Рубрика «Ню (18+)»

Еще
!!! 2008
5503человека
Загружена 27.10.2008 03:19 Рубрика «Ню (18+)» Теги: 2008
12 Художественно
36 Оригинально
5 Технично
3 нравится
14 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Do 27 October 2008, 03:25:10

Как-то, имхо, ниочём. И перешарп лезет "лесенкой".

FIL (Полянцев) 27 October 2008, 03:41:56

ага..... у творца немало хороших фотографий..... но эта... :( ни уму ни сердцу...

Дмитрий Галаганов 27 October 2008, 03:32:11

Симпотично.

Puzan3011 27 October 2008, 03:36:32

Жучок получился.

Kn. A.V. 27 October 2008, 06:30:06

Вот что мы покажем мировому дефолту!

Евгений Урдаев 27 October 2008, 06:43:01

видимо визажист поработал с противоположной стороны. и перешарп действительно жесткий. и вообще, с той стороны интереснее...

Владимир Воронин 27 October 2008, 06:39:19

А где визажист поработал, стесняюсь спросить?

r u s e l 27 October 2008, 06:44:49

гы... горизонт завален )))))

dan04 27 October 2008, 07:32:26

а по моему интересно!

Ермаков Сергей 27 October 2008, 09:04:37

напомнило урок по геометрии в школе...

Коshа 27 October 2008, 15:17:06

:)) наглядное объяснение материала? повезло Вам со школой! :)

Workinprogress 27 October 2008, 11:16:42

Ого! А внимание то приковывает 8) Очень понравилось!

Yakovlev A. 27 October 2008, 12:42:03

Отлично...Браво!!!

Robert Ponomarev 27 October 2008, 12:52:03

душа нараспашку :)

Ермаков Сергей 27 October 2008, 16:24:17

теперь буду знать де начинаеться душа)))

kot03 27 October 2008, 13:26:56

зачет!

Леонид Е 27 October 2008, 13:34:50

+++

Igor Razdorskikh 27 October 2008, 13:51:55

Спасибо, люди добрые!!!
;)

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 27 October 2008, 20:29:32

Вспомнился анекдот про Зинку и бородатого гнома)

Post® 27 October 2008, 22:48:37

класс!

irene boot 27 October 2008, 23:13:50

макияж-то в каком месте смотреть?

Сергей Лар. 27 October 2008, 23:28:34

Интересно

Paragraph 28 October 2008, 08:39:35

ооо !!! эротишно!!!! ням...

MrStNik 28 October 2008, 08:51:09

А ещё можно было фон сделать зеркальным....

Артур Овакимян 28 October 2008, 18:04:25

Superrrrrrrr !!!!!

Аноним 28 October 2008, 21:46:28

Горизонт завален!

Vekach 1 November 2008, 17:56:51

Вау!!! Попробую так же раскарячиЦа :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям