!
выглядит не смешно! а прямолинейно! я как увидел сразу захотел!!!!
интересно смотритса..
Первая реакия: Аффигеть! Взгляд получился, причём далеко не гламурный, а острый и агрессивный. Прэлэстные формы видишь только позже, сначала - шок от углов и острых(!) полушарий. Хорошая работа, а! СПАСИБО
Look at me, bloode man! Cool and drastic!
они на меня смотрят......
очень понравилась карточка! спасибо
Комментарии пользователей
!
выглядит не смешно! а прямолинейно! я как увидел сразу захотел!!!!
интересно смотритса..
Первая реакия: Аффигеть! Взгляд получился, причём далеко не гламурный, а острый и агрессивный. Прэлэстные формы видишь только позже, сначала - шок от углов и острых(!) полушарий. Хорошая работа, а!
СПАСИБО
Look at me, bloode man! Cool and drastic!
они на меня смотрят......
очень понравилась карточка!
спасибо