Взгляд молодого человека, конечно, смущает немного, но все равно в целом - нравится, есть настроение у работы, хорошо свет лег, жаль сейчас все кнопки не нажмешь, редко работы подобного плана так нравятся!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/182/34182434_1180193.jpg
попытка изобразить это?
ужасно!
не красиво, если девушка еще хоть как то старается..а парень явно не тот и никак
"Чем меньше женщину мы любим,. Тем легче нравимся мы ей. И тем ее вернее губим. Средь обольстительных сетей" (c) Пушкин... Самец никогда не старается - это задача самки привлечь и распалить самца...
Что-то заставило еще раз вернуться... Все таки девушка...Красивая, ужасно красивая.. Мужик (и пусть он не обижается) постановочный качок, ему сказали ...и он сделал. Чевчушке нужен другой , по-крайней мере фото-партнерю Никого не хочу обидеть.
Господа мужчины, признаемся, что женщины придают этому "процессу" гораздо больше чувственности чем мы..., наши "цели ясны и задачи определены". В этом снимке очень четко просматривается именно эта тема.
Комментарии пользователей
Не дурно! Продуманная работа! Все отлично, только блик на лбу мужчины надо бы убрать, а то его словно в пот бросило... Сильное фото!
Чувственное фото, Понравилось
Взгляд у парня образу не соответствует, а в общем понравилось
Да, по взгляду он как остановился на мгновение и задумался. ...А замкнул ли я квартиру...
Цвет, свет, композиция нравятся.
... просто задушить* Взгляд образу соответствует вполне)
Миша.
Чё?
Приходи сниматься!
Опять баб трогать?
Ага!
Классно
Взгляд молодого человека, конечно, смущает немного, но все равно в целом - нравится, есть настроение у работы, хорошо свет лег, жаль сейчас все кнопки не нажмешь, редко работы подобного плана так нравятся!!!
очень понравилась работа - красиво. Наличие женского украшения спорно - парень ее украшает значительно сильнее.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/182/34182434_1180193.jpg
попытка изобразить это?
ужасно!
не красиво, если девушка еще хоть как то старается..а парень явно не тот и никак
"Чем меньше женщину мы любим,. Тем легче нравимся мы ей. И тем ее вернее губим. Средь обольстительных сетей" (c) Пушкин... Самец никогда не старается - это задача самки привлечь и распалить самца...
Нравится!
Не лапай- не в борделе
Супер! ))) Неопределённое правда выражение лица у мужчины, но так - оч здорово )
Что-то заставило еще раз вернуться... Все таки девушка...Красивая, ужасно красивая.. Мужик (и пусть он не обижается) постановочный качок, ему сказали ...и он сделал. Чевчушке нужен другой , по-крайней мере фото-партнерю Никого не хочу обидеть.
Спасибо за отзывы! Порадовало, что они столь неоднозначны! Хотелось показать разные настроения, Vik_69 прямо в точку :)
!!!
Приятный снимок!
Господа мужчины, признаемся, что женщины придают этому "процессу" гораздо больше чувственности чем мы..., наши "цели ясны и задачи определены". В этом снимке очень четко просматривается именно эта тема.
смотря какая женщина участвует в процессе.Не обобщайте.
отличное фото
везёт же тётке!! такой мужчина её приобнял!! у меня сроду подобного мужика не было!!
везёт же мужику!! такую грудь трогать!! хотя у меня подобные были!!