Не, пустота здесь очень к месту - одинокая маленькая фигурка перед лицом неведомой опасности. А если срезать верх - получится не такая уж маленькая фигурка )
Я бы тоже кадрировал как написали выше, тогда динамика взгляда влево лучше передавалась бы.
Верхняя пустота никчему, лично мое мнение. Но, несомненно, фотография очень хорошая ;)
Невероятно круто!
Лаконично и наповал!
Автору и модели - браво, брависсимо!!!
А по поводу "Я бы кадрировал иначе..." Кадрируйте на здоровье, только, свои работы. Автор достаточно взрослый чтобы понимать что и зачем делает.
Именно такое построение кадра оправдывает всю красоту.
С уважением, Константин Скоморох
svet super, faktura steny vkradyvaetsa v atmosferu. i konechno tonnalnost.
v ozhidanii takom neodnoznachnom, ona znaet kogo ozhidat.. no ne znaet chego to etogo kogo-to, potomuchto uzhe vse bylo, no vprincipe jej ne strashno, a kak to tak : "i think i've reached that point where giving up and going on are both the same dead end to me......"
Комментарии пользователей
!!!!!!!!
Нравится
нравиться!
Дездемона, там мышь!
супер!!!
нра )
Комментарий был удалён
А мне кажется, что эта "пустота" - отличный ход для нагнетения атмосферы!
Здорово, что так много черноты "давит"
Не, пустота здесь очень к месту - одинокая маленькая фигурка перед лицом неведомой опасности. А если срезать верх - получится не такая уж маленькая фигурка )
Не надо ничего отрезать. Это же выглядит как КУБ и девушка в углу.
согласен. стоит оставить только по направлению взгляда, имвхо
еще мне кажется, что глаза и поза выражают разные эмоции
здорово смотритса..
!!!!!!!
превосходно
страшно ей
!!!
yay!
Я бы тоже кадрировал как написали выше, тогда динамика взгляда влево лучше передавалась бы.
Верхняя пустота никчему, лично мое мнение. Но, несомненно, фотография очень хорошая ;)
в комочек!!!!
Отлично!
Загнали в угол
красивое тело и компазиция
Чудесная работа, завораживает! !!!!!
как девушку зовут?) Хочу познакомиться
+++++
великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
восхитительно!!
Все клево!!! Никакой лишней пустоты нет! Все работает!!!
Безумно красиво
great!
красиво и качественно! модель играет хорошо!
зверек.. загнали в угол
красиво, очень эмоционально
Комментарий был удалён
+1
Офигенно!
Невероятно круто!
Лаконично и наповал!
Автору и модели - браво, брависсимо!!!
А по поводу "Я бы кадрировал иначе..." Кадрируйте на здоровье, только, свои работы. Автор достаточно взрослый чтобы понимать что и зачем делает.
Именно такое построение кадра оправдывает всю красоту.
С уважением, Константин Скоморох
потрясающе!
идеальный уход осей!
!!!
krasota!
perfect, my favourite *****
!!°
gooooooood
понравилось
КАЙФ!!
Хорошо,но есть лучше.Я сегодня не злой.Просто ожидал большего от профи.
только название сменить ) ЗА.........И
в смысле уже замучали
А кто афтар? а то место больно знакомое...
Супер!!!
отличное фото!
Браво!
отлично!
отл!
Блики на теле не очень, не очень хорошо поставлено освещение ИМХО
афигеть!!!!!!
Это просто бомба!!! Забрал в избр...
аплодисменты!
рабочее пространство ))))))...
svet super, faktura steny vkradyvaetsa v atmosferu. i konechno tonnalnost.
v ozhidanii takom neodnoznachnom, ona znaet kogo ozhidat.. no ne znaet chego to etogo kogo-to, potomuchto uzhe vse bylo, no vprincipe jej ne strashno, a kak to tak : "i think i've reached that point where giving up and going on are both the same dead end to me......"
Оригинально и художественно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
! )))
!
Дуже добре!
космос
Суперский снимок! 555
здорово. мне тож очень понра. !! идея просто супер.
Эмоционально !
Комментарий был удалён
очень хорошая работа
+
супер!
!
С названием можно спорить, не вяжется у меня с космосом ну никак...сразу с загнанным зверем асоциируется...Отличная работа!!!
Потрясающи!!! Супер! Оч.НРАВИТЬСЯ! 5+
Никогда не обижайте сидящего на корточках.
Ведь он может и встать.
klass!
Класс
* отл *
нравится!
Шикарно!
well done!
классно!!!
... !!!
супер
! ! !
s u p e r !
super compo - I like it :)
... and light :) and model :)
Vizhu realjnie emocii!Raduet!
ух как она!
Блеск!
Forced to be in corner ... Good!
композиция нравится. модель как мышонок.классный замысел
Замечательная работа! Кадрировать не нужно. Название работы говорит само за себя.