Идея хорошая, не более, но учись в цвете хорошо делать, ЧБ это уже моветон, типа когда хочешь под ретро косить, но тут даже под ретро очень плохо, буквально всё
для вашей единственной фотографии удивительно категоричный тон подход и прочее.
причем вы даже не удосужились объяснить,что у автора не так.
просто решили что "косит" под что-то и эта косьба не канает.
вы покажите что значит хорошо в цвете.
а про чб моветон-это ж кто еще так говорит?или вы работ признанных мастеров не видели?причем современных.или стильной рекламы в чб?
апломб несоизмеримый со знаниями и умениями просто поражает.
Мне кажется, что Чб и Цвет нельзя сравнивать вовсе, тк они используются для разных вещей, что касается цвета -все более или мене ясно, а вот чб все же дает взможность не заострять взгляд на цветной палитре и обратить его именно на линии тела, для оценки ее красоты, что и демонстрируют ЧБ фотографии НЮ.
А в чём идея,суть этой фоты ? Я о фоте,а не в общефилософском аспекте.Там-то всё понятно... :-))
И не ссорьтесь,пожалуйста,мы же шъ эстеты,как никак. :-))))))))))))))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Идея хорошая, не более, но учись в цвете хорошо делать, ЧБ это уже моветон, типа когда хочешь под ретро косить, но тут даже под ретро очень плохо, буквально всё
любопытно. а чем в цвете было бы лучше?
Почитайте условия... Кто здесь косит под ретро..? ЧБ фотография намного сложней и глубже чем цветная...
пытаюсь понять, почему ЧБ - моветон?
для вашей единственной фотографии удивительно категоричный тон подход и прочее.
причем вы даже не удосужились объяснить,что у автора не так.
просто решили что "косит" под что-то и эта косьба не канает.
вы покажите что значит хорошо в цвете.
а про чб моветон-это ж кто еще так говорит?или вы работ признанных мастеров не видели?причем современных.или стильной рекламы в чб?
апломб несоизмеримый со знаниями и умениями просто поражает.
:) Серёга, просто ответь, какие у тебя интимные отношения с автором?
редкостную фигню пишешь.
не шаришь.
Во всём, скинь исходник, я посмотрю и тогда поговорим [email protected]
:) Зевая... ЧБ просто маскирует огрехи цветных фот или авторы косят под старину... ИМХО, впрочем это не только моё мнение... ;)
Мне кажется, что Чб и Цвет нельзя сравнивать вовсе, тк они используются для разных вещей, что касается цвета -все более или мене ясно, а вот чб все же дает взможность не заострять взгляд на цветной палитре и обратить его именно на линии тела, для оценки ее красоты, что и демонстрируют ЧБ фотографии НЮ.
скорее понравилось. Хотелось бы посмотреть на бумаге.
Кроме художественности, оригинальности и техничности, надо ввести новую категорию для оценки фотографий — эротичность.. :)
!!!!
Для такого уровня мастера - слабая работа...
А в чём идея,суть этой фоты ? Я о фоте,а не в общефилософском аспекте.Там-то всё понятно... :-))
И не ссорьтесь,пожалуйста,мы же шъ эстеты,как никак. :-))))))))))))))