Интересный кадр.
Фото класс! на голове черти что)))
На голове не важно что, фото же о бусах, хотя я на бусы как-то не сразу обратил внимание ;) Очень хорошая фотография!
Хорошо.
!!!
Досадно, лепнина отвлекает, фотка и девушка ОК !!
здОрово!
Красиво!
нра.
Взгляд очень. (именно взгляд!!!)
555
!
вот бывают такие картинки, на которых так сразу и не поймешь, что это такое, то ли стеб высших порядков, то ли прямодушное "играю как умею"..
рука в которой нет маски не красиво смотрится...плохо лежит
отличный незатейливый свет! очень хорошо подчеркивает все недостатки модели! ))))
Комментарии пользователей
Интересный кадр.
Фото класс!
на голове черти что)))
На голове не важно что, фото же о бусах, хотя я на бусы как-то не сразу обратил внимание ;)
Очень хорошая фотография!
Хорошо.
!!!
Досадно, лепнина отвлекает, фотка и девушка ОК !!
здОрово!
Красиво!
нра.
Взгляд очень. (именно взгляд!!!)
555
!
вот бывают такие картинки, на которых так сразу и не поймешь, что это такое, то ли стеб высших порядков, то ли прямодушное "играю как умею"..
рука в которой нет маски не красиво смотрится...плохо лежит
отличный незатейливый свет! очень хорошо подчеркивает все недостатки модели! ))))