Рубрика «Ню (18+)»

Еще
"Кто такая "Alice"?
1938человек
Загружена 27.10.2008 18:29 Рубрика «Ню (18+)»
44 Художественно
17 Оригинально
3 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Olga Yugova 27 October 2008, 18:45:25

!!!!!!!!!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 27 October 2008, 20:04:01

!!°

High_Egor 27 October 2008, 23:21:00

Эксперимент явно удался ))

ШармAнка 28 October 2008, 00:37:29

Очень нравится!!!

Robinson 28 October 2008, 01:11:05

Нравится мне такая обработка... Очень хорошо!

ЭрЭм 28 October 2008, 08:29:59

Возврат к пленке?

JV-lick 28 October 2008, 08:59:34

!

Юрий Марушкин 28 October 2008, 10:03:56

!!!

linel 28 October 2008, 13:20:46

Ночь – совьётся в боль.
А боль сольётся в звуки...
И в жесте ищут руки -
Роль; А сердце - Путь;
И не уснуть,
Пока на холст не ляжет,
Под тонким вернисажем –
Имя твое!
(А. Стрелков)

Дэнка 28 October 2008, 16:10:48

нарисована углём! Нравится!

MarinaМ 28 October 2008, 17:12:01

Подстреленая птица....из древнего эпоса.

Boris Bukhman (photodom.com) 28 October 2008, 19:22:41


* EXC *

Татьяна Цыганок1 28 October 2008, 23:12:02

Интересная обработка. Драматично.

feli4ita 29 October 2008, 12:30:04

По-моему,экперимент удался,можно продолжать))))
Какая у вас модель артистичная....;-))))))))

Александр Абалихин 29 October 2008, 14:32:29

Она великолепна!!!

el_InKa 29 October 2008, 23:05:02

не Ваш стиль, Александр, но внимание привлекло!

Константин Крейденко 30 October 2008, 17:23:44

как непохоже на Тебя..
как замечательно, что непохоже))))

garic.z 30 October 2008, 18:26:27

Шедевриально!!!

sun-dial 31 October 2008, 00:31:07

опять ощущение лунного света... и по-моему, декаденса... о какой "Alice" речь?.. кадр нравится состоянием, настроением, пластикой, рисунком!

lecar1 31 October 2008, 12:37:43

Вам удается и акварель и карандаш!!! на фото.Я думаю для каждого это суперкласс.

Софронова Екатерина 31 October 2008, 16:21:31

Нравятся Ваши эксперименты! Пожалуйста, продолжайте.

fokinsa 31 October 2008, 16:26:19

обработка нравится
поза, на мой взгляд, не очень, сорри

MaryN 1 November 2008, 11:57:58

очень красило получилось. даже, пожалуй, завораживающе красиво...

Olga_OV 2 November 2008, 22:57:00

/...Я здесь, на сером полотне,
Возникла странно и неясно.
Взлетевших рук излом больной.../ (??) Может и так ))

Алёна Левашова 4 November 2008, 21:53:58

Элис у тебя и правда красиво вышла - смотри, какая дискуссия развернулась! Даже не дискуссия, а книга позитивных отзывов :))

L__I__U 4 November 2008, 22:29:35

uxx bravo! :)

markelch 5 November 2008, 15:56:33

И оригинально и красиво!

A. Chachanidze 5 November 2008, 22:36:18

супер!!!

Лесной Орех 6 November 2008, 04:42:25

Не могу не вспомнить Мунка!
http://www.artinvest2000.com/madonna.htm

Nadya Panchina 6 November 2008, 19:52:09

классно

angrypike 7 November 2008, 22:49:18

Психоделика!

natali - lashko 7 November 2008, 23:11:56

И Мунк и Дега!!!Здорово!

Alexander Ov-Lebedev 7 November 2008, 23:22:28

Художественно получилось! Укрощение шумов)

Ольга Герасимова 12 November 2008, 14:48:00

Таинственная работа!

olegup (Olegs Patrejevs) 14 November 2008, 17:29:13

классно

Сен-ча 16 November 2008, 19:40:57

!!!

esho 18 November 2008, 23:59:07

+++

angrypike 19 November 2008, 01:15:20

Необычайно интересная техника!

_Лина_ 25 November 2008, 11:37:39

Интересно...!

monachka 27 November 2008, 16:33:13

Просто рисунок углём на уроке живописи!!!

Карина Шестакова 30 November 2008, 15:43:22

средневековье нервно курит:)

Siniу 6 December 2008, 09:54:38

нравится) очень необычная.. Такие картинки нужно и правда в каком-нибюудь замке Дракулы на стены вешать - очень хорошо для таких условий))

Аноним 7 January 2009, 21:05:18

Умеете вы подбирать названия!! Необыкновенно и потому здорово.

Sev V 22 February 2009, 23:24:08

Люблю такие работы!

CONCERTO GROSSO 23 February 2009, 11:36:11

Замечательный снимок. Нравится и название.

za.nu.da. 3 March 2009, 00:47:55

оч красиво

Дина Бова 26 April 2009, 10:51:35

Обработка подчеркивает настроение. Очень удачно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям