Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Не подглядывай
4876человек
Загружена 27.10.2008 14:08 Рубрика «Ню (18+)»
31 Художественно
5 Оригинально
2 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rudy1 27 October 2008, 14:23:04

Красивая девочка!

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 27 October 2008, 20:38:38

+1)

Kostik Sob 27 October 2008, 14:24:48

Подходящее название! Причем как по мне, то девочка не позирует, а именно так и думает! и прячется от камеры!

Apuch 27 October 2008, 14:39:27

Резкость, обработка, кадрирование хромает, снизу надо поменьше ИМХО

AlexOF 27 October 2008, 14:47:41

А что не так с резкостью?
То что отражение не в фокусе - часть задумки. я специально диафрагму раскрыл

zv138 27 October 2008, 15:43:59

Видимо сжимали через сайт, из за этого глаза немного не резкие.

Kostik Sob 27 October 2008, 15:26:03

Апуш, а не надоело ли Вам говорить, что у людей что-то не так на фото, но недоговаривать до конца чтО именно??? И при этом у Вас отличнейший багаж своих фото!!

Apuch 27 October 2008, 16:02:57

Костик, ты не понял с кем связался, я наваждение любого фотосайта... :))) вот примерно, очень по быстрому мое виденье, жалко,что левую коленку не видно http://content.foto.mail.ru/mail/aav.1/1/s-779.jpg

Irwin F. Fletcher 27 October 2008, 17:03:13

Спасибо... По поводу поузнавайте на счёт фотошопа - есть ещё фильмы помимо Sharpen... )

AlexOF 27 October 2008, 17:33:02

Я не люблю флотошоп, и пользуюсь им только в крайнем случае )
фотошоп не исправит шевеленки, которая есть в данном случае )

Apuch 27 October 2008, 21:55:35

:) Я по твоему ответу создам тему на фотору...раньше такое в журнале " Крокодил" помещали, поржём от души....

Apuch 27 October 2008, 16:07:16

А автору совет, поузнавай, что есть такая программа, как фотошоп, чтоб фоты редактировать

FIL (Полянцев) 27 October 2008, 18:00:50

афффтар маладеС, самое главное сюжет видеть, думать и продолжать творить... а до всяких приблуд, типа ФШ и прочей хрени он и сам своей головой дойдёт, без каких либо подсказок. Оличная фотография, так держать!

Apuch 27 October 2008, 20:22:19

:) Аффтар... младец... точно, фотошоп для дебилов, как и фотики для теж же самых... ;)

Леонид Е 27 October 2008, 22:28:14

Отлично.

_Serge_ 27 October 2008, 23:29:27

очень удачно!!!

OLGA_S 29 October 2008, 10:33:37

приятное фото. нежное. понравилось. жаль коленку обрезали. Можно порезче, но уж точно не настолько как Апуш показал - вся нежность фото теряется...

AlexOF 29 October 2008, 11:02:45

коленка просто не влезла )
объектив был узковат

Вячеслав Русаков 31 October 2008, 07:44:55

Отличная работа

E-ROsh 14 November 2008, 01:41:32

Убрать волос, рассекающий лицо. И классно будет совсем

Wannabe 15 November 2008, 12:33:50

Жалко коленку действительно, и про волос тож согласен, но ведь никто не идеален, и если кадр действительно "пойман" то многого стоит ))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям