Рубрика «Ню (18+)»

Еще
но пришлось, как в старой сказке...
5136человек
Загружена 27.10.2008 00:05 Рубрика «Ню (18+)»
18 Художественно
0 Оригинально
5 Технично
5 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Workinprogress 27 October 2008, 00:08:37

Не дурно! Продуманная работа! Все отлично, только блик на лбу мужчины надо бы убрать, а то его словно в пот бросило... Сильное фото!

Alad ® 27 October 2008, 00:33:38

Чувственное фото, Понравилось

Andrew Sanin 27 October 2008, 01:18:59

Взгляд у парня образу не соответствует, а в общем понравилось

Дмитрий Галаганов 27 October 2008, 01:30:25

Да, по взгляду он как остановился на мгновение и задумался. ...А замкнул ли я квартиру...
Цвет, свет, композиция нравятся.

A/R 27 October 2008, 01:50:47

... просто задушить* Взгляд образу соответствует вполне)

Kn. A.V. 27 October 2008, 06:40:17

Миша.
Чё?
Приходи сниматься!
Опять баб трогать?
Ага!

Та_Самая 27 October 2008, 09:33:00

Классно

Lonely (Max) 27 October 2008, 10:08:26

Взгляд молодого человека, конечно, смущает немного, но все равно в целом - нравится, есть настроение у работы, хорошо свет лег, жаль сейчас все кнопки не нажмешь, редко работы подобного плана так нравятся!!!

Vik_69 27 October 2008, 10:34:10

очень понравилась работа - красиво. Наличие женского украшения спорно - парень ее украшает значительно сильнее.

Anna Tis 27 October 2008, 10:36:31

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/182/34182434_1180193.jpg
попытка изобразить это?
ужасно!
не красиво, если девушка еще хоть как то старается..а парень явно не тот и никак

Vik_69 27 October 2008, 14:01:14

"Чем меньше женщину мы любим,. Тем легче нравимся мы ей. И тем ее вернее губим. Средь обольстительных сетей" (c) Пушкин... Самец никогда не старается - это задача самки привлечь и распалить самца...

Romus Ramström 27 October 2008, 15:15:27

Нравится!

Bobian 27 October 2008, 16:38:02

Не лапай- не в борделе

Xydojnica 27 October 2008, 21:56:28

Супер! ))) Неопределённое правда выражение лица у мужчины, но так - оч здорово )

Alad ® 27 October 2008, 22:07:22

Что-то заставило еще раз вернуться... Все таки девушка...Красивая, ужасно красивая.. Мужик (и пусть он не обижается) постановочный качок, ему сказали ...и он сделал. Чевчушке нужен другой , по-крайней мере фото-партнерю Никого не хочу обидеть.

N_A_B 27 October 2008, 22:09:54

Спасибо за отзывы! Порадовало, что они столь неоднозначны! Хотелось показать разные настроения, Vik_69 прямо в точку :)

Post® 27 October 2008, 22:49:13

!!!

Маргарита Морозова 28 October 2008, 00:26:43

Приятный снимок!

VjuM 28 October 2008, 08:21:21

Господа мужчины, признаемся, что женщины придают этому "процессу" гораздо больше чувственности чем мы..., наши "цели ясны и задачи определены". В этом снимке очень четко просматривается именно эта тема.

смотря какая женщина участвует в процессе.Не обобщайте.

colisseo 29 October 2008, 00:02:04

отличное фото

везёт же тётке!! такой мужчина её приобнял!! у меня сроду подобного мужика не было!!

Аноним 6 November 2008, 12:13:58

везёт же мужику!! такую грудь трогать!! хотя у меня подобные были!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям