Господа "критики" прежде чем рассуждать о смысле фотографии посмотрите на свои! хотя они ни у всех даже есть! А, лично, мне фото очень нравится!!!! Так держать!!!
SOSkritik это пустомеля...который даже боится под своим именем показаться...
у которого SOS стоит на первом месте....а на критику все остальное уже уходит
Девушка красивая и три прямых линии под нужным углом, правд я бы наверное иначе скадрировал, как то так <показать кадр> но кадрирование сути не меняет - фото понравилось!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
красиво!
!!!
стройная девушка, хоть где хоть как фотай....будет красиво :) нравится!
Фигурка выигрышная! Работа никакая!
Крууто!
в тему !!!! )
Согласный с Кн. А.В.
Добавить к Кн.А.В. нечего!
но гармония всё же есть!
!!!
super ....
Господа "критики" прежде чем рассуждать о смысле фотографии посмотрите на свои! хотя они ни у всех даже есть! А, лично, мне фото очень нравится!!!! Так держать!!!
SOSkritik это пустомеля...который даже боится под своим именем показаться...
у которого SOS стоит на первом месте....а на критику все остальное уже уходит
Модель - супер.... Остальное - так себе...
а где же любопытные аборигены?:)
Здорово.
чудесно!!! браво!
Чёт все фиолетовое, подправить бы цветовой баланс
так задуманно )
некрасивый урбанизм на ЗП... ПП тоже не порадовал
super !
Девушка красивая и три прямых линии под нужным углом, правд я бы наверное иначе скадрировал, как то так <показать кадр> но кадрирование сути не меняет - фото понравилось!