Рубрика «Ню (18+)»

Еще
space
6076человек
Загружена 27.10.2008 15:29 Рубрика «Ню (18+)»
196 Художественно
39 Оригинально
25 Технично
19 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Natalia Kazakova 27 October 2008, 15:30:48

!!!!!!!!

recruit555 27 October 2008, 15:32:07

Нравится

alex_magnit 27 October 2008, 15:48:11

нравиться!

Александр Филин 27 October 2008, 15:52:54

Дездемона, там мышь!

medovaya_a 27 October 2008, 16:13:05

супер!!!

Coult 27 October 2008, 16:20:32

нра )

Удалён 27 October 2008, 17:22:08

Комментарий был удалён

mastehin 27 October 2008, 17:35:50

А мне кажется, что эта "пустота" - отличный ход для нагнетения атмосферы!
Здорово, что так много черноты "давит"

Снежная Лиса 27 October 2008, 18:20:31

Не, пустота здесь очень к месту - одинокая маленькая фигурка перед лицом неведомой опасности. А если срезать верх - получится не такая уж маленькая фигурка )

savva 27 October 2008, 19:17:19

Не надо ничего отрезать. Это же выглядит как КУБ и девушка в углу.

Kh.AM 31 October 2008, 17:53:20

согласен. стоит оставить только по направлению взгляда, имвхо
еще мне кажется, что глаза и поза выражают разные эмоции

Илья-чел 27 October 2008, 17:38:51

здорово смотритса..

Olga Yugova 27 October 2008, 17:40:15

!!!!!!!

Vlgary 27 October 2008, 17:54:01

превосходно

Виталий Сокол 27 October 2008, 18:12:40

страшно ей

lunatyk 27 October 2008, 18:20:19

!!!

zuikis 27 October 2008, 18:21:55

yay!

EatsMe 27 October 2008, 18:22:01

Я бы тоже кадрировал как написали выше, тогда динамика взгляда влево лучше передавалась бы.
Верхняя пустота никчему, лично мое мнение. Но, несомненно, фотография очень хорошая ;)

nekron4ik 27 October 2008, 18:23:15

в комочек!!!!

MISHA GOLD 27 October 2008, 18:28:12

Отлично!

raabaa 27 October 2008, 18:29:24

Загнали в угол

Жулькова 27 October 2008, 18:32:12

красивое тело и компазиция

Workinprogress 27 October 2008, 18:35:44

Чудесная работа, завораживает! !!!!!

Albert Yusupov 27 October 2008, 18:38:18

как девушку зовут?) Хочу познакомиться

Simas Mockevicius 27 October 2008, 18:38:35

+++++

Никос Рoманов() 27 October 2008, 18:39:12

великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина (kz) Захарова 27 October 2008, 18:45:06

восхитительно!!

Vladimir Sumovsky 27 October 2008, 18:46:32

Все клево!!! Никакой лишней пустоты нет! Все работает!!!

alexeevns 27 October 2008, 18:49:54

Безумно красиво

guide 27 October 2008, 18:50:01

great!

Жукова Дарья 27 October 2008, 18:59:11

красиво и качественно! модель играет хорошо!

veraselya 27 October 2008, 19:02:07

зверек.. загнали в угол

27 October 2008, 19:06:17

красиво, очень эмоционально

Удалён 27 October 2008, 19:06:24

Комментарий был удалён

Vikencia 29 October 2008, 11:10:16

+1

tahorg 27 October 2008, 19:07:36

Офигенно!

Const 27 October 2008, 19:26:23

Невероятно круто!
Лаконично и наповал!
Автору и модели - браво, брависсимо!!!
А по поводу "Я бы кадрировал иначе..." Кадрируйте на здоровье, только, свои работы. Автор достаточно взрослый чтобы понимать что и зачем делает.
Именно такое построение кадра оправдывает всю красоту.
С уважением, Константин Скоморох

far1da 27 October 2008, 19:27:20

потрясающе!
идеальный уход осей!

A.J. 27 October 2008, 19:30:30

!!!

Wanda. D 27 October 2008, 19:31:53

krasota!

jewell 27 October 2008, 19:40:20

perfect, my favourite *****

DEPHAZZNUEVO 27 October 2008, 19:49:47

!!°

igorartmd 27 October 2008, 19:49:57

gooooooood

Артемий Теричев 27 October 2008, 19:57:03

понравилось

ReX 27 October 2008, 19:58:58

КАЙФ!!

Аноним 27 October 2008, 20:01:13

Хорошо,но есть лучше.Я сегодня не злой.Просто ожидал большего от профи.

Orlov 27 October 2008, 20:02:58

только название сменить ) ЗА.........И
в смысле уже замучали

Та_Самая 27 October 2008, 20:02:59

А кто афтар? а то место больно знакомое...

chamich (model) 27 October 2008, 20:07:15

Супер!!!

FelisManul 27 October 2008, 20:08:27

отличное фото!

A Q U A t o n i c 27 October 2008, 20:15:56

Браво!

Post® 27 October 2008, 20:17:22

отлично!

Владимир Мордвинов 27 October 2008, 20:18:58

отл!

Apuch 27 October 2008, 20:24:03

Блики на теле не очень, не очень хорошо поставлено освещение ИМХО

Abdulova 27 October 2008, 20:26:17

афигеть!!!!!!

Анатолий Капкин (Priority) 27 October 2008, 20:27:27

Это просто бомба!!! Забрал в избр...

Roland_99 27 October 2008, 20:32:57

аплодисменты!

renat_ 27 October 2008, 20:33:14

рабочее пространство ))))))...

маринованная 27 October 2008, 20:35:24

svet super, faktura steny vkradyvaetsa v atmosferu. i konechno tonnalnost.
v ozhidanii takom neodnoznachnom, ona znaet kogo ozhidat.. no ne znaet chego to etogo kogo-to, potomuchto uzhe vse bylo, no vprincipe jej ne strashno, a kak to tak : "i think i've reached that point where giving up and going on are both the same dead end to me......"

Иваныч 54 27 October 2008, 20:36:52

Оригинально и художественно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mavich 27 October 2008, 20:41:10

! )))

redkot 27 October 2008, 20:54:51

!

awo 27 October 2008, 21:02:03

Дуже добре!

solovjoff 27 October 2008, 21:03:44

космос

Григорий Беденко 27 October 2008, 21:10:43

Суперский снимок! 555

Denis Isaev 27 October 2008, 21:24:47

здорово. мне тож очень понра. !! идея просто супер.

-Mariya- 27 October 2008, 21:25:06

Эмоционально !

Удалён 27 October 2008, 21:29:05

Комментарий был удалён

infiniti 27 October 2008, 21:30:17

очень хорошая работа

Eland 27 October 2008, 21:51:37

+

супер!

Liutauras 27 October 2008, 22:00:52

!

Arber 28 October 2008, 00:24:14

С названием можно спорить, не вяжется у меня с космосом ну никак...сразу с загнанным зверем асоциируется...Отличная работа!!!

Antonimus 28 October 2008, 03:26:23

Потрясающи!!! Супер! Оч.НРАВИТЬСЯ! 5+

AV: pashis пашис 28 October 2008, 07:59:37

Никогда не обижайте сидящего на корточках.
Ведь он может и встать.

ingosha 28 October 2008, 08:03:29

klass!

Gachek 28 October 2008, 08:57:34

Класс

Boris Bukhman (photodom.com) 28 October 2008, 09:22:07


* отл *

Ольга Горелова 28 October 2008, 10:25:17

нравится!

Rudnikovski 28 October 2008, 10:39:36

Шикарно!

Антон Сеньков 28 October 2008, 11:44:09

well done!

iliapr 28 October 2008, 16:48:14

классно!!!

... !!!

fotomafia 29 October 2008, 00:15:57

супер

L__I__U 29 October 2008, 12:25:02

! ! !

Julian Kiriloff ★ 29 October 2008, 16:49:53

s u p e r !

qxo 30 October 2008, 00:12:15

super compo - I like it :)

qxo 30 October 2008, 00:15:43

... and light :) and model :)

Игорь Грищенко 31 October 2008, 01:10:13

Vizhu realjnie emocii!Raduet!

Виктория Вельвет 1 November 2008, 17:08:42

ух как она!

Romus Ramström 2 November 2008, 13:19:39

Блеск!

Сергей Лар. 6 November 2008, 00:42:29

Forced to be in corner ... Good!

dama-s-monoklem 20 November 2008, 17:07:16

композиция нравится. модель как мышонок.классный замысел

Bratuha 11 January 2009, 19:27:23

Замечательная работа! Кадрировать не нужно. Название работы говорит само за себя.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям