ну и нахрена этой гнилой приблудой картинку с третьего марка причёсывать?
или ручками ретушировать аллах не велит?
на мой взгляд фото испорчено - плостмассо вышло.
Согласен. Чайники снимают с мусором на фоне, профи понимают что мусор на фоне отвлекает глаз и разрушает снимок. Но визуальный мусор на лице.... Чуждая деталь, которая контрастней глаз и находится между ними.
Симпатичная работа, красивые тени. Согласен на счет пирсинга портит отношение к снимку, плюс выражение лица модели намного натянутое не расслабленное, как будто смену у станка отстаивает.
Очень красиво по тону, плавно - и модель превосхлжная! И линии красивые, плавные формы... )))
Жаль конечно , что только по композиции локоть впирается в конец кадра
Эта ситуация с увлечением технической стороной похожа на ситуацию с моими товарищами-музыкантами. Они уже не слышат музыки и не испытывают эмоций при её прослушивании,т.к. препарируют произведение на ноты и тональности. Каждому своё.
мммммммм.....какая попа ))))) а свет на попе какой....ммммммммм!! ММММ!! Кааааак красиво!!
мне кажется, я уже по превью догадалась в какой студии снято и кто это сделал ))))))
.......я становлюсь профессионалом?? ))))))
Ты становишься взрослее, товарисч Виноград))))))))))))))))))))))))))) А возраст - это опыт! Ведь только при громадном опыте фотографическом на этой фотографии можно разглядеть попу!!!!) Никому до Тебя это не удавалось)))))
Всем большое спасибо)))))))) Особенно нравятся комменты про локоть, упирающийся в край кадра, про не все детали проработанные внизу( интересно что же это не проработано внизу))))))))))))))))))))) ну и про выпирающие ребра - это тож зе бест( может их вырезать при обработке). Друзья, я Вас всех обожаю. Не очень люблю, когда мои фотографии привлекают слишком много внимания, но зато такие пЁрлы услышать можно только так. Всем еще раз большое спасибо, пирсинг в следующий раз буду убирать заранее. Всем удачной недели и хорошей погоды)
Я не голосовала против, но хотелось бы ответить на Ваш вопрос. Если бы в негативных оценках было такое же разбиени - "за художественность", "за оригинальность", "за техничность" - я бы поставила минус за оригинальность. При том, что по художественности и выполнению работа заслуживает всех выставленных плюсов.
В комментариях несколько раз прозвучало "ням-ням". Вот в этом и дело - достаточно показать аппетитные булочки, как снижается требование к наличию изюминки..
Автору: прекрасный колорит, стильная простота и чудесная модель.
Оценивателям: Если бы в этой работе проявлялась или особенная чувственность, или некая эмоция, или история - что-то, что стоило бы уловить, что трудно уловить - было бы понятно, почему фото находится в претендентах на первенство. Шик востребован, но его слишком много вокруг - увы аудитории, формирующей спрос.
не, глупо не это.... Глупо - это когда человек начинает сплетни и слухи распускать, ага.... Ну Ты понимаешь о чем я..... А еще глупее, когда человек наивно полагает, никто не поймет откуда слухи идут....
Привет! Всё бы ничего, но анатомию нужно знать. Кто рисует, сразу видит. Зачем так фигуру портить? Девушка и так прекрасна! Про пирсинг уже сказали тоже. А всё остальное супер!
освещение нравится, от позы не в восторге, не люблю торчащие локти. зализана фотография чересчур, здесь натуральности хочется. талию изуродовали, хотя понятно, что мужчине талию хотелось поуже видеть ))) вообще, с такого фотоаппарата ни к чему картинку замазывать, я бы так не замазывала будь у меня такой аппарат...
я не претендую на звание профессионала.... Фотографирую исключительно тем, что есть под рукой.... И раз 200 убежден, что не фотоаппарат делает фотографию, а человек....
прогресс катится вперёд. естественный каучук сменили синтетич. эластомеры. тоже ХОЧУ этот самый имагеномик и врубить на всю мощь. это чт о ж он тогда с кожей сотворит...
а вот мне кажется, что сама девушка не очень довольна съемкой... уголки губ опущены либо от усталости, либо от глубинного нежелания сниматься. Вряд ли она с таким же недовольным лицом смотри на себя в зеркало, а тем более зная, что на нее будут смотреть тысячи мужчин.
