Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Еще чая? Клюква
15338человек
Загружена 27.10.2008 13:54 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Клюква
56 Художественно
10 Оригинально
3 Технично
20 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pohjalainen 27 October 2008, 14:05:44

О, да!!!

vasik 27 October 2008, 14:13:38

лучше молока)

ART-SHOCK 27 October 2008, 18:08:41

))))))))))))))))))) хорошие штучки у тети

alex_magnit 28 October 2008, 15:45:47

а если кровать расправить, то наверное был бы немного другой смысл.

Rudy1 27 October 2008, 14:24:32

Да уж тут не до чая!))))

no-arts 27 October 2008, 14:28:23

вери гуд!

Bobian 27 October 2008, 14:45:50

Да вы че- шампанского, желательно целую ванну

Coult 27 October 2008, 15:02:08

да, очень душевно!

колян 27 October 2008, 15:05:25

!!!

★ spirited 27 October 2008, 15:07:22

удался образ!!!
...на столько душевный, что и самовар не нужен...

neryashka 27 October 2008, 15:14:41

обворожительно

Hakobyan 27 October 2008, 15:31:33

оригинально..:)

recruit555 27 October 2008, 15:34:48

Ну, чисто Кустодиев!:)

Orlov 27 October 2008, 15:56:57

на фоне кровати..............

L__I__U 27 October 2008, 16:51:57

super! :)

Илья-чел 27 October 2008, 16:59:57

какие формы... красивая модель.. приятная работа...

Леонид Е 27 October 2008, 17:05:34

Супер.

Andrey R. Kozloff 27 October 2008, 17:10:01

Фон + модель = очень игриво. Хорошо!!!

Борис Босарев 27 October 2008, 17:13:48

Это пожалуй самая известная чаевница на ФС!

Кившарь Артем 27 October 2008, 17:20:06

Мне нужен чай, мне нужен кофе...Средняя чашечка, раз, два, три - это сахар...)))))))

Deathwish 27 October 2008, 17:34:53

сахар для того, чтобы зритель оценил масштаб глаз?)

Денис Катин 27 October 2008, 17:48:08

Глаза, глаза, только глаза! Можно утонуть в них! Здорово!

Tech-no-polis 27 October 2008, 17:50:47

И того и другого! А чая можно совсем не давать!

shukach 28 October 2008, 15:00:45

сагласный

UCrop 27 October 2008, 17:54:35

Молока давай!

это Вы сейчас с коровой разговариваете?

Yury_Bird 27 October 2008, 19:49:13

о силы небесныя!

Nyman 27 October 2008, 20:29:54

а я растерялся....

Bes Lukson 27 October 2008, 21:34:28

Есть ещё жещины в русских селеньях :)

Саша Зарудь 27 October 2008, 22:30:07

Маша чай мне наливает
И взор ее так много обещает...
Вприкуску<показать кадр> чай пить будем до утра
:-)))

Post® 27 October 2008, 22:48:00

Какие большие и выразительные..........
Глаза!!!

ajnj5 28 October 2008, 04:03:05

А девка молодая, еще растет!!!

Олег Шапиро 28 October 2008, 08:02:07

Приятный снимок и модель выразительна.

ingosha 28 October 2008, 08:23:42

ochen interesno!

Mystic 28 October 2008, 13:39:02

Эх! ;)

zharikova 28 October 2008, 17:03:52

оригинально
душевно
забавно

noook 14 November 2008, 15:24:10

сахарочек .......
\теперь знаю фотографа который снимает женщин с размерами 4 и более\

Wannabe 15 November 2008, 12:35:40

ой... лучше Napoleon =)) Нра

Evnica 15 November 2008, 15:33:43

Красивая женщина в интерьере, но всё испортил стол. Он должен был бы либо красного дерева, либо покрытый скатерью....такой же как здесь - он смотрится как современный кухонный стол, которому нечего делать в спальне с викторианской кроватью.....

стол такой же, как стулья - на львиных лапах. Мои комплименты - разглядывать стол на этой карточке... :))

FRANG 15 December 2008, 10:20:11

...при входе в коментарии к фото , просто наступаешь в лужу слюней.....

Zaur Vorokov 3 January 2009, 16:19:19

Большая красивая грудь несколько отвлекает от основы сюжета, судя по названию - выражения лица :)))
Класно у Вас как всегда, впрочем... С праздником!

Solovev34 10 January 2009, 01:04:31

модель супер)

Гришин Валентин 11 January 2009, 21:03:54

Очарован великолепием модели и мастерством фотографа... Смотришь и забываешь, что за окном холодный январь... что в мире кризис... На душе легко с спокойно... И лишний раз убеждаешся насколько прав был Достоевский, утверждая, что красота спасет мир.

xamov 14 January 2009, 11:36:04

И САХАРА не надо!!! MAGHIFICENT снимок

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям