в целом, интересно и эротично. но вот с позой есть определённый проблемы. ноги, прямо скажем, очень некрасиво расположились. а в этом жанре мелочей не бывает, и эта деталь губит все положительные моменты восприятия...
что то в этом есть, работа приятная.. Хотя не уверен в ровной лини вдоль тела и крыши и затем резкого треугольника в изгибе ноги. хотя может и ошибаюс..
Знойное фото, я бы наверное не блеснул оригинальностью, но назвал бы фото - жара! Хоть левая нога да и левая рука,слегка подкачала, пропала из кадра, а колено получилось крупновато, но вцелом фото мне потравилось.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Отлично!
нра
в целом, интересно и эротично. но вот с позой есть определённый проблемы. ноги, прямо скажем, очень некрасиво расположились. а в этом жанре мелочей не бывает, и эта деталь губит все положительные моменты восприятия...
Классика!
От красы аж трубу с деревьями покосило... Хорошо лежит!
!
что то в этом есть, работа приятная.. Хотя не уверен в ровной лини вдоль тела и крыши и затем резкого треугольника в изгибе ноги. хотя может и ошибаюс..
интересно
очень даже
I love it !
Знойное фото, я бы наверное не блеснул оригинальностью, но назвал бы фото - жара! Хоть левая нога да и левая рука,слегка подкачала, пропала из кадра, а колено получилось крупновато, но вцелом фото мне потравилось.