А я люблю подобные пластические решения. Автор первого комментария, вероятно, предпочитает видеть модель в натружено - гламурных позициях (см. его фото)
а Вы считаете, что это положение тела естественно-непринужденное?
где левая рука модели?
что с правім глазом?
и что ,простите, у нее торчит из правого соска?( прошу прощения у модели. к ней претензий нет)
Комментарии пользователей
єто фотография Гуру????
чудесно
А я люблю подобные пластические решения. Автор первого комментария, вероятно, предпочитает видеть модель в натружено - гламурных позициях (см. его фото)
а Вы считаете, что это положение тела естественно-непринужденное?
где левая рука модели?
что с правім глазом?
и что ,простите, у нее торчит из правого соска?( прошу прощения у модели. к ней претензий нет)
Комментарий был удалён
или у комментаторов ?-)))
Несмотря что мало рук, фото мне понравилось, модель великолепна!