Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Родинки
4176человек
Загружена 27.10.2008 05:35 Рубрика «Ню (18+)»
14 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
9 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kn. A.V. 27 October 2008, 06:35:04

Крепкий орешек!
Статный!

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 27 October 2008, 20:30:03

:)

Ермаков Сергей 27 October 2008, 09:04:09

как раз не крепкий а мягкий!!!! но очень сочный))

Kn. A.V. 27 October 2008, 09:13:37

Спорим?

Ермаков Сергей 27 October 2008, 16:23:32

чем докажем не известно!)))
сразу видно что мягко и пушисто оказаццо там)

Kn. A.V. 27 October 2008, 17:10:44

Там... возможно и мягко, потому как пушисто!
Можно плотность через рост, вес... разделить на статистику...
А можно просто потрогать!!!

Ермаков Сергей 27 October 2008, 17:42:09

хочу просто потрогать... с арифметикой можно ошибицца на единицу магкости)))
Ещё можно спросить у автора фото - она мягкая?))

Kn. A.V. 27 October 2008, 18:04:02

Пахомыч, честно скажи, осязал?

pahomich 27 October 2008, 18:28:33

Вот вам неймется :)
Хорошая приятная девушка :)
Мягкая :)

Kn. A.V. 27 October 2008, 19:49:46

Спасибо, Пахомыч!
Я проиграл!
А так хотелось, чтобы она копьё могла зафуфырить,
в холодную воду зимой, или по физиономии отвесить
за бранное словцо при ней сказанное!

Ермаков Сергей 27 October 2008, 23:32:14

:)
жаль приза не получу)))
Пахомычь ждем ещё работ такой мягкости!!!)))

Kn. A.V. 28 October 2008, 05:58:52

Серёжа, а давайте я вам пришлю совершенно изумительный диск и с фото Чукотки положенный на шикарную музыку. Или найду в интернете... Пришлю сноску!

RRVogue 27 October 2008, 10:39:49

белье ...лишнее имхо

no-arts 28 October 2008, 10:26:01

Белье может и не лишнее, но явно это не подходит!
:-)

Дмитрий Галаганов 27 October 2008, 11:10:11

Рамку лучше белую, и модель сдвинуть чуть влево.

Hakobyan 28 October 2008, 11:12:19

не могу сказать что имено.. но чегото не хватает..

Аноним 30 October 2008, 18:25:19

классные трусики!

Аноним 6 January 2009, 00:10:36

Ндааа... ну вы тут и дискуссию развернули...
П.С. я знаю, что белье не подходит. Фотосессия была спонтанна, поэтому в чем была ))

Аноним 6 January 2009, 00:17:54

"А так хотелось, чтобы она копьё могла зафуфырить,
в холодную воду зимой, или по физиономии отвесить
за бранное словцо при ней сказанное!" ---- Так вот, по физиономии я всегда готова отвесить ))

Art.B. 13 February 2009, 10:40:02

Красиво. Понравилось.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям