Модель мне нравится.)))
Это репост
Композиция кадра неудачная
Чем неудачная?
мммм, какие вЕнки...
злой, Вы. Уйду я от Вас
o_O
жесть :) одна рука зеленобурая..другя с венами и бледная тень на груди делает ее форму ээ...странной. хотя если это из серии "спасенные узники Освенцима", то все удалось. сзади как раз заборчик с почти колючей проволочкой :)
Все-таки, она очень необычная в своей худобе.. на манер Иды Рубинштейн у В.Серова..
Комментарии пользователей
Модель мне нравится.)))
Это репост
Композиция кадра неудачная
Чем неудачная?
мммм, какие вЕнки...
злой, Вы. Уйду я от Вас
o_O
жесть :) одна рука зеленобурая..другя с венами и бледная тень на груди делает ее форму ээ...странной. хотя если это из серии "спасенные узники Освенцима", то все удалось. сзади как раз заборчик с почти колючей проволочкой :)
Все-таки, она очень необычная в своей худобе.. на манер Иды Рубинштейн у В.Серова..