Спасибо, Пахомыч!
Я проиграл!
А так хотелось, чтобы она копьё могла зафуфырить,
в холодную воду зимой, или по физиономии отвесить
за бранное словцо при ней сказанное!
не могу сказать что имено.. но чегото не хватает..
Аноним30 October 2008, 18:25:19
классные трусики!
Аноним6 January 2009, 00:10:36
Ндааа... ну вы тут и дискуссию развернули...
П.С. я знаю, что белье не подходит. Фотосессия была спонтанна, поэтому в чем была ))
Аноним6 January 2009, 00:17:54
"А так хотелось, чтобы она копьё могла зафуфырить,
в холодную воду зимой, или по физиономии отвесить
за бранное словцо при ней сказанное!" ---- Так вот, по физиономии я всегда готова отвесить ))
Комментарии пользователей
Крепкий орешек!
Статный!
:)
как раз не крепкий а мягкий!!!! но очень сочный))
Спорим?
чем докажем не известно!)))
сразу видно что мягко и пушисто оказаццо там)
Там... возможно и мягко, потому как пушисто!
Можно плотность через рост, вес... разделить на статистику...
А можно просто потрогать!!!
хочу просто потрогать... с арифметикой можно ошибицца на единицу магкости)))
Ещё можно спросить у автора фото - она мягкая?))
Пахомыч, честно скажи, осязал?
Вот вам неймется :)
Хорошая приятная девушка :)
Мягкая :)
Спасибо, Пахомыч!
Я проиграл!
А так хотелось, чтобы она копьё могла зафуфырить,
в холодную воду зимой, или по физиономии отвесить
за бранное словцо при ней сказанное!
:)
жаль приза не получу)))
Пахомычь ждем ещё работ такой мягкости!!!)))
Серёжа, а давайте я вам пришлю совершенно изумительный диск и с фото Чукотки положенный на шикарную музыку. Или найду в интернете... Пришлю сноску!
белье ...лишнее имхо
Белье может и не лишнее, но явно это не подходит!
:-)
Рамку лучше белую, и модель сдвинуть чуть влево.
не могу сказать что имено.. но чегото не хватает..
классные трусики!
Ндааа... ну вы тут и дискуссию развернули...
П.С. я знаю, что белье не подходит. Фотосессия была спонтанна, поэтому в чем была ))
"А так хотелось, чтобы она копьё могла зафуфырить,
в холодную воду зимой, или по физиономии отвесить
за бранное словцо при ней сказанное!" ---- Так вот, по физиономии я всегда готова отвесить ))
Красиво. Понравилось.