Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
35782человека
Загружена 27.10.2008 18:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark III BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
371 Художественно
6 Оригинально
59 Технично
49 нравится
30 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Захар Сохацкий 27 October 2008, 18:47:17

Сильная работа!!! А главное простота - совершенный снимок!

Александр Абалихин 27 October 2008, 18:53:27

Превосходно, тон, модель!!!

Oxygen2007 27 October 2008, 18:54:54

Имаджемоник поработал?

Никос Рoманов() 27 October 2008, 18:59:48

да, именно так. Портретура по дефолту. Чуток коррекция по тону в лабе. Все, все остальное при помощи фирмы Кэнон и Хенсель)

Lichtenbergus 27 October 2008, 22:28:47

Хансела всё-таки больше =)

Little_boo 27 October 2008, 23:42:42

а фигуру правили?

stesso 30 October 2008, 19:55:50

Не, всё остальное при помощи папы и мамы девушки. :)

Т-З 30 October 2008, 22:58:17

ну и нахрена этой гнилой приблудой картинку с третьего марка причёсывать?
или ручками ретушировать аллах не велит?
на мой взгляд фото испорчено - плостмассо вышло.

Александр Палатовский 3 November 2008, 18:06:18

Мне очень нравится особенно цвет просто супер

Andrey Fedoseev (per@) 27 October 2008, 18:58:25

Супер!!!!!!! Очень красивая!!!!

Viktor Rusakov 27 October 2008, 19:00:29

Красиво! Тепло.. Сексуальная девочка, хорошо выполненная работа, забрал)

A.J. 27 October 2008, 19:32:27

мягко!

SUBMAR 27 October 2008, 19:39:24

Красиво!
(Чуть поменьше шумодава)

Никос Рoманов() 27 October 2008, 19:59:32

шумодав? Не совсем понял, если в прямом смысле, то никакого шумдава.......

SUBMAR 27 October 2008, 20:42:20

Уговорили, не шумодава, а действия фильтра
Imagenomic Portraiture чуть поменьше ;-)) имхо.

Никос Рoманов() 28 October 2008, 10:01:33

так в том и дело, что по дефолту и даже еще ползунки убрали....... Меньше было бы уже и невозможно

SUBMAR 28 October 2008, 15:34:45

Понятно :-)

Flamin_Uventa 30 October 2008, 19:25:30

Да с Третьим Марком никакого шумодава не надо))

Сергей Кондратьев 27 October 2008, 19:52:01

классная!

igorartmd 27 October 2008, 19:53:22

horosha, tonalino nravitisia

Антон Шешницан 27 October 2008, 19:54:30

тепло!

Илья-чел 27 October 2008, 19:59:46

клаасная работа, тональность нравитса.. модель прекрасна..

Post® 27 October 2008, 20:18:18

Идеальна!!!

Sharapov Rusteam 27 October 2008, 20:43:08

100 % согласен

devup 27 October 2008, 20:18:19

ух, фигура!

Alexey Roslyakoff 27 October 2008, 20:27:02

Очень!

Яна Корн 27 October 2008, 20:27:35

Красиво!

Vladimir Smolnikov 27 October 2008, 20:32:03

Цвет - супер!

Удалён 27 October 2008, 20:47:04

Комментарий был удалён

aperturer 27 October 2008, 22:28:59

Согласен. Чайники снимают с мусором на фоне, профи понимают что мусор на фоне отвлекает глаз и разрушает снимок. Но визуальный мусор на лице.... Чуждая деталь, которая контрастней глаз и находится между ними.

Удалён 27 October 2008, 23:21:19

Комментарий был удалён

Удалён 27 October 2008, 23:41:01

Комментарий был удалён

Ловец снов 28 October 2008, 15:33:34

гвоздь в тему

Fotograf-Bez-Muzy 30 October 2008, 20:25:48

Пирсинг напоминает нам о современности девушки! Мне нра!

Вадим Ростовский 3 November 2008, 17:28:57

согласен. Пирсинг - отстой!

Leonid Zhuravlev 27 October 2008, 21:07:35

обработка не нравица ... но грация просто супер

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 1 November 2008, 21:35:48

+1

Юрий Соколков 27 October 2008, 21:11:52

Симпатичная работа, красивые тени. Согласен на счет пирсинга портит отношение к снимку, плюс выражение лица модели намного натянутое не расслабленное, как будто смену у станка отстаивает.

Аноним 27 October 2008, 21:20:47

Девушка, конечно, СУПЕР!!!!

Alad ® 27 October 2008, 21:25:17

Удивительные формы , шикарная фигура. Очень понравился свет !!!

Фотограф С 27 October 2008, 21:32:27

!!!!!!!!!

lavikb 27 October 2008, 21:33:24

Красивое фото (свет, поза девушки), а пирсинг вообще изюминка....)

Hrodgar 27 October 2008, 21:35:55

Девушка супер.

Резинку от трусов видно...)

Удалён 27 October 2008, 21:41:44

Комментарий был удалён

Никос Рoманов() 28 October 2008, 21:40:39

так ведь это, все верно..... каждый видит то, что хочет увидеть)))))))

L__I__U 27 October 2008, 21:36:35

klas!

vesnyanka 27 October 2008, 21:37:41

Какие изгибы! Очень понравилась работа. Чуть больше пространства слева, а то локоть зажат.

Polyakov Sergey 27 October 2008, 21:41:47

классс!

Ajent_J 27 October 2008, 21:47:04

имхо пирсинг не соответствует образу, а в остальном идеал

Apuch 27 October 2008, 21:47:46

:) Не все детали тела хорошо проработаны, особенно внизу....

Xydojnica 27 October 2008, 21:51:44

Очень красиво по тону, плавно - и модель превосхлжная! И линии красивые, плавные формы... )))
Жаль конечно , что только по композиции локоть впирается в конец кадра

шикарная кукла! фигурка исправлена странно ..

child (Roman Ostapchuk) 27 October 2008, 21:55:29

!!!

Kostik Sob 27 October 2008, 21:57:17

Нежно! Нравится!

Liutauras 27 October 2008, 21:57:22

!!!

Litvinov_Evgeny 27 October 2008, 22:05:36

Хорошая работа. Не зря претендент на фото.дня!!!

clthng 27 October 2008, 22:16:13

хороша!

chornyi 27 October 2008, 22:18:11

Просто и красиво.

sergeich-x 27 October 2008, 22:19:51

Ну, просто на отлично!!!

REMIX_graphics 27 October 2008, 22:23:57

Хорошие формы) снято на 555

Руслан Белян 27 October 2008, 22:24:04

мда.....снимок высшего разряда!
а какая детородная фигура у модели!

Mihalovich 27 October 2008, 22:39:12

Очень красиво !

pro100_Evgen 27 October 2008, 22:42:26

СУПЕР!!! нет слов!

Igor Harrier 27 October 2008, 22:44:03

изумительно )

Удалён 27 October 2008, 22:47:06

Комментарий был удалён

OLGA_S 28 October 2008, 18:48:40

полностью согласна. фото великолепно, модель тоже.

profoto 27 October 2008, 22:49:02

Да. Фигурка чУдная.
Согласен. Увлечение портретурой стало повальным. Мне тоже нравятся старые добрые фотографии: с живой кожей.

BVS 7 March 2009, 19:20:59

Эта ситуация с увлечением технической стороной похожа на ситуацию с моими товарищами-музыкантами. Они уже не слышат музыки и не испытывают эмоций при её прослушивании,т.к. препарируют произведение на ноты и тональности. Каждому своё.

D.K._69 27 October 2008, 22:50:31

сережка в носу особенно...завораживает...(= отличное фото...и девушка красивая...

Sergey Do 27 October 2008, 22:50:47

Очень. Фактурность форм классная.

Миша Джаггер 27 October 2008, 22:52:29

слов нет.

Василенко 27 October 2008, 22:52:36

очень красиво все

Glam 27 October 2008, 22:58:15

Ням!

acvet 27 October 2008, 22:59:37

Всё вылизано,ну просто пластик.Неживо.

AlinaMelis 27 October 2008, 23:00:08

фигура прелестная, но обработка совсем не нравится.

ДимусИ 27 October 2008, 23:01:56

обработка бяка

kev 27 October 2008, 23:04:12

Прекрасная работа!

Виноград 27 October 2008, 23:04:36

мммммммм.....какая попа ))))) а свет на попе какой....ммммммммм!! ММММ!! Кааааак красиво!!
мне кажется, я уже по превью догадалась в какой студии снято и кто это сделал ))))))
.......я становлюсь профессионалом?? ))))))

Никос Рoманов() 27 October 2008, 23:10:28

Ты становишься взрослее, товарисч Виноград))))))))))))))))))))))))))) А возраст - это опыт! Ведь только при громадном опыте фотографическом на этой фотографии можно разглядеть попу!!!!) Никому до Тебя это не удавалось)))))

zanzib 31 October 2008, 00:22:52

да ладна тибе ..) отличная фотка получилась, здорово ..) модель великолепна, молодцы ..)

Аноним 2 November 2008, 23:49:37

Художнику - локоть, пирсинг, но это мелочи. Модели - безжизннное лицо - ни тени эмоций, холодный труп. ИМХО.

irene boot 27 October 2008, 23:05:47

фигура испорчена фотошопом, анатомию учите

Семен Высоцкий 27 October 2008, 23:44:16

поддерживаю и явно никто из откаментивших тут не рисует и анатомию не знает...

Никос Рoманов() 28 October 2008, 21:42:12

Семен.... Я тут знаю хорошо анатомию..... Очень хорошо... Специфика работы такая.

Семен Высоцкий 28 October 2008, 22:13:08

пампарампампам
больше мне нечго сказать...

Inga Shakaryan 27 October 2008, 23:06:57

супер.понравилась работа

Никос Рoманов() 27 October 2008, 23:07:06

Всем большое спасибо)))))))) Особенно нравятся комменты про локоть, упирающийся в край кадра, про не все детали проработанные внизу( интересно что же это не проработано внизу))))))))))))))))))))) ну и про выпирающие ребра - это тож зе бест( может их вырезать при обработке). Друзья, я Вас всех обожаю. Не очень люблю, когда мои фотографии привлекают слишком много внимания, но зато такие пЁрлы услышать можно только так. Всем еще раз большое спасибо, пирсинг в следующий раз буду убирать заранее. Всем удачной недели и хорошей погоды)

Konstantin Yolshin 27 October 2008, 23:09:37

Как же сильно всё портит пирсинг!

Сергей Лар. 27 October 2008, 23:13:13

А я тут, типа, не при чем ... Класс!

Евгений Кочетков 27 October 2008, 23:14:06

Очень понравилось фото!:) Может слева и хочется чуть побольше места. но все-равно в избранные!:)

Владимир Лис 27 October 2008, 23:14:46

Отличный рендеринг

КолянЪ 27 October 2008, 23:17:55

Источник вечного наслаждения(вдохновения)

Ян Танкевич 27 October 2008, 23:19:53

Krsivo, ocen, i model toze :)

FIL (Полянцев) 27 October 2008, 23:27:28

не надо придирок мелких! Отличная фотография...

santlit 27 October 2008, 23:29:04

Фото радует глаз... Девушка - мечта...
С такой работать не влюбившись... Невозможно... :))

Ермаков Сергей 27 October 2008, 23:29:33

ням ням много раз!!!!

Евгений Гуров 27 October 2008, 23:30:17

Хороша!!!!!

AB (AB) 27 October 2008, 23:37:05

555
p.s. а вот интересно было бы узнать мнение тех, кому не понравилась работа на столько, что даже проголосовали против....

Рена Парошина 27 October 2008, 23:49:08

Я не голосовала против, но хотелось бы ответить на Ваш вопрос. Если бы в негативных оценках было такое же разбиени - "за художественность", "за оригинальность", "за техничность" - я бы поставила минус за оригинальность. При том, что по художественности и выполнению работа заслуживает всех выставленных плюсов.

В комментариях несколько раз прозвучало "ням-ням". Вот в этом и дело - достаточно показать аппетитные булочки, как снижается требование к наличию изюминки..

Дмитрий Жамков 27 October 2008, 23:37:19

Найс!

Рена Парошина 27 October 2008, 23:39:50

Автору: прекрасный колорит, стильная простота и чудесная модель.

Оценивателям: Если бы в этой работе проявлялась или особенная чувственность, или некая эмоция, или история - что-то, что стоило бы уловить, что трудно уловить - было бы понятно, почему фото находится в претендентах на первенство. Шик востребован, но его слишком много вокруг - увы аудитории, формирующей спрос.

Михаил Пришвин 27 October 2008, 23:44:48

+1
к автору претензий нет, работа отличная,
но в фото дня поднобные фотографии видеть надоело...

Roman Pashkovski 27 October 2008, 23:45:57

исключительное фото!

Banker_igor 27 October 2008, 23:47:24

ХОЧУ

Ginta 27 October 2008, 23:48:28

Замечательная работа!
Модель просто совершенство!
МОЛОДЕЦ!

grifon_lg 27 October 2008, 23:49:12

красота

Юрий Шоров 27 October 2008, 23:51:23

Волосатые подмышки зафотошоплены? Или глючу?...

Никос Рoманов() 27 October 2008, 23:56:59

я бы сказал, что не просто глючите, а глючите процентов на 300-400, не меньше)))))))

Удалён 27 October 2008, 23:58:46

Комментарий был удалён

Никос Рoманов() 28 October 2008, 00:06:34

Ром, ну Ты-то не глючь на ночь глядя)))))))))))))) Заедешь, покажу и без обработки, и с оной в полноразмере....

Аноним 28 October 2008, 00:20:31

ага, именно талию на исходнике ему покажите, художнег :)

Евгений Зинчук (zes) 28 October 2008, 00:03:14

... иль пирсинг иль ребра, иль что там пытливые взором еще разгледели, модель и работа прекрасны - достойное фото в фото недели!

Алексей Шокин 28 October 2008, 00:18:27

Хороша

angelova-lena 28 October 2008, 00:21:00

Своего то ничего не смогли придумать, глупо повторять то что уже снято

Никос Рoманов() 28 October 2008, 10:00:12

не, глупо не это.... Глупо - это когда человек начинает сплетни и слухи распускать, ага.... Ну Ты понимаешь о чем я..... А еще глупее, когда человек наивно полагает, никто не поймет откуда слухи идут....

angelova-lena 28 October 2008, 17:39:43

засунь свои слухи в одно место и всей своей М студии

Никос Рoманов() 28 October 2008, 21:46:02

Ты не груби, не злись..... А про засовывать - это ты будешь говорить своему мужу. Мне еще не доросла такое говорить....

Дарбаидзе Зосим 28 October 2008, 00:22:35

Классно! Формы и тональность! Очень понравилось!!!

Петровенко 28 October 2008, 00:26:47

Холодная она :(

Ilya_B 28 October 2008, 00:29:15

Бусинка отвлекает маленько, а так все здорово !!

Настя LIGHT 28 October 2008, 08:20:06

тело шикарное...слов нет!!!

Влад Шерман 28 October 2008, 08:22:14

круто, как ее бедра!!! :-)))

JV-lick 28 October 2008, 08:59:16

!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 28 October 2008, 09:22:28


* отл *

Олег Велесов 28 October 2008, 11:27:42

+

Danie`l Peka` 28 October 2008, 12:07:03

оооочень мягко

Аноним 28 October 2008, 13:26:41

Superb shot......

Mystic 28 October 2008, 13:37:03

Богиня!:)

_Возможно..._ 28 October 2008, 14:20:12

Скульптура))Мастерски!

zharikova 28 October 2008, 17:32:02

волшебно

Dyavolichka 28 October 2008, 17:55:26

Божественно!
До боли знакомая модель:)))

photoshag 28 October 2008, 18:08:02

отличное фото, Настя тут бесподобна!!! молодцы!!!

Wolfchen 28 October 2008, 18:20:18

Привет! Всё бы ничего, но анатомию нужно знать. Кто рисует, сразу видит. Зачем так фигуру портить? Девушка и так прекрасна! Про пирсинг уже сказали тоже. А всё остальное супер!

Вовасик 28 October 2008, 19:02:43

Очень красивая модель,а вот пирсинг действительно бросается в глаза.Отвлекает

Karlis Keisters 28 October 2008, 19:16:08

!

Hakobyan 28 October 2008, 19:27:49

good..:)

█ Антон █ 28 October 2008, 20:30:25

Настюша)...бесподобна))
жму руку фотографу)..

Miki Gaft 28 October 2008, 21:12:04

Perfect, model look like Maria Carry

Таня Минина1 28 October 2008, 22:08:22

фигура классная!!!!!

sasha_yalta 29 October 2008, 15:59:43

GOOD!!!

Андрей Миронов II 30 October 2008, 17:50:42

Работа привлекает. Интересно, а если локоть не обрезать <показать кадр> эффект останется?

Vikencia 30 October 2008, 19:38:46

да!!!

SVet966 30 October 2008, 19:41:22

<показать кадр> это место не красивое...

Dmitriy Patskov 30 October 2008, 20:01:00

Это место специально затемнили. Сделано совершенно правильно. Чтоб было эротично, а не порнографично.

SVet966 30 October 2008, 20:41:27

Хотели как лучше ,а получилось как всегда.....:)

RoMcHuS 30 October 2008, 20:08:18

Просто отлично!

Fotograf-Bez-Muzy 30 October 2008, 20:11:08

Очень мягко! Технично! Свет! Девушка! Сплошное умиление! Мысленно жму вам руку!!!!!!! Шедвер!

Константин Гуща 30 October 2008, 20:41:05

Сама красота!

FotoZika 30 October 2008, 21:11:04

Очень красивый снимок и сама девушка

Angel_ch 30 October 2008, 21:45:17

обрубок руки не понравился, в остальном- свет, обработка- красиво.
Автор что хотел- показал.

xvo 30 October 2008, 23:03:00

восхитительная!

Stas@K 30 October 2008, 23:35:36

!!!)

available 30 October 2008, 23:59:09

хорошо нарисованно

Александр Гудкинд 31 October 2008, 01:24:30

Поздравляю - Удача, заработанная потом и кровью

А.Евгенич 31 October 2008, 01:27:31

красота- страшная сила)

Дмитрий Галаганов 31 October 2008, 01:54:47

Такя гладкая... Чуть бы места слева.

Valery Panfilov 31 October 2008, 09:29:03

утащил себе

_A.K._ 31 October 2008, 11:17:56

освещение нравится, от позы не в восторге, не люблю торчащие локти. зализана фотография чересчур, здесь натуральности хочется. талию изуродовали, хотя понятно, что мужчине талию хотелось поуже видеть ))) вообще, с такого фотоаппарата ни к чему картинку замазывать, я бы так не замазывала будь у меня такой аппарат...

Никос Рoманов() 2 November 2008, 01:58:30

я не претендую на звание профессионала.... Фотографирую исключительно тем, что есть под рукой.... И раз 200 убежден, что не фотоаппарат делает фотографию, а человек....

_A.K._ 2 November 2008, 09:45:21

"И раз 200 убежден, что не фотоаппарат делает фотографию, а человек" согласна на все 100%

SVet966 2 November 2008, 12:31:50

Человек конечно же делает фото,но с помощью фотоаппарата..:)

Sputnyk 31 October 2008, 11:25:21

Очень!!!

pustoemesto 31 October 2008, 14:55:54

Девушка и фотошоп прекрасны как всегда.

sowka 31 October 2008, 15:20:09

прогресс катится вперёд. естественный каучук сменили синтетич. эластомеры. тоже ХОЧУ этот самый имагеномик и врубить на всю мощь. это чт о ж он тогда с кожей сотворит...

amenhotepov 31 October 2008, 15:38:51

Я восхищен! Красотища какая! :) Спасибо, есть чему поучиться.

Elen Gurua 31 October 2008, 16:59:54

Очень красиво!

Kh.AM 31 October 2008, 17:42:16

в избранное... два раза!

Ираклий Шанидзе 31 October 2008, 19:17:22

название шыкарное

Евгений.А. 31 October 2008, 20:25:14

Настя анриальная ваще...

■■■ Jashin ■■■ 31 October 2008, 23:48:34

спорно

RomanGor 1 November 2008, 00:31:37

Ракурс прекрасный и главное свет. Мне лично нравится. Как то тепло и по домашнему.

RSE 1 November 2008, 09:04:03

Просто очень красивое фото...)))

diabolo 1 November 2008, 10:15:05

Всяко Вам тут наговорили, мне нравится совмещение модели и фотографа, ну и техника не подвела. Молодец*)

Aletist 1 November 2008, 14:19:51

Все идеально!!!

Vologdin 1 November 2008, 16:18:33

Модель красивая!

Виктория Вельвет 1 November 2008, 16:51:55

у модели очень красивое тело.

kiramed 1 November 2008, 17:40:27

Вот расшумелись )) Хорошая работа..

kiramed 1 November 2008, 17:48:29

Вот расшумелись )) Хорошая работа..

S.A. Zaitsengerr 2 November 2008, 00:06:00

Модель хороша, только пирсинг в носу, мне кажется, не очень художественнен..

MagicElemental 2 November 2008, 11:22:00

Пирсинг отвлекает, а так +

Adaisada 2 November 2008, 15:22:57

Очень красива девочка + хороший фотограф =классный снимок....................

Diana Shender 2 November 2008, 18:12:17

я в шоке...этож идеал фигуры!

hshdima 2 November 2008, 19:38:59

очень приятная и спокойно, профи ничего не скажешь больше

vihuhol 2 November 2008, 22:05:29

локоток жалко,а так супер!

mr_genius 2 November 2008, 23:17:03

ЭРОТИЧНО!!!!!!!! ПРОФИ!

Шурэло 3 November 2008, 10:43:42

супер!

Gergana Lozanova 3 November 2008, 11:02:08

Like :)

bac 3 November 2008, 11:54:17

Хороша!

radio m 3 November 2008, 14:54:50

похоже на рисунок больше..

Aleks_Xo 6 November 2008, 11:20:05

а вот мне кажется, что сама девушка не очень довольна съемкой... уголки губ опущены либо от усталости, либо от глубинного нежелания сниматься. Вряд ли она с таким же недовольным лицом смотри на себя в зеркало, а тем более зная, что на нее будут смотреть тысячи мужчин.

neuro programming 19 November 2008, 22:52:03

..к себе в копилку, мега крутая работа

Аноним 21 November 2008, 15:08:30

отличная девушка и отличный фотограф! тоже хочу научиться..

Alexei Nikolaev 22 November 2008, 22:04:17

Не очень я жалую студийные съемки. Но тут.... Красота!!!

Фигура абалдеть!!!

Aasssssssssss 3 December 2008, 23:51:56

БООООГИИИИНЯЯЯЯЯЯ ......

ingosha 6 April 2009, 06:29:18

+++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям