Не слушайте про пилу, уважаемый(-ая) ale151 ! Работка получилась - прелесть, настоящее высокохудожественное НЮ, ради таких этот сайт и создавался. Настроение, нежность, любование красотой - всё на месте! Композиция, свет и обработка - на професииональном уровне. И профиль - как раз на месте, видишь не только геометрию Красоты, а уже и человека.
СПАСИБО
OldShurik
Спасибо за потдержку и добрые слова.....я и не сомневался в том что фото получилось отличное и качественное......
PS Fof большое спасибо за комментарии, для меня важно что вы высказали свое мнение, пусть оно отрицательное, но главное работа не осталась незамеченной и вам желаю творческих успехов в съёмке ню )))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
))) это подбородок, губы, нос )))
Не слушайте про пилу, уважаемый(-ая) ale151 ! Работка получилась - прелесть, настоящее высокохудожественное НЮ, ради таких этот сайт и создавался. Настроение, нежность, любование красотой - всё на месте! Композиция, свет и обработка - на професииональном уровне. И профиль - как раз на месте, видишь не только геометрию Красоты, а уже и человека.
СПАСИБО
OldShurik
Спасибо за потдержку и добрые слова.....я и не сомневался в том что фото получилось отличное и качественное......
PS Fof большое спасибо за комментарии, для меня важно что вы высказали свое мнение, пусть оно отрицательное, но главное работа не осталась незамеченной и вам желаю творческих успехов в съёмке ню )))