Комментарии пользователей
Сильная работа!!! А главное простота - совершенный снимок!
Превосходно, тон, модель!!!
Имаджемоник поработал?
да, именно так. Портретура по дефолту. Чуток коррекция по тону в лабе. Все, все остальное при помощи фирмы Кэнон и Хенсель)
Хансела всё-таки больше =)
а фигуру правили?
Не, всё остальное при помощи папы и мамы девушки. :)
ну и нахрена этой гнилой приблудой картинку с третьего марка причёсывать?
или ручками ретушировать аллах не велит?
на мой взгляд фото испорчено - плостмассо вышло.
Мне очень нравится особенно цвет просто супер
Супер!!!!!!! Очень красивая!!!!
Красиво! Тепло.. Сексуальная девочка, хорошо выполненная работа, забрал)
мягко!
Красиво!
(Чуть поменьше шумодава)
шумодав? Не совсем понял, если в прямом смысле, то никакого шумдава.......
Уговорили, не шумодава, а действия фильтра
Imagenomic Portraiture чуть поменьше ;-)) имхо.
так в том и дело, что по дефолту и даже еще ползунки убрали....... Меньше было бы уже и невозможно
Понятно :-)
Да с Третьим Марком никакого шумодава не надо))
классная!
horosha, tonalino nravitisia
тепло!
клаасная работа, тональность нравитса.. модель прекрасна..
Идеальна!!!
100 % согласен
ух, фигура!
Очень!
Красиво!
Цвет - супер!
Комментарий был удалён
Согласен. Чайники снимают с мусором на фоне, профи понимают что мусор на фоне отвлекает глаз и разрушает снимок. Но визуальный мусор на лице.... Чуждая деталь, которая контрастней глаз и находится между ними.
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
гвоздь в тему
Пирсинг напоминает нам о современности девушки! Мне нра!
согласен. Пирсинг - отстой!
обработка не нравица ... но грация просто супер
+1
Симпатичная работа, красивые тени. Согласен на счет пирсинга портит отношение к снимку, плюс выражение лица модели намного натянутое не расслабленное, как будто смену у станка отстаивает.
Девушка, конечно, СУПЕР!!!!
Удивительные формы , шикарная фигура. Очень понравился свет !!!
!!!!!!!!!
Красивое фото (свет, поза девушки), а пирсинг вообще изюминка....)
Девушка супер.
Резинку от трусов видно...)
Комментарий был удалён
так ведь это, все верно..... каждый видит то, что хочет увидеть)))))))
klas!
Какие изгибы! Очень понравилась работа. Чуть больше пространства слева, а то локоть зажат.
классс!
имхо пирсинг не соответствует образу, а в остальном идеал
:) Не все детали тела хорошо проработаны, особенно внизу....
Очень красиво по тону, плавно - и модель превосхлжная! И линии красивые, плавные формы... )))
Жаль конечно , что только по композиции локоть впирается в конец кадра
шикарная кукла! фигурка исправлена странно ..
!!!
Нежно! Нравится!
!!!
Хорошая работа. Не зря претендент на фото.дня!!!
хороша!
Просто и красиво.
Ну, просто на отлично!!!
Хорошие формы) снято на 555
мда.....снимок высшего разряда!
а какая детородная фигура у модели!
Очень красиво !
СУПЕР!!! нет слов!
изумительно )
Комментарий был удалён
полностью согласна. фото великолепно, модель тоже.
Да. Фигурка чУдная.
Согласен. Увлечение портретурой стало повальным. Мне тоже нравятся старые добрые фотографии: с живой кожей.
Эта ситуация с увлечением технической стороной похожа на ситуацию с моими товарищами-музыкантами. Они уже не слышат музыки и не испытывают эмоций при её прослушивании,т.к. препарируют произведение на ноты и тональности. Каждому своё.
сережка в носу особенно...завораживает...(= отличное фото...и девушка красивая...
Очень. Фактурность форм классная.
слов нет.
очень красиво все
Ням!
Всё вылизано,ну просто пластик.Неживо.
фигура прелестная, но обработка совсем не нравится.
обработка бяка
Прекрасная работа!
мммммммм.....какая попа ))))) а свет на попе какой....ммммммммм!! ММММ!! Кааааак красиво!!
мне кажется, я уже по превью догадалась в какой студии снято и кто это сделал ))))))
.......я становлюсь профессионалом?? ))))))
Ты становишься взрослее, товарисч Виноград))))))))))))))))))))))))))) А возраст - это опыт! Ведь только при громадном опыте фотографическом на этой фотографии можно разглядеть попу!!!!) Никому до Тебя это не удавалось)))))
да ладна тибе ..) отличная фотка получилась, здорово ..) модель великолепна, молодцы ..)
Художнику - локоть, пирсинг, но это мелочи. Модели - безжизннное лицо - ни тени эмоций, холодный труп. ИМХО.
фигура испорчена фотошопом, анатомию учите
поддерживаю и явно никто из откаментивших тут не рисует и анатомию не знает...
Семен.... Я тут знаю хорошо анатомию..... Очень хорошо... Специфика работы такая.
пампарампампам
больше мне нечго сказать...
супер.понравилась работа
Всем большое спасибо)))))))) Особенно нравятся комменты про локоть, упирающийся в край кадра, про не все детали проработанные внизу( интересно что же это не проработано внизу))))))))))))))))))))) ну и про выпирающие ребра - это тож зе бест( может их вырезать при обработке). Друзья, я Вас всех обожаю. Не очень люблю, когда мои фотографии привлекают слишком много внимания, но зато такие пЁрлы услышать можно только так. Всем еще раз большое спасибо, пирсинг в следующий раз буду убирать заранее. Всем удачной недели и хорошей погоды)
Как же сильно всё портит пирсинг!
А я тут, типа, не при чем ... Класс!
Очень понравилось фото!:) Может слева и хочется чуть побольше места. но все-равно в избранные!:)
Отличный рендеринг
Источник вечного наслаждения(вдохновения)
Krsivo, ocen, i model toze :)
не надо придирок мелких! Отличная фотография...
Фото радует глаз... Девушка - мечта...
С такой работать не влюбившись... Невозможно... :))
ням ням много раз!!!!
Хороша!!!!!
555
p.s. а вот интересно было бы узнать мнение тех, кому не понравилась работа на столько, что даже проголосовали против....
Я не голосовала против, но хотелось бы ответить на Ваш вопрос. Если бы в негативных оценках было такое же разбиени - "за художественность", "за оригинальность", "за техничность" - я бы поставила минус за оригинальность. При том, что по художественности и выполнению работа заслуживает всех выставленных плюсов.
В комментариях несколько раз прозвучало "ням-ням". Вот в этом и дело - достаточно показать аппетитные булочки, как снижается требование к наличию изюминки..
Найс!
Автору: прекрасный колорит, стильная простота и чудесная модель.
Оценивателям: Если бы в этой работе проявлялась или особенная чувственность, или некая эмоция, или история - что-то, что стоило бы уловить, что трудно уловить - было бы понятно, почему фото находится в претендентах на первенство. Шик востребован, но его слишком много вокруг - увы аудитории, формирующей спрос.
+1
к автору претензий нет, работа отличная,
но в фото дня поднобные фотографии видеть надоело...
исключительное фото!
ХОЧУ
Замечательная работа!
Модель просто совершенство!
МОЛОДЕЦ!
красота
Волосатые подмышки зафотошоплены? Или глючу?...
я бы сказал, что не просто глючите, а глючите процентов на 300-400, не меньше)))))))
Комментарий был удалён
Ром, ну Ты-то не глючь на ночь глядя)))))))))))))) Заедешь, покажу и без обработки, и с оной в полноразмере....
ага, именно талию на исходнике ему покажите, художнег :)
... иль пирсинг иль ребра, иль что там пытливые взором еще разгледели, модель и работа прекрасны - достойное фото в фото недели!
Хороша
Своего то ничего не смогли придумать, глупо повторять то что уже снято
не, глупо не это.... Глупо - это когда человек начинает сплетни и слухи распускать, ага.... Ну Ты понимаешь о чем я..... А еще глупее, когда человек наивно полагает, никто не поймет откуда слухи идут....
засунь свои слухи в одно место и всей своей М студии
Ты не груби, не злись..... А про засовывать - это ты будешь говорить своему мужу. Мне еще не доросла такое говорить....
Классно! Формы и тональность! Очень понравилось!!!
