Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девушка Бонда... Та_Самая
7210человек
Загружена 27.10.2008 15:17 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Та_Самая
2 Художественно
24 Оригинально
0 Технично
1 нравится
20 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ермаков Сергей 27 October 2008, 16:15:37

понравилось))))) хабавно

Bobian 27 October 2008, 16:19:29

Банан с кокосами не наш овощ, надо быть патриотичнее. Мне понравилось- наша девушка, смысл понятный- основа плодородия.

Антон Шешницан 27 October 2008, 17:04:42

Пошло ИМХО

Птт 27 October 2008, 20:51:58

Я бы сказал, пошловато. :)
В то же время, не совсем понятна идея. То ли барышня грезит о мужчине, то ли огурец ей нравится больше, чем мужчина?.. :)

Gordienko ♂ (ĞŖảßβəŕ) 27 October 2008, 18:01:16

Даже огурец раз в год стреляет! :)

Виталий Сокол 27 October 2008, 18:13:10

следов от выстрела не хватает на стене

valera-er 27 October 2008, 18:59:45

Конкурент однако :-))

NikAlex 27 October 2008, 19:11:54

Хорош салатик выйдет :)

АК... 27 October 2008, 19:50:52

типа как Юдифь с головой ... как его ... :)

Та_Самая 27 October 2008, 19:57:16

А мне очень понравилось=)

AV: pashis пашис 28 October 2008, 07:57:25

девушка Джеймса Бонда -- лучшее средство для мытья овощей!

godach 28 October 2008, 11:13:29

Агенты )))

SUBMAR 28 October 2008, 15:52:39

;-)

Осинцев Анатолий 28 October 2008, 17:28:28

Прикольно.

Иван Савкин 28 October 2008, 21:22:28

Хозяйственная )))

Frater Martin 30 October 2008, 16:10:14

А причем тут Бонд?

Ловец снов 31 October 2008, 06:14:05

...это типа реклама сигарет...

Устименко Вадим 18 November 2008, 22:56:09

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Девушку все-таки подвезли :)))) И кто, сам 007 :)))) Даже овощей в дорогу дал, правда, видимо в обмен на самовар :))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям