Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ksu
7021человек
Загружена 27.10.2008 09:33 Рубрика «Ню (18+)»
58 Художественно
1 Оригинально
15 Технично
8 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

godach 27 October 2008, 09:49:06

Хорошая работа, задний фон отличный, модель - супер, 10+

Lion-print 27 October 2008, 10:02:11

очень нравится!

Андрей Коваленко 27 October 2008, 10:05:15

Хорошо!

7sec. 27 October 2008, 10:14:45

ммм

Yury_Bird 27 October 2008, 10:29:22

хороша

RRVogue 27 October 2008, 10:38:37

оххх, мечта домашних девушек из приличных семей!))) хорошая работа

Workinprogress 27 October 2008, 10:40:44

Просто очень красиво, понравилась работа!

__Gro-M__Грошев Михаил 27 October 2008, 11:01:03

фон- просто БОМБА!! =)

колян 27 October 2008, 11:11:51

!!!

Удалён 27 October 2008, 11:54:51

Комментарий был удалён

Dr.Mario 27 October 2008, 13:58:54

дык

mastehin 27 October 2008, 11:55:44

модель очень интересная, а поза напряженная и надуманная...

Kristina_lysenko 27 October 2008, 11:59:37

с украшениями что-то не то, и цвет волос сбоку не очень! а в общем фото мне нравится!!! )))

Юрий Мороз 27 October 2008, 12:03:17

Прекрасная работа!

ну ню:)

Sharapov Rusteam 27 October 2008, 12:38:47

Нравится

Robert Ponomarev 27 October 2008, 12:50:32

кул!

Юра Канцибер 27 October 2008, 13:26:01

!!!

A.J. 27 October 2008, 13:26:47

трава не вставляет!

Dr.Mario 27 October 2008, 13:57:19

)))))))) затягиваться глубже надо

real-exebiche 27 October 2008, 14:11:00

красотищща!

Apelcin 27 October 2008, 15:18:07

!!

Людмила Щербак 27 October 2008, 15:37:56

Чума!
перекособоченная поза нравится. Как будто ей неловко или зябко. Придает естественность, отличает фото от других.

Bobian 27 October 2008, 16:34:15

Прелесть!

trimfaktor 27 October 2008, 17:42:30

отлично!

красива

Nick30003 27 October 2008, 22:15:44

Жалко прическа тифозная всё портит, а так фотка класс!

Сергей Лар. 27 October 2008, 23:29:27

Хорошо!

Жосс Бомон 28 October 2008, 01:13:34

Кайф ! Это не модель, а СУПЕР-МОДЕЛЬ !! Мои комплименты !

Aivars B. 28 October 2008, 09:37:44

555 !!!!!!!!

Кучеров Андрей 28 October 2008, 19:55:51

круто!

maverick-77 28 October 2008, 22:03:41

класс!!!

podakuni 30 October 2008, 00:56:00

Красотка! =: )

человек невидимка 31 October 2008, 18:06:36

очень красивая модель

Николай Кудин 16 November 2008, 14:23:41

+1 !!

Anton Kuznetsov 16 December 2008, 22:37:44

нереально хороша!!!

Фотограф С 24 April 2009, 15:52:03

Класс !!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям