Студийный эксперимент творческого союза "Три"А"да":
---------------------
http://alisaivanova.photosight.ru/
http://ov-lebedev.photosight.ru/
http://alexisandr.photosight.ru
Ночь – совьётся в боль.
А боль сольётся в звуки...
И в жесте ищут руки -
Роль; А сердце - Путь;
И не уснуть,
Пока на холст не ляжет,
Под тонким вернисажем –
Имя твое!
(А. Стрелков)
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!
!!°
Эксперимент явно удался ))
Очень нравится!!!
Нравится мне такая обработка... Очень хорошо!
Возврат к пленке?
!
!!!
Ночь – совьётся в боль.
А боль сольётся в звуки...
И в жесте ищут руки -
Роль; А сердце - Путь;
И не уснуть,
Пока на холст не ляжет,
Под тонким вернисажем –
Имя твое!
(А. Стрелков)
нарисована углём! Нравится!
Подстреленая птица....из древнего эпоса.
* EXC *
Интересная обработка. Драматично.
По-моему,экперимент удался,можно продолжать))))
Какая у вас модель артистичная....;-))))))))
Она великолепна!!!
не Ваш стиль, Александр, но внимание привлекло!
как непохоже на Тебя..
как замечательно, что непохоже))))
Шедевриально!!!
опять ощущение лунного света... и по-моему, декаденса... о какой "Alice" речь?.. кадр нравится состоянием, настроением, пластикой, рисунком!
Вам удается и акварель и карандаш!!! на фото.Я думаю для каждого это суперкласс.
Нравятся Ваши эксперименты! Пожалуйста, продолжайте.
обработка нравится
поза, на мой взгляд, не очень, сорри
очень красило получилось. даже, пожалуй, завораживающе красиво...
/...Я здесь, на сером полотне,
Возникла странно и неясно.
Взлетевших рук излом больной.../ (??) Может и так ))
Элис у тебя и правда красиво вышла - смотри, какая дискуссия развернулась! Даже не дискуссия, а книга позитивных отзывов :))
uxx bravo! :)
И оригинально и красиво!
супер!!!
Не могу не вспомнить Мунка!
http://www.artinvest2000.com/madonna.htm
классно
Психоделика!
И Мунк и Дега!!!Здорово!
Художественно получилось! Укрощение шумов)
Таинственная работа!
классно
!!!
+++
Необычайно интересная техника!
Интересно...!
Просто рисунок углём на уроке живописи!!!
средневековье нервно курит:)
нравится) очень необычная.. Такие картинки нужно и правда в каком-нибюудь замке Дракулы на стены вешать - очень хорошо для таких условий))
Умеете вы подбирать названия!! Необыкновенно и потому здорово.
Люблю такие работы!
Замечательный снимок. Нравится и название.
оч красиво
Обработка подчеркивает настроение. Очень удачно