Рубрика «Ню (18+)»

Еще
разбитые мечты
5574человека
Загружена 27.10.2008 01:31 Рубрика «Ню (18+)»
27 Художественно
9 Оригинально
3 Технично
2 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Галаганов 27 October 2008, 01:41:50

Да , Анна молодец)))

Olegm3 27 October 2008, 01:42:23

Очень интересная работа. Я бы её назвал "Вышла из себя". Объясню почему: если смотреть прямо ей в лицо, то тело сливается со светлым фоном и кажется, что она просто стоит в пальто, а опустив глаза видишь выходящее из неё тело. Ну в общем вот такое получилось видение. :-)

Евгений Урдаев 27 October 2008, 06:12:51

да, кстати, прикольно вышло :) пальто висит так ровно как будто она в нем стоит :) а голое тело к ней приставили :)

Ермаков Сергей 27 October 2008, 09:06:28

куль!!!!

Anton Kuznetsov 27 October 2008, 09:42:00

прикольно!!! по-осеннему!

Lonely (Max) 27 October 2008, 10:05:07

И завалил таки снова))) Нравится, Коль, но все таки вопрос - а не чб ли?))

Леонид Е 27 October 2008, 13:35:23

Прикольно.

Bobian 27 October 2008, 16:40:28

Застудишь уже милочку- экспуататор

Илья-чел 27 October 2008, 17:28:30

здорово смотритса..

Post® 27 October 2008, 22:49:00

!!!

Сергей Лар. 27 October 2008, 23:26:43

Однако ракурс ...

German V 28 October 2008, 01:01:12

классная работа.
Действительно вышла из себя (по хорошему).
и приятно, что в пупке ничего нет :))
но "разбтиые мечты" - ???

ingosha 28 October 2008, 08:27:26

klass!

MrStNik 28 October 2008, 08:56:03

Может кому-то это и "разбитые мечты", но лично для меня, глядя на неё - это "ожившие мечты"! Можно и продолжить эту осеннюю серию...

compadre 17 November 2008, 16:21:36

Будто предлагает себя...

Виктор Гридасов 21 December 2008, 00:27:56

Хоро у Вас там на Камчатке, что то захотелось на родину о.Сахалин.

CONCERTO GROSSO 4 February 2009, 10:45:39

Нравится, что есть и пальто и его нету ).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям