и сабли))
Как на счет поближе
Тень нге жестковата-ли?
Тоже тень не нравится, еще рамка, я не любитель их обсуждать, но эта сильно отвлекает.
Отражатель спас бы этот снимок...
Модель (автор?) шикарная. Про жёсткую тень уже написали. Ещё хочу добавить про кадрирование: <показать кадр> И при этом чуть-чуть развернуться вправо. ИМХО, конечно. Ждём новых фото! Удачи.
И это все вы вы и вы
А если из центра сместить, примерно так <показать кадр>?
или так <показать кадр>?
Для мамы двух очаровательных малышек Вы выглядите просто восхитительно. Жаль, не всем молодым мамам удаётся держать себя в такой форме..
так должен был выглядеть Win XP )
Комментарии пользователей
и сабли))
Как на счет поближе
Тень нге жестковата-ли?
Тоже тень не нравится, еще рамка, я не любитель их обсуждать, но эта сильно отвлекает.
Отражатель спас бы этот снимок...
Модель (автор?) шикарная. Про жёсткую тень уже написали. Ещё хочу добавить про кадрирование: <показать кадр> И при этом чуть-чуть развернуться вправо.
ИМХО, конечно.
Ждём новых фото! Удачи.
И это все вы вы и вы
А если из центра сместить, примерно так <показать кадр>?
или так <показать кадр>?
Для мамы двух очаровательных малышек Вы выглядите просто восхитительно.
Жаль, не всем молодым мамам удаётся держать себя в такой форме..
так должен был выглядеть Win XP )