Хорошая работа, задний фон отличный, модель - супер, 10+
очень нравится!
Хорошо!
ммм
хороша
оххх, мечта домашних девушек из приличных семей!))) хорошая работа
Просто очень красиво, понравилась работа!
фон- просто БОМБА!! =)
!!!
Комментарий был удалён
дык
модель очень интересная, а поза напряженная и надуманная...
с украшениями что-то не то, и цвет волос сбоку не очень! а в общем фото мне нравится!!! )))
Прекрасная работа!
ну ню:)
Нравится
кул!
трава не вставляет!
)))))))) затягиваться глубже надо
красотищща!
!!
Чума! перекособоченная поза нравится. Как будто ей неловко или зябко. Придает естественность, отличает фото от других.
Прелесть!
отлично!
красива
Жалко прическа тифозная всё портит, а так фотка класс!
Кайф ! Это не модель, а СУПЕР-МОДЕЛЬ !! Мои комплименты !
555 !!!!!!!!
круто!
класс!!!
Красотка! =: )
очень красивая модель
+1 !!
нереально хороша!!!
Класс !!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Хорошая работа, задний фон отличный, модель - супер, 10+
очень нравится!
Хорошо!
ммм
хороша
оххх, мечта домашних девушек из приличных семей!))) хорошая работа
Просто очень красиво, понравилась работа!
фон- просто БОМБА!! =)
!!!
Комментарий был удалён
дык
модель очень интересная, а поза напряженная и надуманная...
с украшениями что-то не то, и цвет волос сбоку не очень! а в общем фото мне нравится!!! )))
Прекрасная работа!
ну ню:)
Нравится
кул!
!!!
трава не вставляет!
)))))))) затягиваться глубже надо
красотищща!
!!
Чума!
перекособоченная поза нравится. Как будто ей неловко или зябко. Придает естественность, отличает фото от других.
Прелесть!
отлично!
красива
Жалко прическа тифозная всё портит, а так фотка класс!
Хорошо!
Кайф ! Это не модель, а СУПЕР-МОДЕЛЬ !! Мои комплименты !
555 !!!!!!!!
круто!
класс!!!
Красотка! =: )
очень красивая модель
+1 !!
нереально хороша!!!
Класс !!!!!!!!!