Очень интересная работа. Я бы её назвал "Вышла из себя". Объясню почему: если смотреть прямо ей в лицо, то тело сливается со светлым фоном и кажется, что она просто стоит в пальто, а опустив глаза видишь выходящее из неё тело. Ну в общем вот такое получилось видение. :-)
Комментарии пользователей
Да , Анна молодец)))
Очень интересная работа. Я бы её назвал "Вышла из себя". Объясню почему: если смотреть прямо ей в лицо, то тело сливается со светлым фоном и кажется, что она просто стоит в пальто, а опустив глаза видишь выходящее из неё тело. Ну в общем вот такое получилось видение. :-)
да, кстати, прикольно вышло :) пальто висит так ровно как будто она в нем стоит :) а голое тело к ней приставили :)
куль!!!!
прикольно!!! по-осеннему!
И завалил таки снова))) Нравится, Коль, но все таки вопрос - а не чб ли?))
Прикольно.
Застудишь уже милочку- экспуататор
здорово смотритса..
!!!
Однако ракурс ...
классная работа.
Действительно вышла из себя (по хорошему).
и приятно, что в пупке ничего нет :))
но "разбтиые мечты" - ???
klass!
Может кому-то это и "разбитые мечты", но лично для меня, глядя на неё - это "ожившие мечты"! Можно и продолжить эту осеннюю серию...
Будто предлагает себя...
Хоро у Вас там на Камчатке, что то захотелось на родину о.Сахалин.
Нравится, что есть и пальто и его нету ).