Очень нежная, спокойная, красивая фотография.
!!!
Очень нравится!!! единственное, мне кажется, что лучше было бы без маникюра, более нежно что ли, натуральнее...
nejno
за такую фотку можно многое отдать. IMHO - лучшая у Вас
Комментарии пользователей
Очень нежная, спокойная, красивая фотография.
!!!
Очень нравится!!!
единственное, мне кажется, что лучше было бы без маникюра, более нежно что ли, натуральнее...
nejno
за такую фотку можно многое отдать.
IMHO - лучшая у Вас