Холодная она :(
Бусинка отвлекает маленько, а так все здорово !!
тело шикарное...слов нет!!!
круто, как ее бедра!!! :-)))
!!!
* отл *
+
оооочень мягко
Superb shot......
Богиня!:)
Скульптура))Мастерски!
волшебно
Божественно!
До боли знакомая модель:)))
отличное фото, Настя тут бесподобна!!! молодцы!!!
Привет! Всё бы ничего, но анатомию нужно знать. Кто рисует, сразу видит. Зачем так фигуру портить? Девушка и так прекрасна! Про пирсинг уже сказали тоже. А всё остальное супер!
Очень красивая модель,а вот пирсинг действительно бросается в глаза.Отвлекает
!
good..:)
Настюша)...бесподобна))
жму руку фотографу)..
Perfect, model look like Maria Carry
фигура классная!!!!!
GOOD!!!
Работа привлекает. Интересно, а если локоть не обрезать <показать кадр> эффект останется?
да!!!
<показать кадр> это место не красивое...
Это место специально затемнили. Сделано совершенно правильно. Чтоб было эротично, а не порнографично.
Хотели как лучше ,а получилось как всегда.....:)
Просто отлично!
Очень мягко! Технично! Свет! Девушка! Сплошное умиление! Мысленно жму вам руку!!!!!!! Шедвер!
Сама красота!
Очень красивый снимок и сама девушка
обрубок руки не понравился, в остальном- свет, обработка- красиво.
Автор что хотел- показал.
восхитительная!
!!!)
хорошо нарисованно
Поздравляю - Удача, заработанная потом и кровью
красота- страшная сила)
Такя гладкая... Чуть бы места слева.
утащил себе
освещение нравится, от позы не в восторге, не люблю торчащие локти. зализана фотография чересчур, здесь натуральности хочется. талию изуродовали, хотя понятно, что мужчине талию хотелось поуже видеть ))) вообще, с такого фотоаппарата ни к чему картинку замазывать, я бы так не замазывала будь у меня такой аппарат...
я не претендую на звание профессионала.... Фотографирую исключительно тем, что есть под рукой.... И раз 200 убежден, что не фотоаппарат делает фотографию, а человек....
"И раз 200 убежден, что не фотоаппарат делает фотографию, а человек" согласна на все 100%
Человек конечно же делает фото,но с помощью фотоаппарата..:)
Очень!!!
Девушка и фотошоп прекрасны как всегда.
прогресс катится вперёд. естественный каучук сменили синтетич. эластомеры. тоже ХОЧУ этот самый имагеномик и врубить на всю мощь. это чт о ж он тогда с кожей сотворит...
Я восхищен! Красотища какая! :) Спасибо, есть чему поучиться.
Очень красиво!
в избранное... два раза!
название шыкарное
Настя анриальная ваще...
спорно
Ракурс прекрасный и главное свет. Мне лично нравится. Как то тепло и по домашнему.
Просто очень красивое фото...)))
Всяко Вам тут наговорили, мне нравится совмещение модели и фотографа, ну и техника не подвела. Молодец*)
Все идеально!!!
Модель красивая!
у модели очень красивое тело.
Вот расшумелись )) Хорошая работа..
Вот расшумелись )) Хорошая работа..
Модель хороша, только пирсинг в носу, мне кажется, не очень художественнен..
Пирсинг отвлекает, а так +
Очень красива девочка + хороший фотограф =классный снимок....................
я в шоке...этож идеал фигуры!
очень приятная и спокойно, профи ничего не скажешь больше
локоток жалко,а так супер!
ЭРОТИЧНО!!!!!!!! ПРОФИ!
супер!
Like :)
Хороша!
похоже на рисунок больше..
а вот мне кажется, что сама девушка не очень довольна съемкой... уголки губ опущены либо от усталости, либо от глубинного нежелания сниматься. Вряд ли она с таким же недовольным лицом смотри на себя в зеркало, а тем более зная, что на нее будут смотреть тысячи мужчин.
..к себе в копилку, мега крутая работа
отличная девушка и отличный фотограф! тоже хочу научиться..
Не очень я жалую студийные съемки. Но тут.... Красота!!!
Фигура абалдеть!!!
БООООГИИИИНЯЯЯЯЯЯ ......
+++