Апуш, а не надоело ли Вам говорить, что у людей что-то не так на фото, но недоговаривать до конца чтО именно??? И при этом у Вас отличнейший багаж своих фото!!
Костик, ты не понял с кем связался, я наваждение любого фотосайта... :))) вот примерно, очень по быстрому мое виденье, жалко,что левую коленку не видно http://content.foto.mail.ru/mail/aav.1/1/s-779.jpg
афффтар маладеС, самое главное сюжет видеть, думать и продолжать творить... а до всяких приблуд, типа ФШ и прочей хрени он и сам своей головой дойдёт, без каких либо подсказок. Оличная фотография, так держать!
Комментарии пользователей
Красивая девочка!
+1)
Подходящее название! Причем как по мне, то девочка не позирует, а именно так и думает! и прячется от камеры!
Резкость, обработка, кадрирование хромает, снизу надо поменьше ИМХО
А что не так с резкостью?
То что отражение не в фокусе - часть задумки. я специально диафрагму раскрыл
Видимо сжимали через сайт, из за этого глаза немного не резкие.
Апуш, а не надоело ли Вам говорить, что у людей что-то не так на фото, но недоговаривать до конца чтО именно??? И при этом у Вас отличнейший багаж своих фото!!
Костик, ты не понял с кем связался, я наваждение любого фотосайта... :))) вот примерно, очень по быстрому мое виденье, жалко,что левую коленку не видно http://content.foto.mail.ru/mail/aav.1/1/s-779.jpg
Спасибо... По поводу поузнавайте на счёт фотошопа - есть ещё фильмы помимо Sharpen... )
Я не люблю флотошоп, и пользуюсь им только в крайнем случае )
фотошоп не исправит шевеленки, которая есть в данном случае )
:) Я по твоему ответу создам тему на фотору...раньше такое в журнале " Крокодил" помещали, поржём от души....
А автору совет, поузнавай, что есть такая программа, как фотошоп, чтоб фоты редактировать
афффтар маладеС, самое главное сюжет видеть, думать и продолжать творить... а до всяких приблуд, типа ФШ и прочей хрени он и сам своей головой дойдёт, без каких либо подсказок. Оличная фотография, так держать!
:) Аффтар... младец... точно, фотошоп для дебилов, как и фотики для теж же самых... ;)
Отлично.
очень удачно!!!
приятное фото. нежное. понравилось. жаль коленку обрезали. Можно порезче, но уж точно не настолько как Апуш показал - вся нежность фото теряется...
коленка просто не влезла )
объектив был узковат
Отличная работа
Убрать волос, рассекающий лицо. И классно будет совсем
Жалко коленку действительно, и про волос тож согласен, но ведь никто не идеален, и если кадр действительно "пойман" то многого стоит ))))