* привет всем кто еще меня помнит, вернулся с отпуска, привез (не)много матер-а. может чтото и выложу сюда, а может и свалю от сюда еще не решил. ** спасибо огромное Игорю за общение на его земле.
Супер фотка, идея класс, пыталась так только сегодня сфотографировать но ничего не получилось....
!!°
Интересная работа!
С приездом:)!
!
суперски Паш!!!!
Не ожидала, что настолько великолепен будет итог. Спасибо, Паш!
!!!
интересно!!
Комментарии пользователей
Супер фотка, идея класс, пыталась так только сегодня сфотографировать но ничего не получилось....
!!°
Интересная работа!
С приездом:)!
!
суперски Паш!!!!
Не ожидала, что настолько великолепен будет итог.
Спасибо, Паш!
!!!
!!!
интересно!!