:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Девушку все-таки подвезли :)))) И кто, сам 007 :)))) Даже овощей в дорогу дал, правда, видимо в обмен на самовар :))))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
понравилось))))) хабавно
Банан с кокосами не наш овощ, надо быть патриотичнее. Мне понравилось- наша девушка, смысл понятный- основа плодородия.
Пошло ИМХО
Я бы сказал, пошловато. :)
В то же время, не совсем понятна идея. То ли барышня грезит о мужчине, то ли огурец ей нравится больше, чем мужчина?.. :)
Даже огурец раз в год стреляет! :)
следов от выстрела не хватает на стене
Конкурент однако :-))
Хорош салатик выйдет :)
типа как Юдифь с головой ... как его ... :)
А мне очень понравилось=)
девушка Джеймса Бонда -- лучшее средство для мытья овощей!
Агенты )))
;-)
Прикольно.
Хозяйственная )))
А причем тут Бонд?
...это типа реклама сигарет...
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Девушку все-таки подвезли :)))) И кто, сам 007 :)))) Даже овощей в дорогу дал, правда, видимо в обмен на самовар :))))