Фигня конкретная во всём
Та лана
Комментарий был удалён
:) Слышь, давай поржём все вместе над твоей аргументацией, что эта фигня хороша?
лучше просмотрите все ваши комментарии. вот над чем стоит посмеяться.
:) Русланчик...я очень неудобный комментатор...ошибки вижу и говорю о них...
http://www.google.ru/search?q=Групповая+динамика+шизофрении.+Грегори+Бейтсон&hl=ru
Рус, как я тебя понимаю )
Согласен
комментаторы))
Интеерсно
some people write stupid phrases
yes - mostly :-)
суперия.
Комментарии пользователей
Фигня конкретная во всём
Та лана
Комментарий был удалён
:) Слышь, давай поржём все вместе над твоей аргументацией, что эта фигня хороша?
лучше просмотрите все ваши комментарии.
вот над чем стоит посмеяться.
:) Русланчик...я очень неудобный комментатор...ошибки вижу и говорю о них...
http://www.google.ru/search?q=Групповая+динамика+шизофрении.+Грегори+Бейтсон&hl=ru
Рус, как я тебя понимаю )
Согласен
комментаторы))
Интеерсно
some people write stupid phrases
yes - mostly :-)
суперия.