Нельзя портить красоту, ещё, учись в цветном варианте фоты делать, не коси под старину
Nice photo!
!!
ну хотя бы ягоды надо было в цвете сделать
Главное здесь — глаза, лицо. А ягоды — декорация..
чувственно, очень нравится.
!!!!!!!!!
Отличная работа!!!!!!!!!!!!!
выразительно!
Комментарии пользователей
Нельзя портить красоту, ещё, учись в цветном варианте фоты делать, не коси под старину
Nice photo!
!!
ну хотя бы ягоды надо было в цвете сделать
Главное здесь — глаза, лицо. А ягоды — декорация..
чувственно, очень нравится.
!!!!!!!!!
Отличная работа!!!!!!!!!!!!!
выразительно!