 October 2008, 20:08:09

Сильно!

Влад Шерман 30 October 2008, 20:46:03

нравится!

aleksandr-torbyak 30 October 2008, 22:14:03

жжжжжжуууть!

CRIZ 30 October 2008, 23:16:04

..креатвчиГ

Андрей Шеремет 30 October 2008, 23:20:25

красиво, хоть и жестоко!

Никос Рoманов() 31 October 2008, 00:23:02

очень хорошо. Всегда нравились такие карточки!

Данил Ромодин 31 October 2008, 07:14:17

можно ещё лоб зелёнкой намазать

Ловец снов 31 October 2008, 07:26:57

...блин.точно.или типа под кровъ чем-то...

Данил Ромодин 31 October 2008, 07:58:13

я как-то для одного натюрмортика делал кровянку, из свёклы, жжёного сахара и уксуса, реалистично получилось

Денис Катин 31 October 2008, 08:16:59

Супер! Хотелось бы продолжение темы, так как появились идеи глядя на Вашу работу. Спасибо!

Василиса Прекрасная 31 October 2008, 09:18:18

!!!

Та_Самая 31 October 2008, 11:08:19

Это новая жертва? =)))

Ловец снов 31 October 2008, 14:07:14

:-)

SvetlanA Ivanova(model) 1 November 2008, 07:19:32

я не считаю себя жертвой!

Игорь Константинов 24 November 2008, 22:27:30

а Валя считает себя жертвой...причем уже, видимо, старой :)

Ловец снов 25 November 2008, 06:21:42

глупости

recruit555 31 October 2008, 12:49:08

Право есть - выбора нет:)

Vikencia 31 October 2008, 13:12:44

Серег черная часть плосковато смотриться) имхо
а так что-то есть))

Ловец снов 31 October 2008, 14:10:44

:-)

jewell 31 October 2008, 21:12:24

skvela...libi

GOYDIN Anton (goydin.com) 19 November 2008, 20:28:41

!!!

S1oWww 21 November 2008, 09:41:00

просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям