Рубрика «Ню (18+)»

Еще
puppa
5141человек
Загружена 27.10.2008 14:34 Рубрика «Ню (18+)»
4 Художественно
5 Оригинально
0 Технично
3 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Apuch 27 October 2008, 14:48:46

Идея хорошая, не более, но учись в цвете хорошо делать, ЧБ это уже моветон, типа когда хочешь под ретро косить, но тут даже под ретро очень плохо, буквально всё

alex_magnit 27 October 2008, 15:43:44

любопытно. а чем в цвете было бы лучше?

Irwin F. Fletcher 27 October 2008, 16:59:21

Почитайте условия... Кто здесь косит под ретро..? ЧБ фотография намного сложней и глубже чем цветная...

Артемий Теричев 27 October 2008, 20:05:38

пытаюсь понять, почему ЧБ - моветон?

сергей макаренко 28 October 2008, 00:41:46

для вашей единственной фотографии удивительно категоричный тон подход и прочее.
причем вы даже не удосужились объяснить,что у автора не так.
просто решили что "косит" под что-то и эта косьба не канает.
вы покажите что значит хорошо в цвете.
а про чб моветон-это ж кто еще так говорит?или вы работ признанных мастеров не видели?причем современных.или стильной рекламы в чб?
апломб несоизмеримый со знаниями и умениями просто поражает.

Apuch 28 October 2008, 00:49:32

:) Серёга, просто ответь, какие у тебя интимные отношения с автором?

Т-З 28 October 2008, 03:09:35

редкостную фигню пишешь.
не шаришь.

Apuch 27 October 2008, 16:19:29

Во всём, скинь исходник, я посмотрю и тогда поговорим [email protected]

Apuch 27 October 2008, 18:50:04

:) Зевая... ЧБ просто маскирует огрехи цветных фот или авторы косят под старину... ИМХО, впрочем это не только моё мнение... ;)

Walker-Art 27 October 2008, 19:29:17

Мне кажется, что Чб и Цвет нельзя сравнивать вовсе, тк они используются для разных вещей, что касается цвета -все более или мене ясно, а вот чб все же дает взможность не заострять взгляд на цветной палитре и обратить его именно на линии тела, для оценки ее красоты, что и демонстрируют ЧБ фотографии НЮ.

Артемий Теричев 27 October 2008, 20:01:04

скорее понравилось. Хотелось бы посмотреть на бумаге.

Птт 27 October 2008, 20:41:34

Кроме художественности, оригинальности и техничности, надо ввести новую категорию для оценки фотографий — эротичность.. :)

Андрей Шеремет 27 October 2008, 22:57:10

!!!!

inmybehalf 27 October 2008, 23:14:35

Для такого уровня мастера - слабая работа...

BVS 28 October 2008, 04:23:16

А в чём идея,суть этой фоты ? Я о фоте,а не в общефилософском аспекте.Там-то всё понятно... :-))
И не ссорьтесь,пожалуйста,мы же шъ эстеты,как никак. :-))))))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям