Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
5855человек
Загружена 27.10.2008 02:48 Рубрика «Ню (18+)»
53 Художественно
3 Оригинально
3 Технично
11 нравится
16 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FIL (Полянцев) 27 October 2008, 03:16:22

красиво!

Дмитрий Галаганов 27 October 2008, 03:30:22

!!!

Евгений Урдаев 27 October 2008, 06:00:39

стройная девушка, хоть где хоть как фотай....будет красиво :) нравится!

Kn. A.V. 27 October 2008, 06:38:45

Фигурка выигрышная! Работа никакая!

Polyakov Sergey 27 October 2008, 07:59:50

Крууто!

Sergey Kovalev (СKovaLЁv) 27 October 2008, 08:00:10

в тему !!!! )

chornyi 27 October 2008, 08:11:26

Согласный с Кн. А.В.

molchan 27 October 2008, 08:23:37

Добавить к Кн.А.В. нечего!

kefirrus 27 October 2008, 08:37:10

но гармония всё же есть!

Post® 27 October 2008, 08:39:08

!!!

agriss 27 October 2008, 08:49:35

super ....

Аноним 27 October 2008, 09:19:22

Господа "критики" прежде чем рассуждать о смысле фотографии посмотрите на свои! хотя они ни у всех даже есть! А, лично, мне фото очень нравится!!!! Так держать!!!

Сергей Владимирович 11 November 2008, 11:06:46

SOSkritik это пустомеля...который даже боится под своим именем показаться...
у которого SOS стоит на первом месте....а на критику все остальное уже уходит

Денис Алфёров 27 October 2008, 09:58:17

Модель - супер.... Остальное - так себе...

а где же любопытные аборигены?:)

Леонид Е 27 October 2008, 13:32:18

Здорово.

mu-mu 27 October 2008, 13:33:58

чудесно!!! браво!

Igorsky 27 October 2008, 17:57:55

Чёт все фиолетовое, подправить бы цветовой баланс

IgorBogomolov 28 October 2008, 02:00:54

так задуманно )

Влад Шерман 28 October 2008, 08:24:39

некрасивый урбанизм на ЗП... ПП тоже не порадовал

Julian Kiriloff ★ 29 October 2008, 17:07:41

super !

Stanis Voronov 16 November 2008, 22:12:43

Девушка красивая и три прямых линии под нужным углом, правд я бы наверное иначе скадрировал, как то так <показать кадр> но кадрирование сути не меняет - фото понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям